Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор jj-connect 5100 wide CE6. Установленное ПО NaviTel-3.5.0.873.

В личном кабинете представлены ПО по 25 моделям автонавигаторов, но нужного

т.е. для jj-connect 5100 wide CE6 нет. Уже по большинству из этих представленных

навигаторов ПО обновилось второй раз за последние два месяца. Не могу понять как

можно использовать доступные обновления из личного кабинета если эти обновления

не подходят. Для чего они там представлены? Логичнее показывать доступные обновления

реально, если для зарегистрированной модели есть ПО, то в личном кабинете их отражать,

а если нет, то там должно быть пусто, что бы не вводить в заблуждения. Вот такое

моё мнение. А то список на целый лист, а выбрать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander111234, так уж из 25 моделей и выбрать не чего, с навигатора на ПК копию сделайте и попробуйте от других моделей, например, от 500 internal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал от других моделей, но они работают не корректно.

При прокладке маршрута бывают ошибки серьёзные. Проверено

на практике на реальном маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander111234, вы думаете это ошибки программы?Смею вас уверить,даже если завтра выйдет ваша "родная" программа ошибки будут те-же,потому,как они не в программе а в картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "моем" кабинете так же немалый список. пробовал ставить. вообще не воспринимает лиц ключевой файл. предлагает зарегистрировать программу и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать, если после онлайновой регистрации приобретенного ключа к программе "Navitel Navigator 3.2" через компьютер невозможно получить доступ к обновлениям для WinCE в "Личном кабинете" ? Позволяет обновлять только на версии для WinMobile, Android, Symbian, а вот WinCE-версии в числе доступных для нужного автонавигатора (nTray 7723) нет, хотя обновление для такового до версии Navitel Navigator 5.0, если верить форуму, было выпущено еще в начале этого года...

Или нужно каким-то специальным образом указывать что у меня именно nTray 7723 ? Если для этого нужен код устройства, что выдает программа при запуске, то при активации в "продвинутом" режиме у меня в одном из полей для ввода ключа программы недостает одного свободного знакоместа для ввода ключа, поэтому пришлось активировать в "простом" режиме.

Так-то у меня программа Navitel 3.2 работает, только карты старые приходится использовать, в связи с чем и пришлось обновляться до Navitel 5.0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valdorf, для того чтоб вы могли скачать программу для своего навигатора, его нужно ДОБАВИТЬ в личном кабинете по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх на сайте navitel.su, и вам будет доступ к архиву программы и картам, и активировать ничего не нужно, всё уже активировано до вас и вы только можете всё испортить, чтоб ни какой активации не было с любой из версией программы, вам нужно устанавливать программу только от своего навигатора и ни от того что найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valdorf, для того чтоб вы могли скачать программу для своего навигатора, его нужно ДОБАВИТЬ в личном кабинете по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх на сайте navitel.su, и вам будет доступ к архиву программы и картам

 

Это я в первую очередь сделал - но обновлений для WinCE навигаторов в числе доступного к загрузке обновленного софта не нахожу... Или может быть нужно отправлять запрос на перерегистрацию ключа, т.к. в моем автонавигаторе изначально Navitel Navigator не был предустановлен, и я его приобретал уже самостоятельно в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valdorf, для автонавигаторов программа Навител не продаётся, она продаётся в месте с навигатором и ни как более, а то что вы купили, это для КПК и на автонавигаторы не устанавливается, так что или сдайте обратно если получиться или преобретайте КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу помочь! Купил навигатор через интернет магазин Pioneer K668-BF - версия 3.2.6 - ключ при загрузке навител не отображается , в магазине по телефону ответили обновление будет через 6 месяцев , можно как-то обновить или нет? Второй вопрос - компьютер видит только на флэш-карте три программы навител, иго и автоспутник, а также атлас, но не видит папки Мапс , и видно системные куда все у становлено типа программ файлс, подскажите правильноэто или нет.Я узер в навигаторах так , что не балдейте !!! Спасибо большое тем кто ответит, может магазин меня кинул, у нас Сибмрь, а там Москва .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь! Купил навигатор через интернет магазин Pioneer K668-BF - версия 3.2.6 - ключ при загрузке навител не отображается , в магазине по телефону ответили обновление будет через 6 месяцев , можно как-то обновить или нет?

Запустить Навител, зайти Меню--Информация--О программе. Там и найдёте свой ключ.

Заодно посмотрите там же предназначение вашего экземпляра программы. Что-то мне подсказывает, что надписи "Для автонавигаторов" вы там не найдёте... Если такой надписи нет - вам всучили пиратку, взломанную версию. Наверно поэтому магазин пообещал обновление через полгода, чтоб отстал от них. Обновиться-то с пираткой у вас не получится...

Выясняйте...

 

Второй вопрос - компьютер видит только на флэш-карте три программы навител, иго и автоспутник, а также атлас, но не видит папки Мапс , и видно системные куда все у становлено типа программ файлс, подскажите правильноэто или нет.Я узер в навигаторах так , что не балдейте !!! Спасибо большое тем кто ответит, может магазин меня кинул, у нас Сибмрь, а там Москва .

Папка Maps появиласть в версии 3.2.6, но только в старших билдах, в последних. Наверно у вас её нет. Но это не важно - папка с картами может называться как угодно, хоть именем вашего любимого кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где путь к архиву ?например стер 3 переходя на 5-ку? explay 350(старенький).а нету архива 3-ки.только обновления.не пошла 5-ка.где архив?оставил только txt файл и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где путь к архиву ?например стер 3 переходя на 5-ку? explay 350(старенький).а нету архива 3-ки.только обновления.не пошла 5-ка.где архив?оставил только txt файл и карты.

Архив - в техподдержке. Если попросить - они вам не только 3.2.6 или 3.5.0 дадут, но и 3.2.1 отыщут.

К тому же пользователь с головой всегда сначала делает резервную копию и только потом ставит обновление :P , так что ему и архив не нужен. Это даже в инструкции по обновлению написано, 1-м пунктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же пользователь с головой всегда сначала делает резервную копию и только потом ставит обновление :P , так что ему и архив не нужен. Это даже в инструкции по обновлению написано, 1-м пунктом.

Это если можно скачать с навигатора исходные файлы. А если нельзя? В моём навигаторе для обновления используется специальная оболочка, так просто до файлов на навигаторе не достучаться, как флеш-диск навигатор не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serpiph, вы специальной оболочкой называете программу ActiveSinc, так даже через неё также можно скачать на ПК хотябы копию самой программа навигации, там папку Navitel, Navione или другую, в той папке, где у вас находится программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромный пасиб.передрал обратно.результат понял какой прощелкал путь.оказывается не тупо пилим на флэш все что качнул а именно в ПАПКУ навионе.запустил сначала повтор 3.2.6.затем охранил на пк потом нафиг стер и записал расзипованную 5.все поперло.только все кидал в папку навионе.незадачка только -сд карта 1 гб а нужно 1.4 гб на карты(((типа новый геморр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolt123, для вашего навигатора есть версия 5.0.0.1663 и карты Q1-2011, а вес карт 1,7Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...