Перейти к содержанию

Обновление Connect 2500WIDE


Рекомендуемые сообщения

Смело ставте " JJ-Connect AutoNavigator 5000 wide INTERNAL " и новую карту на флэшку . Всё офигенно работает , уже неделю тестирую . Прижилась как родная , единственное появилась функция пробки , у нас она не работает поэтому достаточно отключить в настройках . Кто доволен отпишитесь я тоже за вас порадуюсь , долго ждал обновления а потом решил методом подбора и всё хокей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то карта долго индексируется а потом выдает что не хватает свободной памяти 0,031мб необходимо 2,273мб доступно (но может быть сильно фрагментировано) обязательно установить новые карты? Напишите пожалуйста поподробнее а то я не специалист в этих вопросах. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то карта долго индексируется а потом выдает что не хватает свободной памяти 0,031мб необходимо 2,273мб доступно (но может быть сильно фрагментировано) обязательно установить новые карты? Напишите пожалуйста поподробнее а то я не специалист в этих вопросах. Спасибо.

Это - сообщение о нехватке оперативной памяти.

А какие карты вы ставите и куда именно? И какая у вас версия программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то карта долго индексируется а потом выдает что не хватает свободной памяти 0,031мб необходимо 2,273мб доступно (но может быть сильно фрагментировано) обязательно установить новые карты? Напишите пожалуйста поподробнее а то я не специалист в этих вопросах. Спасибо.

Ну что получилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то карта долго индексируется а потом выдает что не хватает свободной памяти 0,031мб необходимо 2,273мб доступно (но может быть сильно фрагментировано) обязательно установить новые карты? Напишите пожалуйста поподробнее а то я не специалист в этих вопросах. Спасибо.

Ну что получилось ?

Не чегоне получается если ставлю карты Карта России Q2 2010 то то же самое про память пишет,а флешки у меня пока нет а без нее места не хватает для Россия Q1 2011 куплю флешку попробую. Еще такая интересная штука зашел в магазин Сибнави там мне сказали что они официальные представители навител и что у них есть бновления для моего jj 2500wide а на сайте почему то нету почему так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то карта долго индексируется а потом выдает что не хватает свободной памяти 0,031мб необходимо 2,273мб доступно (но может быть сильно фрагментировано) обязательно установить новые карты? Напишите пожалуйста поподробнее а то я не специалист в этих вопросах. Спасибо.

Ну что получилось ?

Не чегоне получается если ставлю карты Карта России Q2 2010 то то же самое про память пишет,а флешки у меня пока нет а без нее места не хватает для Россия Q1 2011 куплю флешку попробую. Еще такая интересная штука зашел в магазин Сибнави там мне сказали что они официальные представители навител и что у них есть бновления для моего jj 2500wide а на сайте почему то нету почему так то?

Навител 5 плохо работает с картой разбитой на несколько файлов . У меня есть карта Челябинской области состоящая из 20 файлов , если задашь очень сложный маршрут километров на 300 со множеством зигзагов и разворотов то тоже может выдать нехватку памяти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...