wolnui Опубликовано 10 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 10 июля, 2011 Обновил программу на версию NaviTel-5.0.0.1663 теперь при навигации то и дело идет сообщение об отклонении с маршрута и перепрокладка маршрута,хотя дорога прямая и я никуда не отклоняюсь и так примерно через каждые 5-6 км. У кого есть ссылка на предыдущию версию 5.0 дайте пожалуйста ссылочку :rolleyes: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wolnui Опубликовано 10 июля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 10 июля, 2011 брал из мои устройства-обновления-GV3120, GV4200, GV5200, NaviTel-5.0.0.1663.PRESTIGIO_GV5200.zip, 15.1 Mb карты версии Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше), ставил на Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше) тоже самое Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 10 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 10 июля, 2011 wolnui, NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV4200.zip. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wolnui Опубликовано 10 июля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 10 июля, 2011 user78net СПАСИБО!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
michael063 Опубликовано 1 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 1 августа, 2011 Такая же проблема, ездили в другую область за 380 километров и весь маршрут карту крутилась и говорил что отклонились от маршрута. Устройство - Prestigio Geovision 5120Карты - Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше)Программа - NaviTel-5.0.0.1663.PRESTIGIO_GV5120 Качал вот отсюдаНавител - http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.1663.PRESTIGIO_GV5120.zipКарты - http://download.navitel.su/Maps_2010Q4/rus20110317.nm3 Что не так, подскажите пожалуйста, помогите... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
michael063 Опубликовано 2 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2011 Если версия программы - NaviTel-5.0.0.1663.PRESTIGIO_GV5120 точно от вашей модели,то для этой версии программы надо ставить карты Карта России Q1 2011 Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),rus20110621.nm3, 1750.0 Mb инструкция у меня вроде такие же карты 1.7гига весят и навител 5.0.1663, на обеде посмотрю, точно вам напишу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
michael063 Опубликовано 2 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2011 Ехал вот по этой карте Карта России Q1 2011 Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),rus20110621.nm3, 1750.0 Mb Версия навител GV5120,NaviTel-5.0.0.1663.PRESTIGIO_GV5120.zip, 15.1 Mb Есть у кого какие идеи? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
michael063 Опубликовано 3 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2011 Такая же проблема, ездили в другую область за 380 километров и весь маршрут карту крутилась и говорил что отклонились от маршрута. Устройство - Prestigio Geovision 5120Карты - Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше)Программа - NaviTel-5.0.0.1663.PRESTIGIO_GV5120 Качал вот отсюдаНавител - http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.1663.PRESTIGIO_GV5120.zipКарты - http://download.navitel.su/Maps_2010Q4/rus20110317.nm3 Что не так, подскажите пожалуйста, помогите... Но здесь вы написали что скачивали карты отсюда( Карты - http://download.navitel.su/Maps_2010Q4/rus20110317.nm3). А от сюда качаются карты Q4, а не Q1. перепутал, карты у меня 1.7 гига весят, скачивал со своих доступных обновлений Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MaxiDenI Опубликовано 3 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2011 Тоже тупит престижио 4250 с Навителом 5 постоянно маршрут перепрокладывает, что за ... понять не могу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
michael063 Опубликовано 4 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2011 Подскажите какое решение то? Господа. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 4 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2011 Подскажите какое решение то?Кардинальное решение - доделать этот недоношенный алгоритм ведения маршрута. К сожалению, это могут сделать только программисты Навитела. Может в какой-нибудь версии 6.0 и сумеют... ;) Ну а чтобы хоть как-то уменьшить раздражение - попробуйте поиграть настройкой притягивания. "Автомат" там работает отвратительно, поставьте лучше явное значение 20м.Можно также попробовать подвигать ползунок в настройке "Чувствительность к уходу". Хотя это -палка о двух концах, но может подберёте себе более-менее приемлемое положение... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
michael063 Опубликовано 6 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2011 Подскажите какое решение то?Кардинальное решение - доделать этот недоношенный алгоритм ведения маршрута. К сожалению, это могут сделать только программисты Навитела. Может в какой-нибудь версии 6.0 и сумеют... ;) Ну а чтобы хоть как-то уменьшить раздражение - попробуйте поиграть настройкой притягивания. "Автомат" там работает отвратительно, поставьте лучше явное значение 20м.Можно также попробовать подвигать ползунок в настройке "Чувствительность к уходу". Хотя это -палка о двух концах, но может подберёте себе более-менее приемлемое положение... попробовал тоже самое, стоишь на месте с маршруром, постоянно пишет перепрокладка маршрута, перепрокладка маршрута...че делать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
michael063 Опубликовано 8 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2011 michael063 Попробуйте задавать маршрут тогда-когда произойдет соединения со спутниками. Когда проложится маршрут сразу же начинайте движение. я всегда после соединения делал, сразу начинаю. а он в процессе поездки опять начинает перепрокладывать. неужели ни у кого так не было? в чем проблема то, в навигаторе? в навителе? может тупить гпс приемник, или процессор слабоватый у моего навигатора? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
chertdima Опубликовано 8 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2011 michael063,у меня самого 5200BT, от твоего отличается только наличием блютуса, соответственно наличием пробок.С твоей проблемой я бы тебе порекомендовал попробовать поставить версию Навитела чуть постарее. Если у тебя не сохранилась никакая для своего устройства, поставь NaviTel-5.0.0.1115.PRESTIGIO_GV5200BT.zip ( http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.1115.PRESTIGIO_GV5200BT.zip ), и вырубишь 1 раз пробки в программе. Если глюки продолжатся - то пробуй новую прошивку для навигатора поставить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
michael063 Опубликовано 8 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2011 michael063,у меня самого 5200BT, от твоего отличается только наличием блютуса, соответственно наличием пробок.С твоей проблемой я бы тебе порекомендовал попробовать поставить версию Навитела чуть постарее. Если у тебя не сохранилась никакая для своего устройства, поставь NaviTel-5.0.0.1115.PRESTIGIO_GV5200BT.zip ( http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.1115.PRESTIGIO_GV5200BT.zip ), и вырубишь 1 раз пробки в программе. Если глюки продолжатся - то пробуй новую прошивку для навигатора поставить. хорошо, попробую поставить твою версию. а не подскажите где можно взять прошивки? заходил на сайт Prestigio, там не нашел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 8 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2011 а не подскажите где можно взять прошивки? заходил на сайт Prestigio, там не нашел.Прошивки поищите на сайтах 4pna.com и gps-club.ru. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ferd01 Опубликовано 15 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 15 августа, 2011 Если версия программы - NaviTel-5.0.0.1663.PRESTIGIO_GV5120 точно от вашей модели,то для этой версии программы надо ставить карты Карта России Q1 2011 Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),rus20110621.nm3, 1750.0 Mb инструкция 13 августа ездил в Московскую область, Одинцовский район из Орла. Навигатор периодически перепрокладывал маршрут (все скачивал с оффиц. сайта Навитела - Мои устройства NaviTel-5.0.0.1663.PRESTIGIO_GV5120, Карта России Q1 2011), точно это глюк версии навитела 5 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
biohozard Опубликовано 16 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 16 августа, 2011 вы куда ставили карты? у МНУ геовижен 4200..сначала поставил карты в МAPS..на па память навигатора..-Жесть вести ведет а ставиш поиск по АДРЕСУ..гонит -типо -нет памяти.Поэтому поставил карты на карту памяти ..и чтобы пошло все -обозвал папку MAPS2 ...вроде все идет... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stomatolognn Опубликовано 24 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2011 Та же фигня с маршрутом на 5 версии, на мозги давит своей перепрокладкой, оссобенно когда в Москве едешь в потоке дорога расходится на несколько полос, а он тебе говорит что вы ушли с маршрута, просто веселье какое то!Ушел обратно на 3.2.6 и все нормально работает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.