Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При обновлении программы на nexx 4301_0809 серийный номер забит нулями и программа NaviTel-5.0.0.1663.NEXX_4301_0809 работает только в демо режиме

Файл с ключом активации лежит в папке с программой!

Просьба службу поддержки прокоментировать данную ситуацию

И дать инструкции по обновлению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обновлении программы на nexx 4301_0809 серийный номер забит нулями и программа NaviTel-5.0.0.1663.NEXX_4301_0809 работает только в демо режиме

Файл с ключом активации лежит в папке с программой!

Просьба службу поддержки прокоментировать данную ситуацию

И дать инструкции по обновлению!

 

 

При обновлении надо ставить версию ТОЛЬКО для своей модели,а вы скорее всего поставили не свою.

Не надо умничать - я же написал модель навигатора и модель для которой выпущено ПО

Они одинаковые если нет то пусть выложат сообщение что обновление выложено ошибочно!!!

post-76997-1310534439,34_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обновлении программы на nexx 4301_0809 серийный номер забит нулями и программа NaviTel-5.0.0.1663.NEXX_4301_0809 работает только в демо режиме

Файл с ключом активации лежит в папке с программой!

Просьба службу поддержки прокоментировать данную ситуацию

И дать инструкции по обновлению!

А вы можете дать скриншот вашего ЛК?

(ключи свои только не забудьте там замазать или вырезать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо умничать

А вот поумничаю трохи...

1. Нули в серийнике - явное указание на не то обновление. Не для Вашей модели. Т.е., модель называется так же, но имеет ряд существенных отличий от конкретно Вашей. ОС, путь установки ПО, чип-сет...

2. Скриншот незачётный. Нажмите кнопачку "доступные обновления" и повторите процедуру. В вашем варианте инфы ноль! Суть просьбы сделать скриншот ЛК - перечень доступных обновлений с целью указать Вам нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления для Nexx

Nexx 4301-0807,

NaviTel-5.0.0.1663.NEXX_4301_0807.zip, 15.1 Mb инструкция

Nexx 4301-0809,

NaviTel-5.0.0.1663.NEXX_4301_0809.zip, 15.1 Mb инструкция

Nexx 3510,

NaviTel-5.0.0.1663.NEXX_NNS-3510.zip, 15.1 Mb инструкция

Nexx NNDV-700,

NaviTel-3.5.0.1725.NEXX_NNDV_700.zip, 13.6 Mb инструкция

Nexx 3501,

NaviTel-5.0.0.1663.NEXX_3501.zip, 15.1 Mb инструкция

Nexx 4310-0809,

NaviTel-5.0.0.785.NEXX NNS 4310-0809.zip, 15.0 Mb инструкция

Nexx NNS-4302, NNDV-650,

NaviTel-5.0.0.778.NEXX_NNS_4302.zip, 15.1 Mb инструкция

Причём у всех Нексов Навител на карте памяти должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скриншот ЛК с обновлениями

Спасибо.

Поскольку в параллельной ветке вы тоже умудрились отметиться, пришлось читать и её. И там вы написали, что поменяли флешку. Отсюда вопрос: что за флешка, какого типа и емкости?

 

Дело в том, что нулевой (или пустой) серийник у незарегистрированной версии - это верный признак несоответствия навигатора той сборке, которую вы ставите. Обычно такое бывает при попытке установить сборку для SD во встроенную память (или наоборот), или на модель, которая имеет каое-то отличие в конфигурации. Поэтому вам и советы такие дают...

 

В вашем случае поставить программу во встроенную память, как я понимаю, затруднительно - у вас её всего-то 64Мб, если я ничего не путаю. Значит причина в чём-то другом - либо во флешке, либо в каком-то элементе конфигурации, например в версии ОС. Кстати, у вас винда 5.0 или 6.0?

 

Странно, конечно, что в ЛК, в аннотации к файлу, ничего не сказано... Если мы тут сообща не найдём причину и техподдержка не откликнется самомстоятельно - вам придётся напрямую написать на support@navitel.su и попросить помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю, что сразу можно писать на Support. Может не ту сборку выложили, перепутали. Такого устройства в данный момент у меня нет, проверить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Storm, скорее всего, перепутали архивы. Что Вы хотите? Ничего мудрёного в этом нету. Да и не факт, что этот архив для пятой СЕ. Может быть и для шестой... С Кетаем всё бывает. А уж в данной связке...

Ваш вариант - писать мыло на саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то обновлял такой аппарат и вида там была,если мне не изменяет память 6-я.Вероятнее всего под неё обновление и выложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-5.0.0.1663.NEXX_3501 c сайта Навител нормально запускается

Просьба попробовавших отписаться в этой теме!!!

 

Винда на 4301 CE 5.0 и только она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Винда на 4301 CE 5.0 и только она!

Не стоит так категорично утверждать.Китайские ремесленники могут выпускать одну и ту-же модель в 2-4 модификациях(разные ОС и место расположения проги) и примеров тому предостаточно.А по делу-все модификации Нексов хранят Навител на SDMMC-отличия в используемых СОМ-портах 1 или 7.Кстати ваш навик использует 1,а 3501-7-ой.Проверьте поиск спутников.Вот 3510 тоже 1-й использует.Если спутники не найдутся попробуйте её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Винда на 4301 CE 5.0 и только она!

Не стоит так категорично утверждать.Китайские ремесленники могут выпускать одну и ту-же модель в 2-4 модификациях(разные ОС и место расположения проги) и примеров тому предостаточно.А по делу-все модификации Нексов хранят Навител на SDMMC-отличия в используемых СОМ-портах 1 или 7.Кстати ваш навик использует 1,а 3501-7-ой.Проверьте поиск спутников.Вот 3510 тоже 1-й использует.Если спутники не найдутся попробуйте её.

NaviTel-5.0.0.1663.NEXX_3501 c сайта Навител нормально запускается

и работает на NEXX 4301 ком порт используется 7

Работает без глюков!!! Маршруты прокладывает верно и не вылетает из программы!

Изображение на всю область экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...