Перейти к содержанию

Не работают пробки для Минска


AlexNesterenko

Рекомендуемые сообщения

Телефон: Samsung i9000

Система: Android 2.3.3

Карта: bel20110317.nm3

Навител: 5.0.0.1729

Город: Минск

 

Не могу вспомнить после чего перестали отображаться на карте пробки. Утром помню видел пробки, а уже вечером пусто.

Все настройки переправерил, переставил заново. Не помогло.

 

Проверял на сайте пробки есть.

post-62881-1310895894,13_thumb.png

post-62881-1310895915,55_thumb.png

post-62881-1310895952,2_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера пробовал ставить Навител 5.0.0.1069 и 5.0.0.1729 пробок нет.

Пробовал разные официальные карты РБ пробок нет :(

 

Поставил Навител.Пробки и он пробки ресует.

 

Значит сервер работает, и соединение с ним мой телефон может установить.

 

Сегодня попробую еще поставить Навител 3.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел пробки но всё равно как-то очень творчески. Ехал в уручье, а он мне показывал пробки в малиновке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Опять проблема: Никаких настроек не менял. Тоже не отображаются пробки на карте РБ. На 2-х HTC и на одном Prestigio не отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArtemY, карты до Q2-2011 обновили РБ, если обновили, то на этих картах пока пробки не отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArtemY, карты до Q2-2011 обновили РБ, если обновили, то на этих картах пока пробки не отображаются.

Я могу ошибаться, но дело не в картах. Т.к. у меня карты Q2-2011 И на них пробки были, но они пропали, причем я ни карты ни проги не обновлял. Как мне оветил в твитере BigVova они что-то переделывают,

хотя на Online карте Navitel пробки есть. Меня уже начинает напрягать такое отношение к клиентам. Баги не правят а занимаются какой-то фигней, обновления в 5.0 содержат косметические изменения, а пробок всё нет, хотя я ругался об этом в твитере уже больше месяца назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexNesterenko

Дело в картах. На карте bel20110302.nm3 - пробки есть. Только что проверял. Мне БигВова посоветовал положить эту карту в отдельную папку и открыть ее как атлас. На карте BLR20110902.nm3 пробок нет с самого ее появления. Вначале казалось, что пробки появятся, но время идет а их все нет. Саппорт отвечает: "Отсутствие информации по сервису "Навител.Пробки" связано с временными техническими проблемами на сервере. В ближайшее время сервис снова будет работать в штатном режиме." БигВова тоже не знает когда они появятся.

Раздражает, что ЦНТ делает вид, что такой проблемы нет - нигде на сайте это не написано, хотя не работает важная заявленная ими же функция - "пробки". Вот такое у них отношение к своим пользователям.

Пока пользуюсь bel20110302.nm3 - хочу от пробок в Минске толк получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...