Перейти к содержанию

Екатеринбург-Йошкар-ола


stells2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Пытаюсь найти нормальный маршрут.

Полевской - Кужмара (Екатеринбург - Йошкар-ола).

По пермскому тракту не советуют – там не дороги а окопы..

Рекомендуют через Уфу, но, проложить маршрут в навигаторе ни так то оказалось просто – сам он ну никак не хочет прокладывать нормальный путь. Может он и прокладывает нормальный на его взгляд путь, но, я не уверен что проеду по тем помпасам.. Может я ошибаюсь – подскажите.

И еще, что, знаки, ограничения и т.д. работают только в городах больших? А на трассе это все не работает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуют через Уфу, но, проложить маршрут в навигаторе ни так то оказалось просто – сам он ну никак не хочет прокладывать нормальный путь.

А кто Вам мешает проложить маршрут заранее при помощи промежуточных точек? Крайне доступно описал как это делается Vik 93 по этой ссылке: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=25334

И еще, что, знаки, ограничения и т.д. работают только в городах больших? А на трассе это все не работает????

Есть куча сайтов, где можно найти подробные спедкамы по разным регионам, но не факт, что все ограничения скорости, переезды и т.п. будут в них внесены. Подробно данную тему обсуждают в разделе творческая лаборатория. В ней же приведено несколько ссылок на хорошо зарекомендовавшие себя сайты.

Навителовский спедкам - фикция, выпущенная для отвода глаз пользователей. В него навителовцы вносят информацию в зависимости от настроения. Правда, на одном из сторонних ресурсов официальное лицо навитела пообещало переработать его полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...