Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

 

Приобрёл навигатор (не реклама!) взамен старого Prestigio. Аппаратным требованиям вроде бы удовлетворяет (WinCE 60, 800x480, память 85Мб).

Скачал NaviTel-setup_PPC-5.0.0.1620.cab, установил на внутреннюю память. Попытался запустить -- и сразу "Instruction at [0xf000fe74] reads from invalid address [0xf000fe74]. Handler: [0x00293d98]. (Build 5.0.0.1620)".

Показывается только эмблема в виде карты, по кнопке "ОК" закрывается. Переустановил на флешку -- ровно та же история. Флешку форматировал, не помогает.

Подскажите, куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл навигатор (не реклама!) взамен старого Prestigio.

................

Скачал NaviTel-setup_PPC-5.0.0.1620.cab, установил на внутреннюю память.

....................

Подскажите, куда копать?

Не надо никуда копать.Надо голову включить. :) У вас навигатор с WinCE, а вы пытаетесь на него взгромоздить версию для КПК/телефонов с WinMobile. Не видите разницы?

 

Но главное даже не в этом. Главное в том, Навител для автонавигаторов отдельно не продаётся. Все версии Навитела адаптированы под конкретные модели и продаются только предустановленными. Вашей модели в этом списке, разумеется, нет.

 

Есть возможность вернуть в магазин - верните. Нет такой возможности - покупайте и ставьте другую программу навигации (не Навител), хоть российскую, хоть забугорную. Но это уже тема не для этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...