Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачал обновление из личного кабинета (Texet TN 505,NaviTel-5.0.0.1663) Установил в навигатор при загрузке высвечивается стартовое окно пишется в строке инициализация карт. После этого программа выскакивает на рабочий стол навигатора. Пробовал установить от TN 600 Навител запускается но не находит регистрации.

Что делать? Навител ни как не работает?

Или у кого есть предыдущая версия? Поделитесь, снес ....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karfogenskiy,попробуйте заново скачать и переустановить программу.Возможно скачалась с ошибкой.Скачивать желательно через менеджер закачек,напр.download master.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карты новые скачали? Удалите папку со старыми картами и пробуйте запустить новую версию. Перед тем как, что либо делать необходимо всегда делать резервные копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карты новые скачали?

Карты скачал старые удалил. :( Но все равно ни чего не происходит сейчас попробую через мастер загрузок скачать и установить.

необходимо всегда делать резервные копии

Ведь знал но как то лоханулся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если висит при загрузке программы

Все дело в том что не висит а просто выкидывает из Навитела в меню навигатора Пишет инициализация POI инициализация карт и все я в главном меню навигатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karfogenskiy, попробуйте способ предложенный Ficus.Проблема такая существует.Недавно из 4-х одинаковых навиков попавших мне в руки 2 зависали при инициализации карт и это не единичный случай.Я,что-бы не нарушать структуру папок-в таком случае в папке Maps создаю промежуточную(напр.Rus)и в неё копирую карту.В 100% это помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все навител запустился. После того как я снес с ResidentFlash все кроме папки Наител. теперь не может создать атлас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папку с картой указали?

Конечно сейчас попробую через мастер загрузок скачать. И закинуть в другую директорию на CD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Навител запустил, карту скачал и создал атлас. Но появился еще один глюк. Если прокладываеш маршрут и при этом находишся на не известной Навителу дороге или в стороне от дороги то программа начинает постоянно пересчитывать маршрут при этом пиликая с промежутком в секунд 5. Я Не пробовал начать двигаться но в прошлой версии этого у меня не было. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Навител запустил, карту скачал и создал атлас. Но появился еще один глюк. Если прокладываеш маршрут и при этом находишся на не известной Навителу дороге или в стороне от дороги то программа начинает постоянно пересчитывать маршрут при этом пиликая с промежутком в секунд 5. Я Не пробовал начать двигаться но в прошлой версии этого у меня не было. :unsure:

Попробуйте эти карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...