Перейти к содержанию

Прошу ответить разработчиков от Навител (ЦНТ)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые господа, мы сегодня увидели 3-е обновление Вашего продукта.

Из того, что бросилось в глаза, добавлена новая клавиатура, оля Native iPhone. Объясните, зачем заново что-то изобретать, когда можно использовать просто Native клавиатуру. Ваша клава и тормозит, не видно визуализации нажатий, но это цветочки.

 

Сейчас бы я хотел узнать, попробуйте, проложите маршрут, от м. Балтийская до Ул. Летчика Пилютова в СПб. Посмотрите маршрут, и объясните мне пожалуйста, почему когда программа доехжает по пр. Народного ополчения от Краснопутиловской улицы до Ленинского проспекта она в 100% случаев веден на право на Ленинский и т.д... почему нельзя ехать дальше по пр Народного ополчения? В чем логика? Ведь таким образом маршрут усложняется и удлиняется!??! Ну а когда принудительно проезжаешь по полчения прямо, он начинает вести правильно, но в какой-то момент, его переклиниет и он на ополчения снова пытается развернуть и поехать назад! Пробовал, при вкоюченных пробках и отключенных. Так вот таких ляпов по Питеру как было масса так и осталась, езжу по Питеру очень много, и реально никаких изменений в карте я не нашел, маршруты не переработаны, старые косяки все на своих местах. Ну а главное, при ведении по тому-же Ополчения меня убило. То что на картинке!!

 

93575502.jpg

 

А вежь это ДАЖЕ не дворовый проезд, это считайте тратуар!! А главное зачем, ведь впереди свободно!

 

Пока ответа не дождался, добавлю еще ляпусы, которых насчитал более 80 штук!!!! (80!!!!!) Такое ощущение, что карту просто никто не проверял.

Это постоянные фразы, разворот.

 

 

93587939.jpg

93587940.jpg

Не буду засорять тему, думаю 2-х примеров достаточно, они и так очень наглядно показывают недоработку программы и это ведь центр города!!!

 

 

 

Ну еще добавлю, пока "ЦНТ" думает, что ответить.

Вот добавили функцию Навител СМС, а как ей пользоваться, на экране нажимаем, не реагирует, заходим Меню - Найти - Навител.СМС.... написано, что ничего нет и все. Как отправить мои координаты например? Или запросить у друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких скриншотов десяток. Программа так "грамотно" объезжает пробки, делая крюк в 10-20 метров, в духе свернуть на прилегающую и потом вернуться назад.

Думаю писать письма бесполезно, разработчики живут своей жизнью )

 

Баг с невозможностью купить карту другой страны, если уже куплена Россия, правят уже второй год ))

А это откровенный блокер, так как компания теряет прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких скриншотов десяток. Программа так "грамотно" объезжает пробки, делая крюк в 10-20 метров, в духе свернуть на прилегающую и потом вернуться назад.

Думаю писать письма бесполезно, разработчики живут своей жизнью )

 

Баг с невозможностью купить карту другой страны, если уже куплена Россия, правят уже второй год ))

А это откровенный блокер, так как компания теряет прибыль.

Калининград, еду на такси. У таксиста - какой-то автонавигатор на винде с версией 3.5 или что-то в этом роде. Доезжаем до перекрёстка - у него вполне логичная подсказка повернуть налево, у меня (тогда ещё с версией 907) - повернуть направо, проехать 300 метров, развернуться, и вернуться туда же. Личный опыт с 663: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=25117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально никаких изменений в карте я не нашел, маршруты не переработаны, старые косяки все на своих местах.

Карты тут ни при чём, это программа чудит. Причём такое на всех платформах, а не только на iOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких скриншотов десяток. Программа так "грамотно" объезжает пробки, делая крюк в 10-20 метров, в духе свернуть на прилегающую и потом вернуться назад.

Думаю писать письма бесполезно, разработчики живут своей жизнью )

 

Баг с невозможностью купить карту другой страны, если уже куплена Россия, правят уже второй год ))

А это откровенный блокер, так как компания теряет прибыль.

Калининград, еду на такси. У таксиста - какой-то автонавигатор на винде с версией 3.5 или что-то в этом роде. Доезжаем до перекрёстка - у него вполне логичная подсказка повернуть налево, у меня (тогда ещё с версией 907) - повернуть направо, проехать 300 метров, развернуться, и вернуться туда же. Личный опыт с 663: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=25117

Вам программа более безопасный маневр подсказала, чем вы недовольны? Возможно на новой карте перед перекрестком уже две сплошные, и поворот из левого ряда не приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вам программа более безопасный маневр подсказала, чем вы недовольны? Возможно на новой карте перед перекрестком уже две сплошные, и поворот из левого ряда не приветствуется.

Я вообще-то сидел рядом с таксистом. Никаких двух сплошных там не было. Да, интересно, из какого ряда по-вашему приветствуется поворот налево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам программа более безопасный маневр подсказала, чем вы недовольны? Возможно на новой карте перед перекрестком уже две сплошные, и поворот из левого ряда не приветствуется.

Я вообще-то сидел рядом с таксистом. Никаких двух сплошных там не было. Да, интересно, из какого ряда по-вашему приветствуется поворот налево?

Например, правым поворотом, через разворот на пересекаемой улице, естественно из правого ряда. Не сочтите все это за оправдание навителовцев. В последней карте действительно много ошибок и, к сожалению, на прокладку маршрута практически повлиять никак нельзя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...