Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть проблема я купил навигатор б\у autonavigator 2100 wide имеется Лицензия «Навитела» но проблема в том что ключ лицензии предыдущий хозяин зарегистрировал на свою логин, сейчас владельцев являюсь я и можно убрать от него этот ключ лицензии и переписать на меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел ответ с автоответчика о присвоения номера заявки? если нет - попробуйте с другого ящика.. так же если не проблемно для вас можете просто позвонить в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ждите.. или позвоните в техподдержку, сказав номер заявки. но вам имхо будет накладно (прочитал вы из новосибирска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stariy2010, для того чтоб удалили ключ из личного кабинета старого хозяина, вам нужно доказать что навигатор у вас законно, в письмо нужно было вложить копию чека на покупку навигатора, фото навигатора с серийным номером, лицензионный ключ или активационный ключ, но это если вы покупали навигатор в магазине уценённых товаров, не на прямую у хозяина, а вот если на прямую у хозяина, то звонить бывшему влядельци и просить его удалить из личнго кабинета добавленный лицензионный ключ, а так могут в тех.поддержке не поверить и будите по форуме искать ссылки на обновление своего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При добавлении нового устройства, после ввода лицензионного ключа,выдало, что - Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stariy2010, а у Вас нет своего личного кабинета? Все рабочие обновления лицензий только там.

 

olegator_1971, навигатор б/у?

личный кабинет завел, купил у мужика навигатор с рук тоесть да б\у и походу он эту лицензию сдесь активировал и теперь я не могу вписать этот навигатор к себе в кабинет и скачать обновление((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stariy2010, пишите на саппорт мыло и просите снять с мыла старого хозяина лиц.ключ. Или ищите его сами, пусть он сам идёт в свой кабинет и снимает со своего аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...