Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот уже несколько лет являюсь счастливым обладателем автонавигатора EXPLAY GPS PN-900

 

решил обновить ПО и карты, скачал новые версии использовав личный кабинет. В результате новые карты не влезли на имеющуюся флешку (хотя в комплектации девайса указано, что флешка на 2 гига, и на флешке написано 2 гигиа, она на самом деле на 1 Гб - проверял её емкость на компьютере - привет производителям).

Купил новую флешку, записал на неё карты, а также файл NaviTelAuto_Activation_Key скачанный в личном кабинете - теперь требуется регистрация. При попытке зарегистрироваться с помощью имеющегося лицензионного ключа выводится сообщение, что ключ уже используется.

Что делать?

Если можно пошагово.

 

Отдельный привет работающей с 8 до 20 техподдержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nei3vestny, если вы купили карточку на 2Гб, то зря, вените родную карточку, отформатируйте её программой SDFormatter в режиме full erase on, и вам должны вернуться ваши законные 2Гб, если не получиться этой программой, то отформатируйте флешку в фотоаппарате, устанавливайте программу и пользуйтесь, а чтоб работала новыя флешка, со старой нужно снять регистрацию (деактивировать), после двух писем на почтовый ящик, зарегистрировать новую флешку, сгенерировать новый NaviTelAuto Activation Key.txt, и положить его на новую флешку, но это имеет смысл, если найдёте флешку на 4Гб SD, а не SDHC, потому что SDHC это как повезёт, или будет работать без проблем, или перерегистрировав программу на новую флешку вы всеравно получите не зарегистрированную версию программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - я купил 4Гб SDHC.

По-моему любой нормальный человек поступил бы точно также.

 

А если я отформатирую старую флешку - её заново регистрировать не придется?

 

Вот жеж отменная клиентоориентированность - Гугломапс тихонько обновляется себе на смарте - я и не знаю об этом. А тут надо операцию удаления гланд через задний проход произвести :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я отформатирую старую флешку - её заново регистрировать не придется?

Сохраните содержимое на ПК,отформатируйте и верните всё назад.ID флэшки форматирование не затрагивает,так,что перерегистрировать не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net большое вам спасибо!

 

Отформатировал старую флешку - стало 2 Гб, теперь все влезло,работает и не требует регистрации.

 

Жаль только, что в инструкциях этого не написано. И чертовски жаль денег на купленную флешку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор HYUNDAI HDC468 ни как не получается обновить...

Захожу в "Мои устройства (обновления)"-"добавьте устройство", добовляю устройствои вот что мне выдаёт-"Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем". Ни чего не понимаю что я не так делаю, навигатор покупал в магазине новый не б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daager, значит продавец добавил ваш лицензионный ключ, в надежде что вы будите ходить обновлять карты и программу к ним же. Можете сдать обратно в магазин и взять навигатор, так чтоб упаковка была не повреждена или придти и попросить чтоб удалили из личного кабинета они ваш лицензионный ключ. Также можно написать письмо в техюподдержку на support@navitel.su, в письмо вложить скан чека на покупку, фото навигатора с серийным номером, лицензионный ключ (активационный ключ) и попросить стоб у кого-то удалили ваш лицензионный ключ, чтоб вы могли добавить его в своём личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор PROLOGY iMAP 405A при обновлении до версии NaviTel-5.0.0.693. не работают старые карты новые пробовал ставить не проходят инициализацию подсакжите че надо сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор PROLOGY iMAP 405A при обновлении до версии NaviTel-5.0.0.693. не работают старые карты новые пробовал ставить не проходят инициализацию

Карты вынести на SD-флешку. Предварительно SD отформатировать в режиме Full (полное форматирование).

Какие карты у вас старые, какие новые - это никому не известно, кроме вас. Поэтому надо нормально описывать ситуацию, а не загадки загадывать. ;)

Могу лишь сразу сказать, что Q1-2011 с вашей версией программы работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...