Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пишет: попробуйте другой каталог или файл. не удается создать индексный файл, ключ для карты не найден! CFO.nm3

Аналогично. Galaxy Tab, Navitel 5.0.0.1729

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет: попробуйте другой каталог или файл. не удается создать индексный файл, ключ для карты не найден! CFO.nm3

Та же самая проблема. Навител федеральный округ на HTC Legend, версия 5.0.0.1729. Прошлая карта cfo.20110414.nm3 на ура работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема. Navitel 5.0.0.1729. не удается создать индексный файл, ключ для карты не найден! SZFO.nm3

Для карты 10km.nm3 атлас создается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема. Navitel 5.0.0.1729. не удается создать индексный файл, ключ для карты не найден! SZFO.nm3

Для карты 10km.nm3 атлас создается

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не удаётся создать индексный файл Ключ для карты ...CFO.nm3 не найден." Это после обновления карт с лич. кабинета, а так же с маркета устанавливаться сама программа отказалась ссылаясь что мало памяти, пришлось удалять и ставить апк с сайта. Samsung Galaxy S i9000 , android 2.3.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема. Navitel 5.0.0.1729. не удается создать индексный файл, ключ для карты не найден! SZFO.nm3

Для карты 10km.nm3 атлас создается

такая же фигня! что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня атлас создается, но на карте нет домов, улиц и т.п., а есть только основные дороги...

HTC Desire HD, navitel 5.0.0.1729

 

UPD: навител не видит карту CFO.nm3, а только 10км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил ПО (через Market) и карты (pvfo.nm3 + 10km.nm3) из ЛК.

Разумеется оба файла в одну папку и по ней всякий случай создал новый атлас по этой папке, предварительно удалив старый.

 

Полет нормальный.

 

Вопрос всем у кого не работает: вы обзорную карту новую брали (она отличается по размеру от старой) и атлас пересоздавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос всем у кого не работает: вы обзорную карту новую брали (она отличается по размеру от старой) и атлас пересоздавали?

 

Да, я сначала удалил старые карты. Обновил с маркета сам навител. Потом скачал новые карты (10км и ЦФО) и подсунул в папку Maps. При создании атласа навител говорит, что доступна только 1 карта (10км).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.

Присоеденяюсь к вопросу о "Не удаётся создать индексный файл Ключ для карты ...CFO.nm3 не найден.". Что делать и как быть? Ау, техподдержка, хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garik_rus, ясно. Значит это только мне с моим ФО повезло а ваша карта оказалась косячная.

 

Глупый вопрос. Вы файл карты качали браузером или менеджером закачек? Не могло так случиться что файл недокачался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garik_rus, ясно. Значит это только мне с моим ФО повезло а ваша карта оказалась косячная.

 

Глупый вопрос. Вы файл карты качали браузером или менеджером закачек? Не могло так случиться что файл недокачался?

Тоже об этом подумал. Сейчас как раз перекачиваю эти файлы. Чуть позже отпишусь по результатам.

 

UPD: не помогло, все равно видит только 1 карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержка у них не ахти. был опыт обращения - не реагировали ВООБЩЕ никак. так что ждать нам с вами придется неизвестно сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотская мысль но вдруг поможет. Переименуйте файл с картой строчными буквами. CFO.nm3 -> cfo.nm3

 

Я, когда карту новую заливал, сразу переименовал чтобы было единообразно с названиями других файлов. Может из-за этого у меня заработало. Вечером поэкспериментирую с названием заглавными буквами.

 

не помогает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в техподдержку с этой проблемой.Посоветовали откатиться на старые карты.Жаль,что у них архива релизов нет на такие случаи.Вроде обещали в понедельник перезалить.Во всяком случае появятся люди,кто за это отвечает.Хоть проблему признали,а то я уж думал что "лыжи не едут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в техподдержку с этой проблемой.Посоветовали откатиться на старые карты.Жаль,что у них архива релизов нет на такие случаи.Вроде обещали в понедельник перезалить.Во всяком случае появятся люди,кто за это отвечает.Хоть проблему признали,а то я уж думал что "лыжи не едут".

 

спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому срочно нужен старый релиз пишите на суппорт.Обещали высылать Q4 для тех кто старые удалил(такие как я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ни чего не помогает, что только не делал!!! :angry: :angry: :angry:

звонил в тех поддержку-сказали что в курсе в процессе устранения неполадки -типо ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к выше кричащим.

Legend - оф прошивка 2.2

navitel_5.0.0.1729 ФО

Северо-Западный Федеральный Округ Q1 2011, SZFO.nm3 - не индексируется :(

Обзорная карта России Q1 2011, 10km.nm3 - открывается легко

szfo.200110414.nm3 - открывается легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НН 5.0.0.1729...карты...СЗФО...не видит...перед выпуском не тестируется что ли установка?! Вы только стимулируете народ переходить на пиратки. Просто слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НН 5.0.0.1729...карты...СЗФО...не видит...перед выпуском не тестируется что ли установка?! Вы только стимулируете народ переходить на пиратки. Просто слов нет!

Да видимо у них был срок на выпуск карт, они перед уходом на выходные в пятницу зарелизили какую-то хрень под видом карт и ушли отдыхать.

В срок типа уложились, а исправление косяков - это уже другая задача. Вот так то вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это только мне с моим ФО повезло а ваша карта оказалась косячная.

 

Глупый вопрос. Вы файл карты качали браузером или менеджером закачек? Не могло так случиться что файл недокачался?

Вообще не мешало бы (сотрудникам выкладывающим файлы) к большими файлам, а для устройства карта это большой файл, выкладывать контрольные суммы (MD5 например), тогда бы вопросов по "битым" файлам хотя бы не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

el basil che, я тему насчет md5 для выкладываемых файлов поднимал еще когда выкладывалась последняя карта России и у многих возникла проблема при ее скачивании.

 

Но как обычно сотрудники ЦНТ проигнорировали данную просьбу. То ли они не знают что такое md5, то ли не знают чем ее посчитать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ от суппорта:

 

К сожалению, карты Q1 Федеральный округ работают некорректно. Пока вы можете воспользоваться картами Q4.

http://download.navitel.su/Maps_2010Q4/FO/cfo.20110414.nm3

Приносим свои извинения.

 

Карты ЦФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvi, а это что не помогает http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=25457&view=findpost&p=323060

КАРТЫ ЦФО И СЗФО ПЕРЕВЫЛОЖЕНЫ, ПРОСЬБА СКАЧАТЬ ИХ ЗАНОВО!

 

Еще раз приносим извинения за неудобства. Карты других ФО должны работать без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvi, а это что не помогает http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=25457&view=findpost&p=323060

КАРТЫ ЦФО И СЗФО ПЕРЕВЫЛОЖЕНЫ, ПРОСЬБА СКАЧАТЬ ИХ ЗАНОВО!

 

Еще раз приносим извинения за неудобства. Карты других ФО должны работать без проблем.

 

Скачал, проверил, работает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvi, а это что не помогает http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=25457&view=findpost&p=323060

КАРТЫ ЦФО И СЗФО ПЕРЕВЫЛОЖЕНЫ, ПРОСЬБА СКАЧАТЬ ИХ ЗАНОВО!

 

Еще раз приносим извинения за неудобства. Карты других ФО должны работать без проблем.

 

Скачал, проверил, работает. :)

 

Подтверждаю. Все ОК.

Оболочка через маркет автоматом, карты через ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите. при открытии атласа пишет не возможно создать атлас.попробуйте открыть другой.(как то так) а какой открыть открывал те карты что были на диске. версия навител 3. при регистрации выбирал ЮФО. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывал те карты что были на диске.
На сайте, в Личном Кабинете скачайте новые, свежие карты. Должно все заработать.

Добавлю: при условии, что svetlyi обновит и программу до 5.0.0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал поседнию версию но она не устанавливается пишет нет места. хотя места в 3 раза больше. а старая версия не индексирует новые карты. как быть теперь???тело acer e110. прогу качал по ссылке только для acer 110. почему на старой версии карты были nm2 а на новой nm3 и в старой куча папок. а тут один файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на старой версии карты были nm2 а на новой nm3 и в старой куча папок. а тут один файл.

Так и задумано , новый формат карт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...