Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При подключении устройства в правом нижнем углу появляется картинка. Как следствие не могу соеденится с устройством.

Либо драйвера нет либо не исправен usb модуль в устройстве. где взять драйвера Для WINXP этого устройства?

 

А ещё не получается зарегистрировать устройство. (куплено в оф центре. книжка-гарантия-UUID- вкнижке наклеен и совпадает с номером прошитым в устройстве - его ввожу регистрировать не хочет на этом сайте )(Эта функция у вас не работает на сайте или не все проданные устройства вводятся в БД или мне продали левое устройство? )

post-317554-1310967488,77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShmA1ex, Что за производитель у вашего навигатора?

 

 

где взять драйвера Для WINXP этого устройства?
Обратиться на сайт производителя устройства.

 

 

А ещё не получается зарегистрировать устройство.
Загружаете ПО НАвител, далее Меню - Информация - О программе. Там будет гореть Лицензионный ключ на программу, который надо ввести на сайте в ЛК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении устройства в правом нижнем углу появляется картинка. Как следствие не могу соеденится с устройством.

Либо драйвера нет либо не исправен usb модуль в устройстве. где взять драйвера Для WINXP этого устройства?

USB-порт вашего навигатора переключен в режим ActiveSync? Или он в режиме Флеш-дисков?

 

И попробуйте другие usb-шнурки. У престижей они сплошь дрянные.

 

А ещё не получается зарегистрировать устройство. (куплено в оф центре. книжка-гарантия-UUID- вкнижке наклеен и совпадает с номером прошитым в устройстве - его ввожу регистрировать не хочет на этом сайте )(Эта функция у вас не работает на сайте или не все проданные устройства вводятся в БД или мне продали левое устройство? )

Ни то, ни другое, ни третье.

Всё гораздо проще: все навигаторы зарегистрированы (т.е. их лицензия активирована) до того, как они были проданы. Это обязанность дистрибьютора или производителя.

 

P.S. Ваш UUID вообще никому не нужен. Для каких-либо действий (например - для добавления устройства в Личный Кабинет) нужен лицензионный ключ, а не UUID и не серийный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...