Перейти к содержанию

Карта Иркутска


Рекомендуемые сообщения

http://depositfiles.com/files/6693269

Только не знаю, как сделать так, чтоб карта индексировалась для поиска...

Перекодирована от старого формата навитела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сограждане&согражданки!!)

Вот, за неимением рыбы (на безрыбьи), а точнее полнейшим пренебрижением к Иркутску со стороны Навитела как городу, начал сам кататься да домики рисовать.

Так что, глядите, обновлять буду регулярно.

Иркутск.

 

 

не ругать),а помогать треками можете.

albelik@mail.ru

 

подправил:11/08/08

 

 

Ссылка на сайте:

fiesta.irkutsk.ru , правый верхний угол - "КАРТА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот, нашел на Дальнем Востоке и не только, есть еще однака хитрые

" Мой вариант Иркутска с роутингом. 17/08/08. Если помочь - albelik@mail.ru

http://depositfiles.com/files/7282548 "

Думал человек в проект вступить хочет дал карявый йсходник, для тренировок.

Маленькая поправочка, создал с нуля Карту Иркутска+500км. я, присоединиться к проекту и стать одним из разработчикав карты, можно на сайте WWW.SibReg.org На данный момент участниками разработки являются уже несколько человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт с ним, парень видно не понял что к чему, я даже обиды не держу.

Если еще кто-то, не равнодушен к редакции карты Иркутска и ВСЕЙ области, ждем в колыбели проекта: WWW.SibReg.org Карта полностью готова и будет выложена на скачу, со дня на день. Все претензии и заявки на правку к HASU . Так как я пока ведущий, и решаю, кому передать Иркутск, заберите, кто ни будь грамотный, а то замучил он меня, ей богу.

ЖДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта рисуется группой активистов на http://www.sibreg.org/

вот обсуждение: http://www.sibreg.or...topic.php?t=221

а вот и карта: http://www.sibreg.or...dex.php?go=File ... =79&cat=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) умоляю давйте не распылять проект карты Иркутска, а приумножать и соединять усилия многих людей!

albelik пожалуй позвони мне, тем более, что тел. я тебе дал вместе с картой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прием.

Какой смысл заниматься картой всем по отдельности?

Если есть готовый бесплатный для всех проект, в котором может участвовать любой желающий.

Тем более, что в разных версиях карты всегда будет разный результат. Бессмыслено по моему.

Есть же общий ресурс (ссылок уже надавали на него выше), на котором "живет" и дружит много правщиков,

занимающихся одним общим делом.

прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю!!! Зачем распыляться? Предлогаю пользоваться теми картами, которые находяться на http://www.sibreg.org/.

Лучше давайте создадим общую Сибирскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, еще хочет вступить в проект и работать в каманде Иркутян? Обращайтесь по доступу к правке исходника: ICQ#: 490-208-688 Ник: HAUS Имя: Эдуард Задунов

Как только появится свой ведущий, честное слова, я уйду с этой роли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно что в таком большом городе как иркутск не найдется человека интересующимся изготовлением карт. Тем более что начало положено и сделано уже очень много. На самом деле тяжело рисовать город в котором не живешь, так что надо расширять круг участников. Присоединяюсь к вышесказанному участниками проекта www.sibreg.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает зарегиться на форуме и качать карты без смс? :) Регистрация бесплатная же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Ведущим по карте GPS карта Иркутска + окрестности 500 км! становится SEREGAgt

В дальнейшем, все вопросы по доступу к нему. Если вы решите что ведущей другой, то только при вашем обоюдном согласии.

В первое время я вам буду помогать, потом сами рулите. Надеюсь, будущие редакторы будут помнить про зачинателя, но это уже их дело.

При обнаружении меток, можете удалять, если хотите.

 

Сейчас пока делаю доступ SEREGAgt, кому он скажет дать доступ, тот его получит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел бы поучавствовать. Готов вносить информацию по объектам, есть точная актуальная информация по коммерческим объектам, фирмы в различных сферах, заправки, автосервисы и т.д.

 

Карта конечно бедноватая, у меня есть вариант более качественный, присутствуют практически все улицы, но не проставлены потоки транспортные, поэтому при прокладке маршрутов иногда такую ересть несет, и нет адресных привязок.

 

Может их объединить, автора правда я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем всех по адресу www.SibReg.org на форуме в ветке GPS карта Иркутск + 500км.

Все треки, посылаются на ящик сайта, где они прорабатываются и помещяются в хранилеще данных для доступности всех участников проекта.

Для замечаний и жалоб по карте Иркутска будет создана специальная тема. После исправления по жалобе, она будет удолена.

Обновления карты Иркутска будет не реже 15 дней.

Есть ведущий, можете обращаться к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальное предложение на sibreg.org!

 

Каждому ведущему своей области/города - почтовый ящик в домене sibreg.org!

 

Ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле чем больше активистов собирается в одном проекте, тем лучше получаются карты, т.к. даже прорисоватьне большой город одному достаточно трудоемко, а при наличии команды это уже на много проще. Так что присоединяйтесь кому интересен сибирский регион.

Еще один плюс тесное взаимодействие между аналогиными проектами в соседних регионах, что позволяет собирать достаточно качественные атласы (это полезно при поездке в соседние регионы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

1 - Карта теперь включает 4 города (Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск, Шелехов).

2 - Есть отрисовка строений Садоводств и Дач как по правому так и по левому берегу.

3 - Сегодня обновил карту в связи с открытием нового моста через р. Ангара.

4 - Добавил определенную кучку ПОИ с поиском на карту (может сделать 2 версии , а то чем больше ПОИ на карте тем мне кажется карта перегружена информацией).

 

Да , недавно закончил карту с таким-же наполнением по г.Братск .

 

Есть лоция Иркутского водохранилища и оз. Байкал .

Есть Чита, Байкальск, Железногорск-Илимский и много чего......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...