Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

У меня автонавигатор JJ-Connect AutoNavigator 2100 Wide. Зарегестрировал установленный на нем Navitel-3.2 у Вас на сайте.

Но вот в списке возможных обновлений для моего автонавигатора нет Navitel-3.5. Зато куча вариантов для других моделей, которые, к сожалению не подходят, пишет что незарегестрированная версия.

Пятая версия для JJ-Connect AutoNavigator 2100 Wide, которая предлагается в списке, устанавливается и работает нормально. Но мне надо именно 3.5 версию!

Это ошибка поиска обновлений или у Вас такой версии нет для данного устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ошибка поиска обновлений или у Вас такой версии нет для данного устройства?

скорее всего за этот промежуток времени от 3.5 к 5.0 для вашего навигатора не адаптировали версию.. скорее всего нет. либо 3.2.6, либо 5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosten777, Где установлена программа ?

Если на SD и на навигаторе установлен WinCE 6 , тогда поможет это http://forum.navitel...ndpost&p=302904

Только архив с ПО сейчас другой NaviTel-5.0.0.1663.JJ-Connect_330_CE60.zip,, с этой версией ПО можно использовать карты Q1 2011 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosten777, Где установлена программа ?

Если на SD и на навигаторе установлен WinCE 6 , тогда поможет это http://forum.navitel...ndpost&p=302904

Только архив с ПО сейчас другой NaviTel-5.0.0.1663.JJ-Connect_330_CE60.zip,, с этой версией ПО можно использовать карты Q1 2011 .

WinCE6 стоит на встроенной памяти. Есть еще флешка SD. На флешке карты.

Да я хотел поставить версию 3.5, а не 5. Пробовал ставить версию 5, она некоторые карты подхватывает, а некоторые нет. Например, есть карта мира, она не хочет индексироваться. А хотелось бы. Собрался на отдых на Кипр (кстати карта кипра нормально индексировалась, хотя она NM2). Прикольно в самолете с навигатором! ))))))) Видно где летишь и сколько осталось! Только надо у окна сидеть:)

Честно говоря, плохо понял что Вы имели в виду - голова уже не варит нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet, если Навител установлен на навигаторе, то будет работать или демо режим будет?

Эта версия работать не будет .

А чем не устраивае это

JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH)

NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip,,

правда карты только Q4 2010 , но они не намного хуже сем Q1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хотел поставить версию 3.5, а не 5

А чем тогда старая 3.2.6 не устраивала ?

Она ни сколько не хуже чем 3.5 , да и карты они поддерживают те же nm2 .

 

 

Например, есть карта мира, она не хочет индексироваться

Что за карта ?

В картах Q1 и Q4 базовая карта мира уже присутствует и ее ставить дополнительно не нужно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта версия работать не будет .

А чем не устраивае это

JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH)

NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip,,

правда карты только Q4 2010 , но они не намного хуже сем Q1.

хочется новые карты, для всех моделей уже обновили, а эту пропустили или забыли, уже не знаю, что думать, остается только ждать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тогда старая 3.2.6 не устраивала ?

Она ни сколько не хуже чем 3.5 , да и карты они поддерживают те же nm2 .

Навигатор глючить стал. Прокладываешь маршрут движения, едешь, а он начинает путаться в дороге, перепрокладывает маршрут черт знает как , вплоть до того что туда обратно туда обратно несколько раз. Особенно часто такой глюк, если плотность дорог большая (в городе).

 

Что за карта ?

В картах Q1 и Q4 базовая карта мира уже присутствует и ее ставить дополнительно не нужно .

Карта NM2, с указанием стран, крупных городов мира, крупных рек, озер, дорог.. Размер 7,367Мб против базовой в 37,6Кб. Думаю поподробней будет.(тут: http://www.sibreg.org/index.php?go=Files&in=view&id=89&cat=46)

 

 

Если не сложно, в двух словах можно пояснить что за карты Q1 и Q4, в чем их различия?

Можно просто ссылку, где можно прочитать :)

 

Существует какое-нибудь ПО, позволяющее перевести карту старого формата в новый формат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, в двух словах можно пояснить что за карты Q1 и Q4, в чем их различия? Можно просто ссылку, где можно прочитать :)

Q в данном случае означает квартал , т.е Q4 2010 - карта с актуальностью на 4 квартал 2010 г , Q1 2011 - актуальность 1 квартал 2011г , выводы делай сам ;)

 

Существует какое-нибудь ПО, позволяющее перевести карту старого формата в новый формат?

Нет и не планируется .

Попробуй поискать другую карту мира , которая возможно проиндексируется в 5ой версии программы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Помогите пожалуйста обновить карты на навигатор коннект 2100,обязательно только через комп?

Вот полная инструкция по обновлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...