Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ой не стОит, пока обновляться до 5-ой версии... сырая она до невозможности. Минувшим летом ездили из Нижнего Новгорода в Карелию на отдых, так эта самая "пятерка", с самыми последними картами, доставила массу "удовольствия", а иногда веселила предлагая, например, повернуть, скажем, налево.... а "налево" стена дома..... :)))* Загружается она на моем Explay PN-435 до безобразия медленно.... с периодичностью раз в минуту утверждает что я ушел с маршрута... и т.д. и т.п. причем изменение настроек, даже выставление всего в "минимум" ни на что не влияет - баги остаются прежними... в общем я откатился обратно до 3-ки (3.5) и на "пятерку" переходить особо торопиться не буду до, назовем так, "первого сервис пака :)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Ой не стОит, пока обновляться до 5-ой версии... сырая она до невозможности.

5.0.2 очень даже ничего.Мне известно пока 2 сборки для автонавигаторов-одну уже юзаю.По сравнению с 5.0.0 ведёт себя гораздо адекватнее.Так-что ждите-процесс пошёл,а пока мониторьте тему по обновлениям автонавигаторов и почаще заглядывайте в личные кабинеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не забыла про активационный файл. Скопировала его в папку с программой NaviOne. Но после запуска выдается сообщение, что я использую незарегистрированную копию. Карту памяти не меняла.

Сохраните ключ активации где-нибудь на ПК. Затем удалите его с навигатора. Затем удалите такой же файл из папки NavitelContent\License. А после этого - скачайте файл активации из вашего ЛК и положите его рядом с программой, в ту же папку. Запустите Навител.

 

Если опять получите незарегистрированную версию - сравните серийный номер для регистрации, который вам напишет программа, и серийник из файла RegistrationKeys.txt. Одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 5.0.0.1126, карты rus20110621.nm3

Когда вас спрашивали - предполагалось, что вы напишете полное название файла обновления (который вы скачали) и строку аннотации этого файла (там указана применимость сборки для конкретных моделей). Точно так, как это написано в ЛК.

Можете это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verhovik Сделать это довольно просто.

 

Запустить Навител и радоваться полноценной картинке.

Спасибо, все получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Беда как у многих, все скачал из ЛК, с основной памяти удалил папки оставив 2 файла активации!

Залил в память навика новую 5ю версию, и как у многих выдал не зарегистрированная :blink: версия(

Навигатор Ritmix RGP-550, скачал в ЛК программу для Ritmix RGP-470, RGP-550, RGP-570, RGP-670, карты Россия Q4 2010, но до карт дело не доходит даже :blink:

Прошу совета, как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volga_11, активационный файл должен находиться в папке с программой Навител, а в корне флеш диска, это резерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volga_11, активационный файл должен находиться в папке с программой Навител, а в корне флеш диска, это резерв.

Спасибо, все закинул в папку, сразу заработало!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iokasta, хорошо, попробую. Спасибо.

[/Доброго времени суток. У меня такая же проблема. Загрузил карты rus20110621.nm3,нажимаю поиск,вылезает ошибка. Что памяти не хватает. Я скачал еще раз спец.загрузчиком,все повторяется. Может нужен еще какой нибудь файл дополнительный? Расскажите,как вы справились с этой проблемой. Мне важны именно эти карты,так как там есть много обновлений,новые дороги,здания,чего нет rus20110317.nm3. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-5.0.0.1115 У меня навигатор GV4500,скачал обновление GV4500 BT FM (YFID) GV5500 BT FM (YFID) GV5600 GPRS HD (YFID),

NaviTel-5.0.0.1115.PRESTIGIO_GV5500_BT_YFID.zip, 15.1 Mb,теперь программа требует активации. Подскажите,как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

al880, значит это не ваше обновление программы, для вашего навигатора видимо программа без YFID. Попробуйте установить программу от GV4300, GV5300, GV5300 TV,

NaviTel-5.0.0.1724.PRESTIGIO_GV4300.zip, и не забудьте в папку с программой активационный файл скопировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения еще раз,работает быстро,прокладывает маршрут моментально,но не находит спутников. Проверил настройки,все включено. Подскажите,в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не находит спутников.

На некоторых навигаторах после каждого обновления надо заново проводить холодный старт. То есть 15-20 минут (до 40 минут иногда) - чистое небо над головой, а не диван в прокуренной комнате. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скачал с оф сайта навител 5, сделал все как написано в

инструкции, но при запуске навигации пишет что незарегистрированная

версия программы. Что делать, как быть? Год назад менял карту памяти,

получал новый ключ, все работало, а теперь не дружит с 5 версией. До

этого был навител 3,2,6. А устройство у меня lexand st565.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скачал с оф сайта навител 5, сделал все как написано в

инструкции, но при запуске навигации пишет что незарегистрированная

версия программы. Что делать, как быть? Год назад менял карту памяти,

получал новый ключ, все работало, а теперь не дружит с 5 версией. До

этого был навител 3,2,6. А устройство у меня lexand st565.

А вы уверены, что установили свою версию программы, в личном кабинетеу вас аж четыре архива для Lexand ST-565, если у вас программа на SD то скачивайте архив если у вас WinCE5.0., то NaviTel-5.0.0.1663.LEXAND_ST560_CE5_SD.zip, если WinCE6.0., то NaviTel-5.0.0.1663.LEXAND_ST565_CE60_SD.zip, как видите визде есть указание SD, это означает, что устанавливается на SD флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

тоже столкнулся с проблемой. Обновил программу до 5 версии, и стал незарегистрированным, поменял активационный файл кругом, толку никакого. Плюс ко всему тормозить стал при загрузке по черному, версию скачал свою. Моя модель CONNECT-2100WIDE. Что можно сделать, что бы оно заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

тоже столкнулся с проблемой. Обновил программу до 5 версии, и стал незарегистрированным, поменял активационный файл кругом, толку никакого. Плюс ко всему тормозить стал при загрузке по черному, версию скачал свою. Моя модель CONNECT-2100WIDE. Что можно сделать, что бы оно заработало?

Только сейчас заметил, я скачал этот файл JJ-Connect AutoNavigator 2100, 2100Wide (WIN CE 5.0),NaviTel-5.0.0.1663.JJConnect_2100W.zip, 15.1 Mb

Но смотрю есть еще JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH),NaviTel-5.0.0.1126.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip, 15.3 Mb

 

Теперь возник вопрос, какая разница между ними, первый точно на моем аапарате не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил, я скачал этот файл JJ-Connect AutoNavigator 2100, 2100Wide (WIN CE 5.0),NaviTel-5.0.0.1663.JJConnect_2100W.zip, 15.1 Mb

Но смотрю есть еще JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH),NaviTel-5.0.0.1126.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip, 15.3 Mb

 

Теперь возник вопрос, какая разница между ними, первый точно на моем аапарате не работает.

Эти программы под навигаторы на разных операционных системах, одна для WinCE5.0, другая под WinCE6.0. и подразное место установки программы, одна для навигаторов у которых программа ставиться во внутреннюю память навигатора RESIDENTFLASH, а другая на флешку.

 

Теперь, где у вас установлена программа во внутренней памяти навигатора или на флешку и какая у вашего навигатора операционная система WinCE5.0. или WinCE6.0. И посмотрите внимательно, в личном кабинете у вас должно быть четыре архива программы под навигаторы JJ-Connect 2100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня проблема. Недавно подарили Техет TN-610 Voice. В личном кабинете в обновлениях скачал обновление NaviTel-5.0.0.693.TEXET_TN700.zip для Texet TN-610, поставил на карту памяти, поставил также Россия Q4 2010, Навител 3 снёс. Пятый работает, но немного подтормаживает. Но главное - не оповещает ни голосом, ни звуковым сигналом ни о превышении скорости, ни о приближении к радарам, и не всегда предупреждает голосом о поворотах. Из-за чего это может быть? Может это обновление только для Тексета 610 без Воис? И вообще Навител предупреждает голосом о превышении скорости, приближении к радарам и т.п. Раньше на коммуникаторах использовал в основном IGO, там такие предупреждения были. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня проблема. Недавно подарили Техет TN-610 Voice. В личном кабинете в обновлениях скачал обновление NaviTel-5.0.0.693.TEXET_TN700.zip для Texet TN-610, поставил на карту памяти, поставил также Россия Q4 2010, Навител 3 снёс. Пятый работает, но немного подтормаживает. Но главное - не оповещает ни голосом, ни звуковым сигналом ни о превышении скорости, ни о приближении к радарам, и не всегда предупреждает голосом о поворотах. Из-за чего это может быть? Может это обновление только для Тексета 610 без Воис? И вообще Навител предупреждает голосом о превышении скорости, приближении к радарам и т.п. Раньше на коммуникаторах использовал в основном IGO, там такие предупреждения были. Заранее спасибо

Программа действительно не для вашего навигатора и устанавливать программу нужно туда, где она должна стоять. Для того чтоб программа предупреждала о поворотах нужно, чтоб был выбран голосовой пакет, включен звук в программе и на самом навигаторе, а также был проложен маршрут. Чтоб предепреждал о приближении к радарам и об ограничении скорости и прочих препятствиях нужно установить правильный файл SpeedCam с сайта mapcam.info, а родной файл SpeedCam удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня проблема. Недавно подарили Техет TN-610 Voice. В личном кабинете в обновлениях скачал обновление NaviTel-5.0.0.693.TEXET_TN700.zip для Texet TN-610, поставил на карту памяти, поставил также Россия Q4 2010, Навител 3 снёс. Пятый работает, но немного подтормаживает. Но главное - не оповещает ни голосом, ни звуковым сигналом ни о превышении скорости, ни о приближении к радарам, и не всегда предупреждает голосом о поворотах. Из-за чего это может быть? Может это обновление только для Тексета 610 без Воис? И вообще Навител предупреждает голосом о превышении скорости, приближении к радарам и т.п. Раньше на коммуникаторах использовал в основном IGO, там такие предупреждения были. Заранее спасибо

Программа действительно не для вашего навигатора и устанавливать программу нужно туда, где она должна стоять. Для того чтоб программа предупреждала о поворотах нужно, чтоб был выбран голосовой пакет, включен звук в программе и на самом навигаторе, а также был проложен маршрут. Чтоб предепреждал о приближении к радарам и об ограничении скорости и прочих препятствиях нужно установить правильный файл SpeedCam с сайта mapcam.info, а родной файл SpeedCam удалить.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте подскажите как перейти с 3 версии на 5? Устройство Connect 2100 wide Windows Embedded CE 6.0 Core навигационная карта во внутренней памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valerabairakow, заходите в личный кабинет и скачиваете архив прогарммы для своего навигатора и карты согласно версии программы. Снавигатора всё удаляете на ПК. Распаковываете архив прогарммы в папку MobileNavigator копируете активационный файл NaviTelAuto Acnivation Key.txt и подготовленную папку копируете во флеш память навигатора, вставляете чистую флешку в навигатор и запускаете прогармму Навител на навигаторе, настраиваете прогармму, и в папку NavitelContent/Maps копируете карту, для вашей версии программы можно использовать карту Q1-2011 rus20110621.nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня проблема. Недавно подарили Техет TN-610 Voice. В личном кабинете в обновлениях скачал обновление NaviTel-5.0.0.693.TEXET_TN700.zip для Texet TN-610, поставил на карту памяти, поставил также Россия Q4 2010, Навител 3 снёс. Пятый работает, но немного подтормаживает. Но главное - не оповещает ни голосом, ни звуковым сигналом ни о превышении скорости, ни о приближении к радарам, и не всегда предупреждает голосом о поворотах. Из-за чего это может быть? Может это обновление только для Тексета 610 без Воис? И вообще Навител предупреждает голосом о превышении скорости, приближении к радарам и т.п. Раньше на коммуникаторах использовал в основном IGO, там такие предупреждения были. Заранее спасибо

Программа действительно не для вашего навигатора и устанавливать программу нужно туда, где она должна стоять. Для того чтоб программа предупреждала о поворотах нужно, чтоб был выбран голосовой пакет, включен звук в программе и на самом навигаторе, а также был проложен маршрут. Чтоб предепреждал о приближении к радарам и об ограничении скорости и прочих препятствиях нужно установить правильный файл SpeedCam с сайта mapcam.info, а родной файл SpeedCam удалить.

В общем так - звук везде включен (и система и программа и галки нужные вехде стоят), Спидкам - с сайта Мапкам для Навитела, языковые пакеты Ирина и Илья - всё перепробовал - результат нулевой. При приближении к радару справа на экране появляется соответствующий значок и пиктограмка звука (показывает, что звук включен), но никаких звуков не издает тело. При этом в остальных моментах звук работает. И ещй вопрос - Навител вообще предупреждает голосом или звуком о превышении скорости? А то у меня стоит "Предупреждать при превышении на 10 км", но можно хоть на 50 км превысить - девайс молчит :angry: Может быть проблема в языковом модуле, может есть специальные Ирина и Илья???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При приближении к радару справа на экране появляется соответствующий значок и пиктограмка звука (показывает, что звук включен), но никаких звуков не издает тело. При этом в остальных моментах звук работает.

У меня такое бывает если по bluetooth подключен телефон и не важно подключен он для выхода в инет или нет.

 

И ещй вопрос - Навител вообще предупреждает голосом или звуком о превышении скорости? А то у меня стоит "Предупреждать при превышении на 10 км", но можно хоть на 50 км превысить - девайс молчит Может быть проблема в языковом модуле, может есть специальные Ирина и Илья???

Пока эта функция не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genconsul (06 Октябрь 2011 - 11:07):

При приближении к радару справа на экране появляется соответствующий значок и пиктограмка звука (показывает, что звук включен), но никаких звуков не издает тело. При этом в остальных моментах звук работает.

 

У меня такое бывает если по bluetooth подключен телефон и не важно подключен он для выхода в инет или нет.

Ничего стороннего не подключено.

 

Genconsul (06 Октябрь 2011 - 11:07):

И ещй вопрос - Навител вообще предупреждает голосом или звуком о превышении скорости? А то у меня стоит "Предупреждать при превышении на 10 км", но можно хоть на 50 км превысить - девайс молчит Может быть проблема в языковом модуле, может есть специальные Ирина и Илья???

 

Пока эта функция не работает.

О как!!!!! Так зачем тогда менюшка присутствует по выбору предупреждений о превышении скорости? Минус Навителу, на всех остальных прогах эта функция работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

al_lexus, для навигатора Global Navigation GN 4330 подходит от модели навигатора Texet TN-505 NaviTel-5.0.0.1663.TEXET_TN505.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Texet TN 505 обновился с 3.2.6 на 5.0.0.1663.TEXET_TN505.zip, 15.1 Mb, карты поставил Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb

При прокладке маршрута дальше 30 км выдает, что мало памяти и вылетает. Кто-нибудь подскажет решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,в 3 версии,при нажатии в левом верхнем углу на значок километры,был пункт в меню "пробки 1 км",при выборе программа прокладывала другой маршрут. Поставил 5 версию,такого пункта нет. Может он в другом месте в меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Texet TN 505 обновился с 3.2.6 на 5.0.0.1663.TEXET_TN505.zip, 15.1 Mb, карты поставил Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb

При прокладке маршрута дальше 30 км выдает, что мало памяти и вылетает. Кто-нибудь подскажет решение?

Вам программа сообщает о нехватке оперативной памяти, малова-то 64МБ памяти с новой программой и картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,в 3 версии,при нажатии в левом верхнем углу на значок километры,был пункт в меню "пробки 1 км",при выборе программа прокладывала другой маршрут. Поставил 5 версию,такого пункта нет. Может он в другом месте в меню?

В 5-ой версии программы убрали эту кнопку "Пробка 1 км", так что можете не искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Texet TN 505 обновился с 3.2.6 на 5.0.0.1663.TEXET_TN505.zip, 15.1 Mb, карты поставил Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb

При прокладке маршрута дальше 30 км выдает, что мало памяти и вылетает. Кто-нибудь подскажет решение?

Вам программа сообщает о нехватке оперативной памяти, малова-то 64МБ памяти с новой программой и картами.

64 - это действительно немного. Но в нынешнем зоопарке чуть ли не половина навигаторов имеет 64Мб ОП. Но работают же! Причина явно не в этом, зачем же так отшивать человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Texet TN 505 обновился с 3.2.6 на 5.0.0.1663.TEXET_TN505.zip, 15.1 Mb, карты поставил Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше), rus20110621.nm3, 1750.0 Mb

При прокладке маршрута дальше 30 км выдает, что мало памяти и вылетает. Кто-нибудь подскажет решение?

Ответьте на вопрос vita2178pe по поводу форматирования флешки. Скажите также - в каком режиме форматировали? Нужно в режиме full (полное форматирование), но ни в коем случае не quick (быстрое)!

И ещё проверьте длину (в байтах) и контрольную сумму карты rus20110621.nm3. Должно быть так:

Q1-2011 (rus20110621.nm3) - длина 1.834.963.664, контр.сумма по MD5 d8899f8069ef47d8d35c55cf908282a6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sd карту форматировал, ставил карты Q4 2010 russia - не помогало, выдавал ошибку о памяти и вылетал. видимо 64 мб озу мало уже беспросветно, по мнению разработчиков НН(((.

в общем пришлось снизить детализацию на самый низкий и отключить все эффекты в настройках карты.

всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день Уважаемые. Чем больше читаю тему, тем страшнее браться за обновление.

Суть: Муж купил навигатор, навител с прогой и картами аж 2003 года (в мае этого года кстати купил) Вручил мне, чтобы обновила.

Действия: Скачала прогу 5. Карту скачала, но ессественно она не поместилась на внутреннюю память.

Муж ногами топает, орет...))) прога ничего толком не показывает, адреса не вводит, виснет.

С перепугу загрузила родные файлы (хорошо что скопировла родные файлы на комп). Теперь даже не знаю что там за смесь получилась, но хоть почти все вернулось, за исключением картинки. Она изменилась.

Все. Забросила это дело до сих пор. Но надо же довести до ума! Самой хочется докопаться до этой бандуры, шоб ее.

ИТОГ: Подозреваю что прога работает новая со старой картой.

Вопросы:

1 - новую карту закачать на флешку КАКУЮ - SD или SDHC? Как определить какая флешка точно подойдет для моего навигатора? Методом тыка, ой, проб и ошибок?

2 - Абсолютно новую флешку надо активировать-регистрировать? Или это надо делать только если была флешка ранее?

3 - Новую флешку надо форматировать SD_Formatter?

4 - Правильно ли удалить сначала все имеющиеся карты из самого навигатора и только потом загружать карту на флешку? Но многие здесь пишут, что не удаляют старые карты на случай глюка новой проги или новой карты. Что посоветуете?

5 - Надо ли сразу на всякий случай сжать ехе файл как советовали выше от тормозов или попробовать пока так? Спасибо NEOx от меня авансом! Я сторонник сразу все сделать , чтобы потом не доделывать. (А то и так 2 суток ковырялась, обновляла, в итоге получила "по заслугам"))))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

1 - новую карту закачать на флешку КАКУЮ - SD или SDHC? Как определить какая флешка точно подойдет для моего навигатора? Методом тыка, ой, проб и ошибок?

2 - Абсолютно новую флешку надо активировать-регистрировать? Или это надо делать только если была флешка ранее?

3 - Новую флешку надо форматировать SD_Formatter?

4 - Правильно ли удалить сначала все имеющиеся карты из самого навигатора и только потом загружать карту на флешку? Но многие здесь пишут, что не удаляют старые карты на случай глюка новой проги или новой карты. Что посоветуете?

5 - Надо ли сразу на всякий случай сжать ехе файл как советовали выше от тормозов или попробовать пока так? Спасибо NEOx от меня авансом! Я сторонник сразу все сделать , чтобы потом не доделывать. (А то и так 2 суток ковырялась, обновляла, в итоге получила "по заслугам"))))

Вопросы, есть, а что за навигатор, ДОБАВИЛИ ли навигатор в личном кабинете.

1. Какие флешки поддерживает ваш навигатор, известно только вам, потому что модель вы не сообщили, но если навигатор новой модели, то практически все они поддерживают флешки хотя бы до 8ГБ SDHC типа.

2. Если у вас прогармма стоит во внутренней флеш памяти навигатора, то ничего активировать не нужно, нужно просто вынести карты на флешку.

3. Если флешка новая то можно и не форматировать пока, но если обнаружаться, что карта невидиться программой, и карта скачена без ошибок, то нужно будет отформатировать флешку программой SDFormatter в режиме full erase on bk в цифровом фотоаппарате. Но форматирование флешке не помешает.

4. Устанавливать новую прогармму желательно на чистую флеш память навигатора, если программа стоит там или на флешку, скачиваете архив программы для своего навигатора, распаковываете в папку с программой копируете активационный файл NaviTelauto Activation Key.txt из сделаного ранее архива. И подготовленную папку копируете в корень флеш памяти навигатора или флешки. Запускаете Навител на навигаторе, настраиваете программу, а программа создаст папку NavitelContent с подпапками, вот в папку Maps скопируете карту на флешке, после прогармме укажите путь к папке с картами на флешке.

Если у вас есть полная копия предыдущей программы на ПК, то ничего старого не оставляете на навигаторе, копию всегда можно веруть на место простым копирование всё назад, также на чистый навигатор.

5. Когда установите программу и запустите её, если будут сильные тормоза с программой, нажмёте на кнопку в программе, а отклик будет длительным, вот тогда и перепакуете прогармму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж купил навигатор, навител с прогой и картами аж 2003 года

модель и марка? Имейте ввиду, что

Название: ЗАО «ЦНТ»
Год создания: 2006г. 

То есть, в 2003 году такой компании не было.

Скачала прогу 5. Карту скачала

Откуда именно и названия архивов/дистрибутивов. Всё имеет свои имена.

КАКУЮ - SD или SDHC?

Написано в мануале на устройство. Искать в упаковке или на сайте производителя.

3 - Новую флешку надо форматировать SD_Formatter?

Новую - необязательно. Там же ещё нет ошибок.

Вот, для начала ответьте на эти вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net спасибо. Пока вроде все понятно из вашего ответа. На этих выходных соберусь с силами, мыслями и добью его все-таки. Отпишусь о результатах обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ПАндрей.

По существу что могу сейчас сказать:

1.

Откуда именно и названия архивов/дистрибутивов. Всё имеет свои имена.

 

Зарегилась здесь в Навителе. Карту и прогу скачала здесь, ключ тоже дали.

 

2.

Написано в мануале на устройство. Искать в упаковке или на сайте производителя.

 

Поищу или в мануале или на сайте.

В выходные поковыряюсь и отпишусь. Надеюсь вопросов будет мало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня навигатор Globus GL-800. Сейчас установлено ПО NaviTel-3.5.0.1398.GLOBUS_GPS_GL800R. Установил NaviTel-5.0.0.788.GLOBUS_GPS_GL800. Сначала при загрузке навитела не происходило ничего, поменял имя exe-шного фаила на Navitel.exe (как было в предыдущей версии), запустился, но говорит, что программа не активирована, а при вводе ключа говорит, что этот ключ уже зарегистрирован. Так что я делаю не так? Как мне правильно перейти на 5-ую версию? Заранее спасибо за ответы.

С уважением,

Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex021894, вы установили не свою версию программы, у вас навигатор установлен во внутренней памяти, что указано в названии файла NaviTel-3.5.0.1398.GLOBUS_GPS_GL800R, R-residentflash, внутренняя память. А вы видимо пытаетесь установить программу для навигаторов у которых программа стоит на флешке, ждите когда появиться программа версии 5 для вешего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, скажите как разработчики понимают какая у меня модель навигатора? По лицензионному ключу? Почему спрашиваю, я добавил своё устройство в кабинете, но классификации модели нигде не указано. Мой навигатор: CYCLON SDV-7011/GPS вот хотелось бы перейти на 5 версию, но ссылок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я добавил своё устройство в кабинете

а лиц.ключ добавили? Вошли в "доступные обновления"? Что-то там есть? Оно не может не есть.

Были случаи, когда какие-то устройства комплектовались чужими ключами. ЦНТ в курсе.

Можете им отправить по мылу свой лиц.ключ - они дадут ссылку на ПО или укажут на то обновление, которое для Вас.

Кстати, пятой версии нет для огромного кол-ва устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой навигатор: CYCLON SDV-7011/GPS вот хотелось бы перейти на 5 версию, но ссылок нет.

Для вашего Циклона вроде бы выходила 5-я версия (5.0.0). Разве её нет на странице обновлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лиц.ключ добавили? Вошли в "доступные обновления"? Что-то там есть? Оно не может не есть.

Были случаи, когда какие-то устройства комплектовались чужими ключами. ЦНТ в курсе.

Можете им отправить по мылу свой лиц.ключ - они дадут ссылку на ПО или укажут на то обновление, которое для Вас.

Кстати, пятой версии нет для огромного кол-ва устройств.

конечно добавлял ключ, зашел в обновления, даёт ссылки только на карты для версии 5 и обзорная карта Европы, ссылок на обновления Навитела нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...