Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно ли связаться с вами по скайпу?

Для личной переписки есть личная почта (ЛС). Или кнопочка в виде конвертика под ником (слева). А в профиле любого пользователя можно увидеть все его контакты, если, конечно, он захотел их сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Yurych, Читал читал обновлял обновлял...все сломал)) как и сам не понял. Предварительно все что было на Навигаторе(файлы)скопировал. Пытаюсь засунуть их обратно,все получается...НО как только навигатор перезагружаю,все как то таинственным образом удаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, Читал читал обновлял обновлял...все сломал)) как и сам не понял. Предварительно все что было на Навигаторе(файлы)скопировал. Пытаюсь засунуть их обратно,все получается...НО как только навигатор перезагружаю,все как то таинственным образом удаляется.

???

Простите, я не понял :oops: . Это к чему было сказано? Что читал, что обновлял? Вы вроде бы жаловались только на то, что у вас в поиске номера домов пропали, а теперь про что-то другое рассказываете?

Давайте так: чтобы ваша проблема была понятна и форумчане могли вам что-то подсказать - нужно подробно описать вашу ситуацию, вашу проблему, ваши действия. Мы же не можем видеть того, что видите вы... Если проблема будет понятна - вам обязательно что-то подскажут, помогут.

Всегда, в любом случае следует указывать номер версии программы, название релиза карт, модель навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема !!!

у меня Shturmann Play 500. Пытался перейти с 3 на 5-ю версию. Саму программу обновил. Скачал новые карты. НО !!! они не помещаются в память RAM. Что делать?

Есть возможность вставить флэш MicroSD до 8 Гб. Но вопрос: если я на эту флэш перепишу новые автокарты, то в как настроить, чтобы программа их видела? Сейчас они размещаются в директории \NavitelContent\Maps\.

И еще вопрос: сильно ли будет тормозить, если карты будут у меня на MicroSD ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не помещаются в память RAM. Что делать?

Купить флешку?

как настроить, чтобы программа их видела?

На флешке, при первом запуске программы создастся такая же папка NavitelContent и в ней будут те же папки, что и в такой же внутри устройства (только не RAM, а иначе). После чего прогу выключаете, флешку вытаскиваете, вставляете её в комп (карт-ридер), копируте в NavitelContent/Maps скачанные карты и всё. При повторном запуске программы вручную (если не подхватятся автоматом) идёте в настройки программы и указываете на эти карты. Всё описано в инструкции пользователю ПО Навител. Она есть в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность вставить флэш MicroSD до 8 Гб. Но вопрос: если я на эту флэш перепишу новые автокарты, то в как настроить, чтобы программа их видела? Сейчас они размещаются в директории \NavitelContent\Maps\.

Вот и скопируйте карты в папку NavitelContent\Maps на флешке и укажите программе путь к папке с картой.

 

И еще вопрос: сильно ли будет тормозить, если карты будут у меня на MicroSD ?

Разници в скорости вы не зиметите, если флешка будет исправной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Что то я не пойму, на автонавигатор КПК WINCE6 нет обновления что ли?

После установки на автонавигатор КПК WINCE6 5.0.3 версию 5.0.4 перестало запускаться вообще, в путях всё нормально, в чём причина может быть?

 

Список файлов после установки:

 

demomapswavbg_BG.mocs_CZ.mode_DE.moen_US.moes_ES.mofa_IR.mofi_FI.mofr_FR.mohu_HU.moit_IT.moLicense Agreement ﴾en﴿.txtLicense Agreement ﴾ru﴿.txtNaviTel Activation Key.txtNavitel.exeNavitel.ns2pl_PL.mopt_PT.moro_RO.moru_RU.mosk_SK.moSpeedCam.txttimezones.tztr_TR.moua_UA.mowcbthelper.dll

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SILVER-SONIC, а на автонавигаторы пока не выходила версия программы 5.0.4.х, только именно для КПК на WinMobile, Android, Symbian.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

у меня навигатор Phantom HDI обновил до версии 5.0.3 только работает со старыми картами Q4-2010, скачал менеджером карты Q2-2011 и Q3-2011 пробовал установить их по отдельности в навигатор но они не индексируются, напишите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igrulja, сохраните всё с флешки на ПК и отформатируйте флешку прогрваммой SDFormatter в режиме full erase on или в цифровом фотоаппарате, после верните всё на место, только новые карты скопируйте в папку с картами и укажите путь к папке скартой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

стоит NaviTel-5.0.3.100.TEXET_TN-505, Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше) rus20111024, карты стоят на флешке 8Гб.

А ваш навигатор поддерживает флешку на 8 ГБ. В мануале написано ( слот для микро SD). А 8ГБ это формат SDHC.

Поддерживает до 8Гб включительно. А TN-505 А5 - даже до 16Гб.

 

----------

kosVL, уточните - когда ошибки "вылазиют" (или вылезают), то о какой памяти вам сообщает программа? Приведите текст сообщения.

И опишите - в какой ситуации вылезают эти ошибки? При поиске? При построении маршрута? При ведении по маршруту? При простом просмотре карты? Когда?

 

В основном вылазиет ошибка при прокладке маршрута, так же часто вылазиет ошибка при ведении по маршруту. Если не указывать маршрут и просматривать карту, то ошибок нет. Судя по скрину ниже участвует в этом память флешки, так как на навигаторе меньше 2 гб, что странно навигатору во время ошибки нужно меньше памяти чем в данный момент свободно, хотя свободно в реале на флешке более 6гб. Форматирование в SDFormatter не помогло!

post-150874-1328247261,36_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosVL, это сообщение о нехватке оперативной памяти, а не о диской, у вас просто заполнилась оперативная память у навигатора, такое бывает у навигаторов с оперативной памяти с 64МБ. Чтоб увеличить время работы программы до появления ошибки, можно выключить 3D объектыб перевести карту в 2D режим, уменьшить детализацию карты, убрать файл Speedcam.txt всей России, а скопировать только для своего региона, уменбшить количество отображаемых POI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosVL, это сообщение о нехватке оперативной памяти, а не о диской, у вас просто заполнилась оперативная память у навигатора, такое бывает у навигаторов с оперативной памяти с 64МБ. Чтоб увеличить время работы программы до появления ошибки, можно выключить 3D объектыб перевести карту в 2D режим, уменьшить детализацию карты, убрать файл Speedcam.txt всей России, а скопировать только для своего региона, уменбшить количество отображаемых POI.

Зачем надо было так утяжелять программу, на 3 версии все было отлично и что мне теперь, чтобы в полной мере воспользоваться навителом надо покупать новый навигатор. Это неправильно, насколько я понял такая проблема не только у меня, у многих, что за наплевательское отношение, и главное старую версию на официальном сайте не скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosVL, старую версию программы можно попросить у тех.поддержки, а ещё можно поискать ссылки на архивы программы для вашего навигатора на форуме, выкладывались не один раз, и перед обновлением нужно делать полную копию с внутренней памяти навигатора, если что-то пойдёт не так или не понравиться новая версия программы, чтоб можно было откатиться назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...