Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При покупке новигатора было 2Гб. все устраивало, но когда карты превысили 1.5Гб, убрал подарок "Украину" так как места стало катострофически не хватать, решил сменить флеш память на 8Гб. как и положено, написал заявку на перерегистрацию, 1 раз в сутки мне отвечали что надо сделать, но когда я написал что у меня программа на новой карте не запускается пишет: "Незарегистрированная версия программы" что то отвечать мне прекратили.

Помогите разобраться где собака зарыта, почему у меня не запускается карта "Навитела", Новый ключ "NaviTelAuto_Activation_Key.txt" как и положено я скопировал в папку "NaviOne" где и стоит NaviOne.exe. На старой флеш карте я его вообще везде переименовал у меня всеравно все работало и только после переименовании "NaviTelAuto Activation Key.txt" появилось сообщение "Незарегистрированная версия программы" так какой же нужен всетаки мне ключ? если на старой флеш работает без NaviTelAuto_Activation_Key.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же навигашка. Есть мнение, и мне его подтвердили в техподдержке экслплея, что этот аппарат корректно работает только с карточками до 4Гб, и чтобы они не были SDНС. Только SD.

 

Ну и второе, если ты пытаешься запускать "Карту России Q1 2011" под NaviTel-5.0.0.693 то работать и не должно. А предыдущие карты все три вместе пока нормально влазят в 2Гб флэшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карта России Q4 2010 работает под NaviTel-5.0.0.693 на старой флешке, мне в магазине говорили что 8Гб будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в магазине говорили что 8Гб будет работать.

Какая задача у продавца? Правильно, продать. Неважно что и неважно кому.

А у вас?

 

Даже самый добросовестный продавец вряд ли станет читать Руководства ко всем продаваемым навигаторам, а если и прочитает - не всё запомнит.

А вот вам-то свой мануал прочитать уж надо было, ещё до магазина. Между тем, в Руководстве написано, что ваш навигатор понимает только SD (но никак не SDHC) и что максимальная ёмкость флешки - 4Гб.

 

В итоге вы зря потратили деньги, да ещё и напрасно истратили одну попытку перерегистрации. Их у вас всего две и было. Если вы сейчас бездумно купите флешку на 4Гб и перерегистрируете на неё, то и вторая попытка будет истрачена. Но работать навигатор опять не будет, потому что в продаже только SDHC на 4Гб, а SD на 4 гб надо долго искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил на 8Gb SDHC кл 6 сделал все как написано (память на флешке) и все работает!

некоторым, как известно, везёт.

Но когда везти перестанет -почитайте всё же мануал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил на 8Gb SDHC кл 6 сделал все как написано (память на флешке) и все работает!

Я точно такую флеш взял, у меня навигатор "EXPLAY 445" а у тебя какой? ты при регистрации какой клуч получил "NaviTelAuto_Activation_Key" или "NaviTelAuto Activation Key" мне отправили 1й, а как я понял по старой флешке у меня 1й вообще роли не играей, я его переименовал где нашел, карты продолжают работать, а вот при переименовании "NaviTelAuto Activation Key" регистрация пропала, стала только демо. Почему я второй ключ немогу найти в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koshay, в личном кабинете всегда будет только один активационный ключ, на ту флешку, на которую в данный момент есть регистрация, а чтоб работала и старая флешка, нужно было сохранить активационный ключ от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koshay, в личном кабинете всегда будет только один активационный ключ, на ту флешку, на которую в данный момент есть регистрация, а чтоб работала и старая флешка, нужно было сохранить активационный ключ от неё.

Вы видимо невнимательно читали, у меня в Навителе 2 ключа:NaviTelAuto_Activation_Key.txt и NaviTelAuto Activation Key.txt так вот 2й как раз и определяет работу. это на старой флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в Навителе 2 ключа

А должен быть один, только тот который предназначен для данной флешки и ни какой другой работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал заявку на перерегистрацию, 1 раз в сутки мне отвечали что надо сделать, но когда я написал что у меня программа на новой карте не запускается пишет: "Незарегистрированная версия программы" что то отвечать мне прекратили.

Я не понял, что они Вам отвечали 1 раз в сутки?

Вы скопировали всё содержимое старой флешки на новую?

Запустили программу с новой флешки и получили новый "серийный номер"?

В личном кабинете Вы ввели свой лицензионный ключ и новый "серийник"?

Вы скачали новый активационный файл и заменили им старый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все так и сделал, провел регистрацию, сохранил файл NavitelAuto_Activation_Key.txt скопировал в папку NaviOne, включил и понял, что что то не получилось., написал письсмо в службу поддержки 3.07.11 и с того времени от "Support via RT" нет ответов, я им пишу каждый день по письму, как будто там все вымерли. несмотря на то что они их ответ (Ваш запрос важен для нас; мы заботимся о своих клиентах.) Когда я заполнял форму перерегистрации то там я указывал и № телефона, так нафига все это мы заполняем если нас сразу бросают как только мы снимаем регистрацию.

Я сначала решил что что то в номере ID спутал. начал проверять старую флешку нашел и ее номер ID, самое интересное что у меня старая перестает определятся когда я убираю не NavitelAuto_Activation_Key.txt, а второй ключ NavitelAuto Activation Key.txt без "_" и его размер немного больше. Меня интересует на этом форуме есть специалисты "NAVITEL", или только такие как "Yurych - некоторым, как известно, везёт. Но когда везти перестанет -почитайте всё же мануал." (Везет это когда от удовольствия болезнь не подхватиш). а тут если это работает то и должно работать флешка определяется с ее запускается фильм, значит EXPLAY ее видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koshay, Форматируете новую флешку, на которую хотите все перенести. В ЛК скачиваете ПО Explay PN-430, PN-355, PN-435, PN-900, PN-905, PN-445__ NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN445.zip, 15.1 Mb

Распаковывает содержимое архива на флешку, запускаете Навител. При запуске вылетает Демо-режим и ID устройства.

Скидываете мне в личку ID и Лицензионный ключ. Проверю, как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman_ilin, почему нет, пока карты Q4-2010 ещё актуальны, в картах Q1-2011 не так уж много изменений, там больше добавлено нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...