Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то дождались карт про которые заявлено что там и Бердск и Кольцово и даже Искитим... И что видим? Не индексируются карты НСО - не находит Навител там карт... Что это? выложили карты для кпк где нужен ключ или что-то еще?

Карты скачаны с официальной страницы обновлений для Миркома......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yp:

Наконец-то дождались карт про которые заявлено что там и Бердск и Кольцово и даже Искитим... И что видим? Не индексируются карты НСО - не находит Навител там карт... Что это? выложили карты для кпк где нужен ключ или что-то еще?
Карты скачаны с официальной страницы обновлений для Миркома......

Все прекрасно индексируется как и обещали кольцово ббердск и даже искитим.Но вот половина ошибок так и не исправили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yp

Уточните, какое у Вас устройство, версия программы, какой архив с картой Вы скачали, как называется активационный файл на карту (кроме случая XXL-версии)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мирком, 3.2.1.7126 (новее ведь нету). Карты взяты отсюда http://download.navi...su/Russia200807 ... .r2008.zip

десятикилометровку индексирует. Нсо-нет. При попытке создать атлас только для нсо (без 10 км) - выдает сообщение- не найдены карты (ну или что-то типа этого, сейчас повторить не могу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yp:

Ау.... Получается что автонавигаторы (по крайней мере) не могут работать с новыми картами или как?
Новые карты работают с более ранними, чем 7805, версиями, но корректная работа всех карт из набора XXL с ними не гарантируется, пожалуйста, дождитесь выхода новой версии для Вашего устройства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления до версии NaviTel-3.2.1.7190 удалил полностью атлас со старыми картами и создал новый в который поместил толко карты XXL . Только после этого всё заработало нормально . (обзорная России и НСО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

EvS:

Yp:

Ау.... Получается что автонавигаторы (по крайней мере) не могут работать с новыми картами или как?
Новые карты работают с более ранними, чем 7805, версиями, но корректная работа всех карт из набора XXL с ними не гарантируется, пожалуйста, дождитесь выхода новой версии для Вашего устройства.


Поднимаю тему.....
Обновление поставлено, карты все равно не индексируются...
Владельцы Миркомов, это только у меня такая проблема? Кто-нибудь пробовал проиндексировать карты НСО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yp:

Поднимаю тему.....
Обновление поставлено, карты все равно не индексируются...
Владельцы Миркомов, это только у меня такая проблема? Кто-нибудь пробовал проиндексировать карты НСО?


На Миркоме у меня не-XXL, поэтому потеоретизирую:
Такое ощущение, что Вы скачали архив не для своей версии. Вот прямая ссылка на карту Новосибирска и области для версии XXL: http://download.navi...su/Russia200807 ... .r2008.zip

Попробуйте эту карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...