Перейти к содержанию

Проблемы после обновления.


Рекомендуемые сообщения

На днях обновился Навител на Эйсер-ликвид.

Обновился автоматически (стоит соответствующий флажок).

Сегодня было нужно воспользоваться программой - она вообще не запускается.

 

Возможно ли восстановить работоспособность программы без её переустановки?

Если снести Навител и установить заново с маркета - потребуется ли его заново регистрировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обновили Программу, т.е. саму оболочку. А карты вы обновили?

Повторяю - у меня стоит флажок "автоматическое обновление".

На ночь ставлю аппарат на зарядку и включаю вай-фай. Всё что установлено в это время тянет обновления из маркета.

Что именно обновлялось не могу точно сказать, но по всей видимости - именно оболочка.

 

Но при чем тут карты - не запускается сама программа.

Как я понимаю - если надо при новой версии оболочки обновить ещё и пакет карт - то программа загрузится, а вот атлас - нет. Или я ошибаюсь?

 

Кстати карты я недавно обновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул в мои устройства:

 

"Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется."

 

У меня Q1 2011 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул в мои устройства:

 

"Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется."

 

У меня Q1 2011 стоит.

Ну и к чему вся эта инфа :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул в мои устройства:

 

"Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется."

 

У меня Q1 2011 стоит.

Ну и к чему вся эта инфа :blink:

К тому что версия карт не при чем. Карты новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа из техподдержки - ау!

 

Ответте пожалуйста на вопросы:

 

Если я удалю установленную сейчас неработающую версию программы - при установке новой потребуется регистрация?

 

Для этой регистрации я могу использовать ключь имеющийся у меня в комплекте Регион+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я удалю установленную сейчас неработающую версию программы - при установке новой потребуется регистрация?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nei3vestny, навител в маркете на месте

 

nei3vestny, проблема нехарактерная. Попробуйте удалить программу (в Android меню-настройки-приложения-управление приложениями) и установить ее заново. Желательно через Market, так надежнее (если доступен WiFi, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nei3vestny, навител в маркете на месте

 

nei3vestny, проблема нехарактерная. Попробуйте удалить программу (в Android меню-настройки-приложения-управление приложениями) и установить ее заново. Желательно через Market, так надежнее (если доступен WiFi, конечно).

 

 

Удалил новую версию, установил старую с диска, обновил через маркет - заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...