Перейти к содержанию

Тест драйв ! explay -925 5.0.0.693 версия карта q4 2010


Рекомендуемые сообщения

Тест драйв в городе Москве

 

explay -925 на win CE 6.0

5.0.0.693 версия

карта q4 2010.

 

Купив вчера это чудо и установив последнюю версию навител и карту я выехал в город.

 

1. В районе шоссе энтузиастов и перово при прокладке маршрута аппарта просто не смог "проснуться".

2. При перезагрузке и прокладке маршрута он проложил маршрут просто по прямой!!))) Где-то через минуту - другую мне удалось проложить маршрут и получить проложенный маршрут.

3. На 11- парковой напротив трудовых резервов дорогу к дому проложил во двор где ее нет и не было прямо через газон((.

4 На фрунзенской набережной при прокладке маршрута в центр на трубную улицу он опять проложил напрямую и минут через 10-12 проложил маршрут когда мы уже подъезжали к трубной.

5 тормозит в центре при ведение маршрута (ночью) по переулкам- скорость не более 60 км/час.

6.Пару раз уходил в спящий режим по непонятным мне причинам.

7.Идеально работает прослушивание музыки и то секунд 3-6 загружает песню((.

8.Также корректная и неккораектная прокладка маршрута практически мгновенная.

 

 

Работа этой системы напоминает варез левого автоспутн...а в свое время на дигме 350.

Я ошарашен этими детскими проблемами на лицензии навитела и на совершенно новом аппарате с 500 мгц процом и атласом 4 --- дигма 350 просто летала на 3 навителе 2009г карта((((((

 

Большая просьба кто знает помогите в решении проблемы - работы девайса по минимуму коректно :

- Это уменьшение тормозов и лагов

- Корректной прокладке маршрута

- возможно какие то настройки в реестре win ce 60 и настройки этой свзки навитела с картой

 

С большим терпеньем жду ваших реальных советов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы, связанные с прокладкой маршрута к аппарату не имеют отношения, это баги карты.

По поводу спящего режима проверьте в настройках параметры батарейки, там должно стоять "никогда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...