Перейти к содержанию

Где достать скин navitel-alt.ns2 для НН 5


Рекомендуемые сообщения

У меня автонавигатор TEXET 505 с Windows CE 6.0 Навител навигатор 5.0.0.1663.

До этого стоял НН 3.5 на котором у меня был скин navitel-alt.ns2 и он меня абсолютно всем устраивал.

Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь откопать такой же скин только под версию НН 5.0????

Долго юзал поиск, но меня всё время отсылает в творческую лабораторию, в которой ничего подобного я не нахожу.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скин не заработал. Чтоже можно сделать? и где добыть рабочий под 5.0.0.1663

Ждите. Скинописатели ещё не получили обновленную версию (с билдом 16хх), поэтому и скинов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все темы которые сделал навител здесь http://www.navitel.su/downloads/

Вы сами то их пробовали ? Как то не уместно отписались в этой теме....

Не вижу проблемы. Причем неоднократно обсуждалось что и как делать.

Теперь по порядку. Идем по ссылке в 7-м посту этой темы. Скачиваем Скин-файлы для Навител 5 Windows Mobile RAR, 79,8 Мб,распаковываем, там набор из 5 скинов. Берем, например Plastic, далее по этой схеме

Здесь на форуме где-то было описано так:

1. Меняешь расширение с .ns2 на .zip

2. Распаковываешь архиватором.

3. Меняешь, что нужно (или выкидываешь, что не нужно)

4. Архивируешь в zip, как сказано выше, без сжатия.

5. Меняешь расширение с .zip на .ns2

отставляем папки 240x320x96 и 320x240x96 и файлы без папок тоже оставляем, остальные папки удаляем. И далее по схеме выше.

Со скином по ссылке в посту №2,который "старый-добрый navitel_alt" чуть посложнее, но не намного. Там все тоже самое проделать, только дополнительно из папки 320x240x96 удалить файлы день и ночь. В результате всего этого размер скинов становится 4(5) Мб.

Это всё проверялось на Texet-505 c 5.0.0.1663, кто не видит моей подписи. Про остальные навигаторы не скажу - не знаю. Архиватор WinRar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Не вижу проблемы. Причем неоднократно обсуждалось что и как делать.

Теперь по порядку. Идем по ссылке в 7-м посту этой темы. Скачиваем Скин-файлы для Навител 5 Windows Mobile RAR, 79,8 Мб,распаковываем, там набор из 5 скинов. Берем, например Plastic, далее по этой схеме

 

Просмотр сообщенияSaveli1968 (03 Июль 2011 - 13:05):

Здесь на форуме где-то было описано так:

1. Меняешь расширение с .ns2 на .zip

2. Распаковываешь архиватором.

3. Меняешь, что нужно (или выкидываешь, что не нужно)

4. Архивируешь в zip, как сказано выше, без сжатия.

5. Меняешь расширение с .zip на .ns2

отставляем папки 240x320x96 и 320x240x96 и файлы без папок тоже оставляем, остальные папки удаляем. И далее по схеме выше.

Со скином по ссылке в посту №2,который "старый-добрый navitel_alt" чуть посложнее, но не намного. Там все тоже самое проделать, только дополнительно из папки 320x240x96 удалить файлы день и ночь. В результате всего этого размер скинов становится 4(5) Мб.

Это всё проверялось на Texet-505 c 5.0.0.1663, кто не видит моей подписи. Про остальные навигаторы не скажу - не знаю. Архиватор WinRar.

 

Вот спасибо тебе добрый человек ! Сделал как описано выше. Поизголялся над файлом " Старый добрый Навител " с жёлтыми дорогами. всё прекрасно встало на JJ2100 с разрешением 480х272. Прога 1663. Вот только нет там моего разрешения , и такое ощущение , что немного меньше всё стало. Хотя , при сравнении с официальным скином - разницы нет ! Может кто знает как под 480х272 перелопатить ? В прочем всё прекрасно , ведь ездил же с официальными скинами со дня первого выпуска карт Навител . А у них как оказывается есть просто поддержка моего разрешения , а скины специально не затачивают.

Кстати , если кому надо могу выложить....Только что оттестил на 400 км. пути. Всё прекрасно !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Не вижу проблемы. Причем неоднократно обсуждалось что и как делать.

Теперь по порядку. Идем по ссылке в 7-м посту этой темы. Скачиваем Скин-файлы для Навител 5 Windows Mobile RAR, 79,8 Мб,распаковываем, там набор из 5 скинов. Берем, например Plastic, далее по этой схеме

 

Просмотр сообщенияSaveli1968 (03 Июль 2011 - 13:05):

Здесь на форуме где-то было описано так:

1. Меняешь расширение с .ns2 на .zip

2. Распаковываешь архиватором.

3. Меняешь, что нужно (или выкидываешь, что не нужно)

4. Архивируешь в zip, как сказано выше, без сжатия.

5. Меняешь расширение с .zip на .ns2

отставляем папки 240x320x96 и 320x240x96 и файлы без папок тоже оставляем, остальные папки удаляем. И далее по схеме выше.

Со скином по ссылке в посту №2,который "старый-добрый navitel_alt" чуть посложнее, но не намного. Там все тоже самое проделать, только дополнительно из папки 320x240x96 удалить файлы день и ночь. В результате всего этого размер скинов становится 4(5) Мб.

Это всё проверялось на Texet-505 c 5.0.0.1663, кто не видит моей подписи. Про остальные навигаторы не скажу - не знаю. Архиватор WinRar.

 

Вот спасибо тебе добрый человек ! Сделал как описано выше. Поизголялся над файлом " Старый добрый Навител " с жёлтыми дорогами. всё прекрасно встало на JJ2100 с разрешением 480х272. Прога 1663. Вот только нет там моего разрешения , и такое ощущение , что немного меньше всё стало. Хотя , при сравнении с официальным скином - разницы нет ! Может кто знает как под 480х272 перелопатить ? В прочем всё прекрасно , ведь ездил же с официальными скинами со дня первого выпуска карт Навител . А у них как оказывается есть просто поддержка моего разрешения , а скины специально не затачивают.

Кстати , если кому надо могу выложить....Только что оттестил на 400 км. пути. Всё прекрасно !!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Огромное спасибо! Отредактировал по инструкции скин "Steampunk" под 5.0.0.1663. Заработал на JJ5000wide (480х272). Картинка стала привычной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, насёрфил способ изменения разрешения скина . Может кому то будет надо.

 

"Как переделать скин под разрешение 480х234 (или под любое другое разрешение). Осуществляется это достаточно просто:

- в папке с программой Навител открой WinRAR-ом (ОТКРЫТЬ, а не извлечь!) файл Navitel.ns2;

- в окне WinRAR-а щелчками левой кнопки мыши при зажатой клавише Ctrl выдели все папки кроме двух, а именно 240x320x96 и 320x240x96;

- на выделенных папках щелкни правой кнопкой мыши и в выпавшем подменю нажми "Удалить файлы";

- оставшиеся две папки поочередно выдели щелчками левой кнопкой мыши, на выделенной папке щелкни правой кнопкой мыши и в выпавшем подменю нажми "Переименовать". Переименуй папку 240x320x96 в 234x480x96, а папку 320x240x96 в 480x234x96;

- закрой WinRAR;

- пользуйся скином с необходимым разрешением.

Всё оказалось очень легко! Вот только сам-собой напрашивается вопрос.... А программерам Навителовским позор !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программерам Навителовским позор !!!!!!!!!!!!
А при чем здесь Навителовцы. Вы хотите сказать, что они должны делать скины под каждое уст-во. Бред. Скины универсальные. И поверьте, от того что вы удалили ненужные для вашего разрешения папки, быстрее и лучше ваш навик работать не будет. Т.к. программа сама определяет разрешение вашего уст-ва. Для корректного отображения информации на различных уст-вах с очень разными разрешениями и было увеличено кол-во папок. Которые отличаются только размером картинок. При чем размеров только два. Переименование папок ни на что не влияет. Так что все ваших руках. Не нравиться офф. скины сделайте свой. А поливать чей-то труд по крайней мене не порядочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияОсипов (06 Июль 2011 - 21:08):

А программерам Навителовским позор !!!!!!!!!!!!

А при чем здесь Навителовцы. Вы хотите сказать, что они должны делать скины под каждое уст-во. Бред. Скины универсальные. И поверьте, от того что вы удалили ненужные для вашего разрешения папки, быстрее и лучше ваш навик работать не будет. Т.к. программа сама определяет разрешение вашего уст-ва. Для корректного отображения информации на различных уст-вах с очень разными разрешениями и было увеличено кол-во папок. Которые отличаются только размером картинок. При чем размеров только два. Переименование папок ни на что не влияет. Так что все ваших руках. Не нравиться офф. скины сделайте свой. А поливать чей-то труд по крайней мене не порядочно.

 

Сообщение отредактировал Дмитрий.by: 12 Июль 2011 - 00:28

 

Мною глубокоуважаемый !

Неужели вы считаете , что я должен не верить своим глазам ? До удаления и переименования лишних папок скин не открывается , после удаления всё отлично ! Где бред ? Бред в том что для моего навигатора уже целый год нет обновления ? Бред в том что при перепаковке файла программа работает намного лучше ? Или бред в том что я попытался обновить свой навигатор не дожидаясь исполнения мифических обещаний ! Или про скорость работы навика и открытия папок вы говорите как мессия , мнение которого априори ! Вы это скажите множеству пользователей которые не захотели сидеть на .опе и дожидаться у моря погоды.По поводу сделать самому и не поливать чей то труд грязью .... Что ж , ваше право так думать. В праве ли навителовцы задекларировав обновления забивать на конечных пользователей ? Или они теперь по полной программе поддерживают только свой продукт ? И , как мне кажется , каждый специалист должен заниматься своим делом . И заниматься этим он должен хорошо.Или порядочно ,взяв деньги за программу, забить на поддержку !

Я сейчас пользую навигатор с новейшей версией программы , пользуюсь скинами которые мне нравятся. Если бы не помощь форума , так бы и сидел на 3,5. И без некоторых изменений в программе и скинах я не смог бы всё это использовать. Что бы вы там не пытались сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря про бред, я имел ввиду, что нет сысла лепить разные скины под разные разрешения. Поэтому скины сделаны универсальными для любого уст-ва с любым разрешением. И тоже пользуюсь тем скином который подправил под себя сам. Именно подправил, а не создал с нуля. Более того я не телепат и мне невидно что у вас за уст-во, для которого вы ждете обновления ПО целый год. Ну и что с того, что на мой аппарат с надписью Навител до сих пор нет актуального обновления. Не так это все критично, учитывая то, что прошло всего лишь несколько лет как навигационные системы перешли из разряда для крутых и богатых к рядовым гражданам, которые могут позволить купить себе такой девайс. И не забывайте то, что картография не такая простая наука, как кажется иногда на первый взгляд. Просто надоело постояное хамство и неуважение друг к другу, что выражается в отношении к чужому труду. Я думаю создатели Иго не сильно торопяться с выпуском обновлений для своих пользователей. Просто мы об этом не знаем.

 

Я никого не защищаю. Я такой же пользователь как и вы. И мне тоже не все равно как оно работает, потому как я этим пользуюсь каждый день. Но надо уважать другого человека за то, что он сделал. Просто уважать. А если не нравиться то, что кто-то сделал - лучше не пользоваться этим что-то. Так во всяком случае интелигентнее. Вам нравиться когда ваш труд, ну мягко скажем, критикуют и заставляют переделывать. Я думаю что не очень. А интернет очень удобная штука, где можно позволить себе все и ничего за это не будет. А вседозволенность убивает в человеке личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня Navitel-Alt на 5.0.0.1676 всё равно не хочет работать (Prestigio GV-5250).

Мне нужен любой скин где обозначены горы (а как же без них?). Может кто знает? Кроме Альта других не знаю. А скин Альт на новом Навителе никак не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скин не заработал. Чтоже можно сделать? и где добыть рабочий под 5.0.0.1663

 

даю ссылку http://narod.ru/disk/19059166001/%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%205.0.0.1663.rar.html здесь 8 скинов, которые прекрасно работают на престижио 5200, 480*272.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю ссылку http://narod.ru/disk/19059166001/%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%205.0.0.1663.rar.html здесь 8 скинов, которые прекрасно работают на престижио 5200, 480*272.

Спасибо, заработал на моём Навителе.

 

Только вот один момент не понятен. В скине Navitel-Alt при приближении(+) масштаба некоторые горы исчезают! Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю ссылку http://narod.ru/disk/19059166001/%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%205.0.0.1663.rar.html здесь 8 скинов, которые прекрасно работают на престижио 5200, 480*272.

Спасибо, заработал на моём Навителе.

 

Только вот один момент не понятен. В скине Navitel-Alt при приближении(+) масштаба некоторые горы исчезают! Это нормально?

 

Нормально, потому что скины - это оформление, а горы - это карты. На каком то масштабе не прорисованы горы, вот и нет их. У меня такой глюк, при наклоне, в 3D, номер моего дома уходит на соседнюю улицу, а в 2D - нормально. Кто не знает: 3D и 2D переключаются верхним значком слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не получается найти для автонавигатора EXPLAY PN-355 версия программы Navitel 5.0.0.1663 (разрешение 320*240 или 240*320 – не знаю как правильно) старый добрый скин navitel-alt.ns2.

Может, кто подскажет, где есть наверняка для версии 5.0.0.1663 или может переделать обычный (классический) скин?

Буду ОЧЕНЬ признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю ссылку http://narod.ru/disk/19059166001/%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%205.0.0.1663.rar.html здесь 8 скинов, которые прекрасно работают на престижио 5200, 480*272.

Спасибо, заработал на моём Навителе.

 

Только вот один момент не понятен. В скине Navitel-Alt при приближении(+) масштаба некоторые горы исчезают! Это нормально?

 

Нормально, потому что скины - это оформление, а горы - это карты. На каком то масштабе не прорисованы горы, вот и нет их. У меня такой глюк, при наклоне, в 3D, номер моего дома уходит на соседнюю улицу, а в 2D - нормально. Кто не знает: 3D и 2D переключаются верхним значком слева.

 

Ага, понятно.

А возможно ли сделать так, чтоб все горы отображались на всех масштабах?

 

И ещё чтоб грунтовки на среднем масштабе отображались не белым цветом, а тёмным, более толстым, чем примыкающие/пересекающие лесные дорожки. А то эти лесные тропинки/дорожки на карте видно более чётко, чем нормальные грунтовые дороги (белый цвет на зелёном лесе не очень хорошо различим, как бы теряется, неясно выделяется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю ссылку http://narod.ru/disk/19059166001/%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%205.0.0.1663.rar.html здесь 8 скинов, которые прекрасно работают на престижио 5200, 480*272.

Спасибо, заработал на моём Навителе.

 

Только вот один момент не понятен. В скине Navitel-Alt при приближении(+) масштаба некоторые горы исчезают! Это нормально?

 

Нормально, потому что скины - это оформление, а горы - это карты. На каком то масштабе не прорисованы горы, вот и нет их. У меня такой глюк, при наклоне, в 3D, номер моего дома уходит на соседнюю улицу, а в 2D - нормально. Кто не знает: 3D и 2D переключаются верхним значком слева.

 

Ага, понятно.

А возможно ли сделать так, чтоб все горы отображались на всех масштабах?

 

И ещё чтоб грунтовки на среднем масштабе отображались не белым цветом, а тёмным, более толстым, чем примыкающие/пересекающие лесные дорожки. А то эти лесные тропинки/дорожки на карте видно более чётко, чем нормальные грунтовые дороги (белый цвет на зелёном лесе не очень хорошо различим, как бы теряется, неясно выделяется).

 

Можно попробовать увеличить детализацию в настройках, но скорее всего картографы экономят на объеме карты (иначе увеличится вес карты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скин не заработал. Чтоже можно сделать? и где добыть рабочий под 5.0.0.1663

 

даю ссылку http://narod.ru/disk/19059166001/%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%205.0.0.1663.rar.html здесь 8 скинов, которые прекрасно работают на престижио 5200, 480*272.

 

 

Но, вообще-то, я просил скины для TEXET-505

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скин не заработал. Чтоже можно сделать? и где добыть рабочий под 5.0.0.1663

 

даю ссылку http://narod.ru/disk/19059166001/%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%205.0.0.1663.rar.html здесь 8 скинов, которые прекрасно работают на престижио 5200, 480*272.

 

 

Но, вообще-то, я просил скины для TEXET-505

 

А как не открывает? С ошибкой или просто не видит? Скин должен быть в одной папке. В одной системе на разных навигаторах скины должны работать (я поделился с товарищем, у него другой навигатор, но все остальное тоже -экран, система - и работает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё заработало со скинами http://narod.ru/disk/19059166001/%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%205.0.0.1663.rar.html от slesar14. Спасибо большое.

 

А ошибку выдавало вот на этом скине http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=5983&st=360&p=312633entry312633

 

И ещё хотел спросить. Был в Питере и в центре города узнать по навику на какой ты улице целое дело, миллион магазинов и всего-прочего показывает, а название улиц нет, приходится либо сильно увеличивать, либо сильно уменьшать масштаб, при том это надо проделывать для каждой улицы индивидуально. Как с таким злом бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица на которой вы находитесь, при вкл. спутниках отображается на нижнем инфобаре. Чтоб были видны соседние улицы надо уменьшать масштаб. Помоему это можно поправить в файлах день\ночь. А в офф. скине также показвает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица на которой вы находитесь, при вкл. спутниках отображается на нижнем инфобаре. Чтоб были видны соседние улицы надо уменьшать масштаб. Помоему это можно поправить в файлах день\ночь. А в офф. скине также показвает или нет?

 

Так вот именно на официальном скине так и показывает. Дело в том, что раньше на НН 3.5 такого не было. Всё чётко - уменьшил улицы показало. А сейчас приходилось наоборот увеличивать метров до 20, а то и до 12 чтобы отобразилось название улицы. Я там ходил пешком и иногда надо было посмотреть на пересечении каких улиц стоит то или другое здание. Так вот эта простая процедура занимала иногда минут по 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё хотел спросить. Был в Питере и в центре города узнать по навику на какой ты улице целое дело, миллион магазинов и всего-прочего показывает, а название улиц нет, приходится либо сильно увеличивать, либо сильно уменьшать масштаб, при том это надо проделывать для каждой улицы индивидуально. Как с таким злом бороться?

Попробуйте еще настроить отображение ПОИ. У меня большинство точек ПОИ отображается только с масштаба 20м, т.к. в большинстве случаев они мне не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не получается найти для автонавигатора EXPLAY PN-355 версия программы Navitel 5.0.0.1663 (разрешение 320*240 или 240*320 – не знаю как правильно) старый добрый скин navitel-alt.ns2.

Может, кто подскажет, где есть наверняка для версии 5.0.0.1663 или может переделать обычный (классический) скин?

Буду ОЧЕНЬ признателен!!!

 

Попробуйте эти скины http://narod.ru/disk/20024192001/%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%8B%2011.rar.html здесь 11 скинов собранные со всего интернета, в том числе и с этого форума, не которые переделаны win.rar. Для win.ce навител 5.0.0.1663 5 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slesar14,

Спс за отклик, но вопрос-просьба уже не актуальны.

Сам потихоньку вник (вникаю) в процесс редактирования скинов, и под себя (свой навигатор) сделал свой собственный скин, взяв за основу стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробуйте эти скины http://narod.ru/disk/20024192001/%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%8B%2011.rar.html здесь 11 скинов собранные со всего интернета, в том числе и с этого форума, не которые переделаны win.rar. Для win.ce навител 5.0.0.1663 5 дюймов.

 

По всему выходит, что 5.0.0.1663 на 5 дюймов не обязательно для всех подходит. Я попытался поставить эти скины на свой Starway с разрешением 800х480. Так они открываются, но всё очень мелкое и пользоваться практически невозможно. Похоже, они все для 480х272. Очень жалко, т.к. мне нравятся "новый год" и "солянка". Может, кто и выложит своё творчество? Я в этом профан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробуйте эти скины http://narod.ru/disk/20024192001/%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%8B%2011.rar.html здесь 11 скинов собранные со всего интернета, в том числе и с этого форума, не которые переделаны win.rar. Для win.ce навител 5.0.0.1663 5 дюймов.

 

По всему выходит, что 5.0.0.1663 на 5 дюймов не обязательно для всех подходит. Я попытался поставить эти скины на свой Starway с разрешением 800х480. Так они открываются, но всё очень мелкое и пользоваться практически невозможно. Похоже, они все для 480х272. Очень жалко, т.к. мне нравятся "новый год" и "солянка". Может, кто и выложит своё творчество? Я в этом профан.

 

У вас должен стоять навител 5.0.0.1663 и с этой же папки попробуйте эти два скина navitel_alt_5.0.0.1663 и gangsta 5.0.0.1663. Здесь присутствует разрешение 800х480.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FORD, скин для Навител-5 под разрешение 800х480 элементарно делается своими руками из любого скина.

1. С помощью winrar открываем файл скина с расширением .ns2

2. Удаляем папки все кроме папок 800х480х192, 480Х800х192, 640х480х192, 480х640х192 файлы в корневом оставляем все.

3. Закрываем говорим ОК и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FORD, скин для Навител-5 под разрешение 800х480 элементарно делается своими руками из любого скина.

1. С помощью winrar открываем файл скина с расширением .ns2

2. Удаляем папки все кроме папок 800х480х192, 480Х800х192, 640х480х192, 480х640х192 файлы в корневом оставляем все.

3. Закрываем говорим ОК и будет вам счастье.

Говорю ОК и будет счастье от помощи знающих людей :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые. Я что то совсем сник искать себе добрый старый альтернативный скин. То ссылка битая, то ещё какая канитель... У меня навигатор jj-connect 3000. Win ce 4.2. Навител 5.5.1.107. Помогите найти установить скин, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...