Перейти к содержанию

JVC KV-PX707 не ставятся карты 5.0


Рекомендуемые сообщения

Установил програму 5.0 на JVC KV-PX707, работает.

Но я не могу проиндексировать карты.

Скачал сначала те, что написано 1,75 весят. Проиндексировал, написано проиндексирована 1 карта (там все карты 1 файлом) и потом сразу ошибку и в навигатор не заходит, вылетает.

Пробовал карты, которые весят поменьше, 1,4 по-моему, тоже самое.

 

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diablomax, что за карты вы пытаетсь проиндексировать, если карты Q4-2010, то файл карт скачался с ошибкой, перекачайте его заново, каким-нибудь менеджером закачек, если у вас версия программы ниже 5.0.0.989, то карты Q1-2011 будут работать с ошибкой по адресному поиску.

Также перед установкой программы и карт, флешку желательно отформатировать программой SDFormatter в режиме full erase on или цифровым фотоаппаратом, перед форматирование сохраните ключи на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-5.0.0.907 версия навигатора

Пробовал проиндексировать Карта России Q1 2011 но оказывается она для 989 версии, может поэтому и еще пробовал Карта России Q4 2010, вроде должна была работать, но после индексации написало, карт проиндексировано 1 и программа стала вылетать.

 

Попробую скачать еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так и сделал.

Форматнул флешку, поставил программу, проверил работает.

Потом закачал карту Карта России Q4 2010. При включении навигатора автоматически началась индексация, как я понял, из-за того что карты в папке NavitelContent/maps.

Вот уже минут 20 прошло, индексация все на 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати нашел похожу тему как и у меня, написано если карта 1 файлом индексироваться не должно вообще... т.е. ждать бесполезно, непонятно вообще что такое.

http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=21968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...