Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти последнюю версию navitel 3.2 для PROLOGY MDN-2740T. Где её можно скачать?

В личном кабинете.Для начала можете посмотреть это Видеоинструкция по обновлению автонавигаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дополню: если в ЛК 3.2 нет - тогда надо писать на support@navitel.su и попросить у них. Только версию надо точно указать, ведь 3.2.х - это целое семейство версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти последнюю версию navitel 3.2 для PROLOGY MDN-2740T. Где её можно скачать?

В личном кабинете.Для начала можете посмотреть это Видеоинструкция по обновлению автонавигаторов

В личном кабинете к сожалению нет Архива программ (на мой взгляд не проработано сотрудниками navitela т.к. многим нравится более ранние версии, а их просто нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дополню: если в ЛК 3.2 нет - тогда надо писать на support@navitel.su и попросить у них. Только версию надо точно указать, ведь 3.2.х - это целое семейство версий.

Спасибо Вам за то, что сообщили о том что сотрудники навитела не читают данный форум, ещё один "-" в копилку навитела, я так понимаю им не интересно мнение пользователей об их продукции.

К сожалению я даже не знаю последней версии 3.2.x так как произошла смена программы на 5-ю, а 3.2 как и не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за то, что сообщили о том что сотрудники навитела не читают данный форум,

Их главная обязанность - обработка (реакция) обращений пользователей. Чтение форума (т.е. места для общения пользователей) - это где-то на десятом месте. Нанять сотрудников исключительно для чтения интернет-форумов - не каждому по карману.

А вот реакция на обращение именно в техподдержку - обязательно последует. Более того, архив старых версий убран с сайта сознательно, чтобы исключить неконтролируемое распространение программ, и чтобы ТП могли проверить валидность вашего ключа.

Напишите им, приложите ваш ключик и попросите старую версию.

 

Хотя 3.2.х - большое семейство версий, но у вас, я думаю стояла версия 3.2.6, её и надо просить.

Более старые версии ставить просто нет никакого смысла, потому что для них карт уже не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...