Перейти к содержанию

Обновление Навител 5.0.0.1663 для iPhone/iPad


Рекомендуемые сообщения

NGI прав - ТомТом как и другие навигационные софтинки общается со своим кар китом через разьем и синезуб в кар ките выполняет исключительно роль "свободных рук" GPS приемник в кар ките гораздо более чувствительный чем в любом ифоне и работает просто превосходно. И не только с Томом но и Навителом.

Любой ипад без 3ж не имеет в своем составе GPS приемника. Да - он может словить Ваше местоположение в стандартном приложении Maps и иногда достаточно точно, но делается это путем поиска в базе Apple координат вашего WiFi (а они там есть - не сомневайтесь) Если есть WiFi соединение то ипад без 3ж бодро покажет Вас на карте. Но так как это не истинные координаты вычисленные через GPS приемник, Навител водить Вас не будет. Чтобы все работало нужен джейл и установка из Сидии дополнительного софта который прицепит внешний GPS синезубый приемник к Вашей навигации либо использовать GPS приемники подключаемые к разьему (было пару анонсов китайцев на эту тему) Штатными средствами без джейла ифон/ипад внешние GPS синезубые приемники не поддерживает.

 

Разобрался наконец с вылетами Навитела у меня. Я использовал дополнительный голос - "тетю Асю" в wav формате и после того как решил попробовать сконвертировать wav в spx и начал пользоваться именно spx версией "тети Аси" вылеты прекратились. Три дня уже езжу - ни разу Навител не упал. Даз ит фантастиш просто какой то. Навителу следует четко указать в аннотации к софту что ифон версия плохо работает с wav дополнительными голосами. Так что если хотите добавить доп. голос к стандартным - используйте spx формат!

 

С подтормаживаниями при выборе поиска так и не разобрался пока. Делал экспорт импорт и заводил ПОИ заново, но увы подтормаживание осталось. С пустым списком ПОИ его не наблюдается. Буду дальше копать. Что то тут не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в русском iTunes пока только 5.0.0.907.

И слав богу я закачал следующую поверьте кроме Клавы там нет ничего карты еще более менее но как он прокладывает маршруты не дай бог по ним поехать пример у меня деревня 20 км от города хоршая прямая дорога решил попробывать проложить маршрут он выбрал самую длинную и надбитую дорогу ну а как он ведет из Владимира в Рязань это просто песня через Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех лицензионных пользователей Навител Навигатор на iPhone/iPad устройствах доступно обновление программы Навител 5.0.0.1663 и карт России Q1-2011.

 

 

 

Что нового в Навител 5.0.0.1663:

• Бесплатный сервис Навител.Пробки теперь потребляет на 50% меньше GPRS-траффика.

• Реализована новая клавиатура.

• Улучшен анализ маневров при построении маршрута.

• Улучшена работа программы с многоязычными картами.

• Исправлены ошибки предыдущей версии.

 

А также внесены другие изменения, повышающие стабильность и скорость работы Навител Навигатор.

 

В обновление карт России Q1 2011 включены 390 новых городов и населенных пунктов с детализацией «до дома», актуализированы карты всех регионов страны.

 

— Полностью переработана карта Большого Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В Санкт-Петербурге создана детальная и полная сеть дворовых проездов, актуализированы адресные данные, типизация строений, дорожный граф.

 

 

 

Уважаемые а почему маршруты так плохо прокладываются он как назло выбирает самую плохую дорогу пробывал все варианты с транспортом как вернуть предыдущую версию клавиатура там не очень но хоть как то маршруты прокладывает а по это ездить вообще не возможного он не перепрокладывает сразу маршрут под меня а тупо предлагает развернуться ну и для примера попробуйте проложить маршрут в этой и предыдущей версии из Владимира в Рязань поверьте на слово вариант через Москву очень не удобный можно проехать гораздо быстрее и короче примерно км на 200 одним словом жду когда вы доведете до ума эту версию кстати напишите когда это случиться я вам честно заплатил деньги за продукт которым хочется пользоваться и не подстраивать то транспорт ставишь (велосипед) то маршрут выбираешь то короткий то быстрый жду ответа

 

— Добавлены все крупнейшие населенные пункты Приморского края: Лучегорск, Дальнереченск, Лесозаводск, Спасск-Дальний, Сибирцево, Уссурийск, Раздольное, Артем, Большой Камень, Партизанск, Находка, Посьет.

— Количество городов и населенных пунктов с детализацией «до дома» увеличено до 2 104.

— Количество городов и населенных пунктов с детализацией «до улицы» увеличено до 633.

— Внесены исправления и актуализации карт всех регионов России, в том числе по описаниям пользователей на форуме

 

Скачать обновление Навител Навигатор 5 (включая обновление карты) для iPhone/iPad можно из магазина приложений AppStore.

 

Обновление Навител 5 для iPhone/iPad с комплектами карт других стран появятся по мере выпуска обновлений карт релиза Q1-2011 новых карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительная версия плохо прокладывает маршруты какой прок от карт карты я могу и в киоске купить гораздо дешевле вы сделайте так чтобы по проложенным маршрутам ездить можно было а так хрень какая то вы сами прибывали по этим дорогам ездить как он предлагает это же ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительная версия плохо прокладывает маршруты какой прок от карт карты я могу и в киоске купить гораздо дешевле вы сделайте так чтобы по проложенным маршрутам ездить можно было а так хрень какая то вы сами прибывали по этим дорогам ездить как он предлагает это же ужас

Например в Москве вроде нормально прокладывает, а при движении по трассам бывают неожиданности.

Ехал по трассе М6 в Москву. В районе Каширы программа зачем-то провела меня через круговое движение, при том, что дорожная обстановка была зеленая.

post-24310-1314998062,59_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ipad 2 , 4.3.3, 64 wifi, с внешним блю ту gps модулем, работает быстро без малейших тормозов,

клавиатура с комповой раскладкой самая правильная.

а какой внешний модуль используете ?

Globalsat BT-359 - GPS receiver module

на айпаде версия 4.3.3 и сидия

 

кстати с внешним том том кар кит у меня по кабелю не пошло., может кабель не тот , брал у китаез за 4 бакса с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...