Перейти к содержанию

Обновление Навител 5.0.0.1729 для Android


Рекомендуемые сообщения

• Добавлена поддержка планшетов HTC Flyer и Samsung Galaxy Tab 1010

А как же планшеты на 3.х андроиде!?

Asus Eee Pad - не работает эта версия ... (Андроид 3.1)

поставил триальный Прогород - все работает просто замечательно.

Неужели Прогород покупать придется вместо Навитела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же отключен Сервис СМС, но пр приходе СМС-ок, первым выскакивает Навител в панели уведомлений

Через Autostarts отключил Навител от СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg p500, предыдущая версия намного лучше позиционировала, а новая даёт разброс 200-400 метров! ( хотя встроенный навигатор и яндекскарты делают это прекрасно), и как результат постоянный бубнёж "вы ушли с маршрута".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! у меня проблема. На телефоне HTC Legend (Android 2.2.) установил новую версию программы Навител 5 регион плюс (5.0.0.1729). Загрузил сегодня (26.07.2001г. из личного кабинета новые карты). Что получил: когда начинаю искать и задавать маршрут: найти -- по адресу --- россия - ввожу (Красноярск - это мой регион)и сразу же не выбрав улицы меню перескакивает на некую улицу в г. Красноярске. Чё я только не делала, уважаемые господа програмного обеспечения Ч ё вы натворили объясните мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не у меня проблема! Это у разработчиков проблема, если не сделают пусть деньги возвращают или я тута выложу это в таких подробностях, что все кто захотят это недоразуменее нерабочее купить прежде всего подумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу это, потому что уже перепробовал все и сброс настроек до заводских (HTC Legend), и переустановка несколько раз с компьютера и с интернета и форматирование карты памяти, удаление всех папок с карты памяти, ничего не помогло. При этом я уже давно пользуюсь навителом и ТАКОЕ впервые, все предыдущие версии работали на ура.

 

Так что это они ЧЕГО то видимо не учли А не я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румянцев,

Если у всех всё нормально, и такая проблема только у Вас, то вряд ли дело в программе. А с другими городами так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, так же или нет! У меня Россия + регион.

 

Не очень понял что это у вас за тип лицензии. Бывает либо "Россия" либо "Федеральный Округ". Лицензии "Регион" вроде уже давновато нет. Может вам стоит обновить файл лицензии.

И вопрос. Вы Атлас создаете по обоим картам сразу или по отдельному атласу на каждую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил последнюю версию на Samsung Galaxy Spica( android 2.2.2, SpicagenMod). Все работает стабильно,за исключением одного - при вызове клавиатуры( в поиске, в настройках клавиатуры), выбранный пункт выделяется на какое то время, а после программа вылетает на рабочий стол, после чего происходит перезапуск сервиса. С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...