Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников форума!Знающие люди,подскажите в каких папках размещаются файлы которые можно создать самому.Например если проложить маршрут и он больше не нужен,дабы не забивать память,где и как его удалить,в какой папке он находится? У меня навигатор GN510,поменял флеш карту де активировав ключ,хотел удалить ранее проложенные маршруты,удалил из папки Tracks все файлики которые там находились,так же были подписанные мной файлы маршрутов в папке Routes,но при включении навигатора при команде "импортировать маршрут" он все равно их находит.Не могу так же разобраться с размещением музыки,в какую папку ее можно разместить.В мануале на эту тему ничего не нашел.Помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agan86, все служебные файлы находятся в папке Navi, там находится не законченный маршрут, также в папке NavitelContent\Routers могут быть сохранённые вами маршруты, мотрите как на флешке так и вовнутренней памяти навигатора, но для установки программы на новую флешку, достаточно скаченного архива программы из личного кабинета (или со старой флешки перенести только папку Navione) и активационного ключа в папке с программой, запустив программу, она создаст все папки, и Navi со служебными файлами и NavitelContent с подпапками, после можно и карты положить в папку Maps, и никаких сохранённых маршрутов и треков.

 

Музыку можете положить в любую папку, создайте на флешке папку музыка и копируйте туда музыку, программе Навител вообще без разницы куда вы её положите, она всё равно её не воспроизводит и не увидит, этим занимется другая программа, или встроеннный проигрыватель или вы установите проигрыватель и будите им проигрвывать музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...