Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем- после обновления и загрузки новых карт при нажатии иконки GPS в главном меню начинает загружать карту но чер 1-2 сек выбрасывает в главное меню. Что может быть?

Всевозможные сбросы и резеты не помогают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился до версии

NaviTel-5.0.0.1663. и установил релиз Q1 2011- потом началось.....пробовал нажимать сброс GPS и резет - как я уже написал - не помогло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вроде помогло- теперь другая беда- в атласе 3 карты всего и поиск странный какойто - например не подсвечиваются буквы Ф,Ъ,Э,Ю и слеш..... до форматирования так же было - карты несколько раз переставлял - не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilso,неактивные буквы будут подсвечиваться когда до них дойдёт очередь при наборе.

 

Да нет- тут дело в другом- например я живу на Физкультурном проезде- раньше легко набирал а сейчас...вообще поиск начинается сам с бабаевской улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вроде помогло- теперь другая беда- в атласе 3 карты всего и поиск странный какойто - например не подсвечиваются буквы Ф,Ъ,Э,Ю и слеш..... до форматирования так же было - карты несколько раз переставлял - не помогло

Да, действительно интересно - почему у вас 3 карты в атласе? У вас лицензия на 3 страны? Тогда всё правильно. А если лицензия только на Россию, то неправильно, должна быть 1 карта.

 

Что касается поиска, то вы бы пояснили подробнее свою проблему. Что означает "поиск начинается сам с бабаевской улицы"? Поиск сам не может начинаться. Вы ищете по адресу или через Ближайшие?

В строке поиска по адресу обычно остаётся последний адрес (улица), который вы искали прежде. Но ничто не мешает вам нажать на улицу и начать новый поиск.

 

P.S. Интереса ради посмотрел - ваш Физкультурный проезд отлично ищется и находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет лицензия только на Россию. Я вроде понял почему у меня 3 карты - атлас создался из демо карт- а их как раз 3, только как я не бился создать нормальный атлас я не могу. Выбираю на навигаторе папку SDMMC,затем войти- папка Атлас, там файл с значком навитела, такой зеленый- жму создать атлас- пишет атлас не создан. Всю голову уже сломал. Блин не первый раз обновляю и карты и версии навитела, но только с последними обновлениями какие то траблы сплошные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет лицензия только на Россию. Я вроде понял почему у меня 3 карты - атлас создался из демо карт- а их как раз 3,

При случае удалите целиком папку с демо-картами, они зря место занимают. Они нужны только для первичной проверки работоспособности Навитела, когда нормальных карт нет.

 

Выбираю на навигаторе папку SDMMC,затем войти- папка Атлас, там файл с значком навитела, такой зеленый- жму создать атлас- пишет атлас не создан.

Вы удалили старые карты из папки Атлас? И новую карту (файл .nm3) положили в эту папку?

Вам не надо входить внутрь папки Атлас, вам надо только указать на эту папку. И сказать "Создать" (или "Индексировать", не помню точно названия...)

 

P.S. Перед установкой карт на SD настоятельно рекомендую сделать форматирование SD хотя бы в винде, обязательно full (полное). А ещё лучше сделать это утилитой SDformatter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет лицензия только на Россию. Я вроде понял почему у меня 3 карты - атлас создался из демо карт- а их как раз 3,

При случае удалите целиком папку с демо-картами, они зря место занимают. Они нужны только для первичной проверки работоспособности Навитела, когда нормальных карт нет.

 

Выбираю на навигаторе папку SDMMC,затем войти- папка Атлас, там файл с значком навитела, такой зеленый- жму создать атлас- пишет атлас не создан.

Вы удалили старые карты из папки Атлас? И новую карту (файл .nm3) положили в эту папку?

Вам не надо входить внутрь папки Атлас, вам надо только указать на эту папку. И сказать "Создать" (или "Индексировать", не помню точно названия...)

 

P.S. Перед установкой карт на SD настоятельно рекомендую сделать форматирование SD хотя бы в винде, обязательно full (полное). А ещё лучше сделать это утилитой SDformatter.

 

[/quot

 

Форматировал. А индексные файлы нужны какие нибудь? Я так понял чо уже нет. Это все от старых версий осталось- я и с ними пробовал и без них. В любом случае спасибо за помощь - будем пытаться дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы удалили старые карты из папки Атлас? И новую карту (файл .nm3) положили в эту папку?

Вам не надо входить внутрь папки Атлас, вам надо только указать на эту папку. И сказать "Создать" (или "Индексировать", не помню точно названия...)

 

P.S. Перед установкой карт на SD настоятельно рекомендую сделать форматирование SD хотя бы в винде, обязательно full (полное). А ещё лучше сделать это утилитой SDformatter.

Форматировал.

Full? Обычное форматирование (по умолчанию) - это Quick (быстрое). В этом случае форматирования нет, только оглавление тома чистится и всё. Это совершенно бесполезное действие.

 

А индексные файлы нужны какие нибудь? Я так понял чо уже нет. Это все от старых версий осталось- я и с ними пробовал и без них. В любом случае спасибо за помощь - будем пытаться дальше

Индексы не нужны. Если бы вы удаляли старые карты, как того требует инструкция, то этих старых индексов у вас бы уже не было :)

Постарайтесь создать атлас правильно, указав на папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флешку карты копируйте через карт ридер.

 

ФуууФ, перекачал - заработало. Спасибо за помощь и что мучил долго- в принципе сам делал так как Вы говорили, видно все таки криво скачались карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...