Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки навителовской продукции....Проясните для меня такой момент....А то с новыми картами для автонавигатора я совсем ничего не понимаю....

В августе еду в в Анапу...На сайте навитела имеется отдельная карта краснодарского края , имеются карты XXL где в комплекте так же Краснодарский край....

Вопрос такой , могу ли я купить отдельно карту КК или надо покупать XXL ? Что для меня выгодней (не в финансовом плане , а в смысле практичности ). Подскажите , а то скоро уже ехать....

 

И ещё такой вопрос ...Выложено обновление Москвы от 15 .07. Будет ли оно работать не в XXL ? Не понятно ничего , блин....Хоть бы как то объясняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь только про КК, то с точки зрения по практичности они одиннаковы, ибо по содержанию одно и тоже. Отличие как раз в финансовом плане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осипов

С недавнего времени навителовцы больше не продают отдельно карты, можно купить только переход на ХХЛ. Так что, что бы для тебя выгоднее небыло, кроме как перейти на ХХЛ, больше никаким образом карту юга тебе не получить.

 

Цитата

И ещё такой вопрос ...Выложено обновление Москвы от 15 .07. Будет ли оно работать не в XXL ? Не понятно ничего , блин....Хоть бы как то объясняли...

Будет, если ты скачаешь архив без приставки r2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Осипов
С недавнего времени навителовцы больше не продают отдельно карты, можно купить только переход на ХХЛ. Так что, что бы для тебя выгоднее небыло, кроме как перейти на ХХЛ, больше никаким образом карту юга тебе не получить.

Цитата

И ещё такой вопрос ...Выложено обновление Москвы от 15 .07. Будет ли оно работать не в XXL ? Не понятно ничего , блин....Хоть бы как то объясняли...

Будет, если ты скачаешь архив без приставки r2008.



Благодарю за внятный и адекватный ответ !!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...