Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Bullteryer, если вы когда-то делали перерегистрацию на карточку 4Гб, то у вас должен быть активационный ключ на ту карту, и вам ни какой перерегистрации делать не нужно, но если вы удалили без возвратно тот ключ, и как я понял вы уже сделали две перерегистриции из двух. Так что это уже покупка нового навигатора или установка альтернативного ПО.

:shock: :shock: :shock: Не, ключ на 4Gb карту не сохранился! :cry: :cry: :cry:

И че, НИЧЕГО уже нельзя поделать?!! :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bullteryer,

Можно конечно, попробовать написать запрос на support. Подробно объясним ситуацию. Есть вероятность, что они пойду вам на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно, попробовать написать запрос на support. Подробно объясним ситуацию. Есть вероятность, что они пойду вам на встречу.

Уже отправил! И скопировал свое здешнее сообщение. :oops: Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А долго ждать ответ - то??? :?:

Вчера, т.е. в пятницу вечером, дал заявку на перерегистрацию карточки, через 2 минуты пришёл ответ от робота. Сегодня в 12 часов пришёл ответ от техподдержки. Заполнил их форму и через 2 минуты новая SD была в рабочем состоянии. Огромное им спасибо. В этом случае "человеческий фактор" сработал великолепно даже в субботу.

Робот случаем не в отпуске. Два раза оправлял запрос на деактивацию....молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77disel77, если ответа от робота не было с присвоением номера заявки, то ваше письмо ушло в никуда, попробуйте отправить запрас на деактивацию с другого почтового сервера, если ответ от робота был и давно, то Если долго нет ответа от техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отправил! И скопировал свое здешнее сообщение. :oops: Жду!

Вчера получил ключ к НН 5.0.0 на новую SD-шку! :)

Одна беда теперь: карты Украины НЕ индексируются! :( Не создается атлас как отдельно карт Украины, так и общий "Россия + Украина".

Отдельно карта России работает!

"Ничо нипанимаю!!!" (с) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна беда теперь: карты Украины НЕ индексируются! :( Не создается атлас как отдельно карт Украины, так и общий "Россия + Украина".

Отдельно карта России работает!

У вас релизы карт одинаковые?

А лицензия на Украину есть? Зайдите в ЛК, там в графе "тип карты" что у вас написано? Если там Украина есть, то скачайте из ЛК ключ активации и положите взамен старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста какой максимальный объём flashпамяти"CD" поддерживает ODEON GM-4308 :unsure:

Судя по отзывам здесь - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=3652424 - "не читает карты SD более 2Gb"

На сайте производителя - http://www.odeon.ru/catalog/gps/odeon_gm-4308/ - вообще тишина, даже инструкцию не удосужились выложить :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста какой максимальный объём flashпамяти"CD" поддерживает ODEON GM-4308 :unsure:

CD - это Compact Disk. В вашем навигаторе компакт-дисков нет и не было. :)

Но зато у вас есть SD - Secure Digital.

 

Ваш производитель постеснялся написать ёмкость даже в мануале (специально посмотрел его). Но учитывая, что везде фигурирует только аббревиатура SD или MMC и нигде даже полсловом не упоминается SDHC, можно уверенно предполагать, что навигатор понимает только карты SD до 4Гб включительно. Будет ли работать SDHC на 4Гб - вряд ли. Но это можно выявить только методом тыка.

 

SD на 4Гб найти сейчас трудно, но можно. Хотя стоить она будет дороже, чем SDHC 4Гб (которые в любом магазине валяются).

 

... Упс, Зоран опередил, пока я инструкцию читал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вот и я стал "счастливым" читателем этой ветки, наивно думая, что если перенесу все папки на новую карту, все заработает.

Итак, сегодня решил заменить 4Gb San Disk class 4, на которой был предустановлен мой Навител, на освободившуюcя из Коммуникатора HD2 ( в него я поставил 16 Гб) карту Transcend 8 Gb class 6. Все, что было на старой карте, перенес на новую. Запустил. IGO Primo заработала без проблем.

Navitel выдал это:

post-6088-1310827978,25_thumb.jpg

Я так и сделал: пошел по этой ссылке с домашнего ПК, ввел все данные, - "Лицензионный ключ уже активирован"

Я так понимаю, мне нужно снять регистрацию со старой карты microSD, и зарегистрировать на новую.

 

Подскажите, как сие сделать? Первые сообщения почитал, запутался...

 

PS и, я так понимаю, в выходные мне никто этого не сделает?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

archy®, деактивировать ключ, после двух писем на почтовый ящик (перевое от робота с номером заявки, второе о том что ключ деактивирован), можете активировать ключ на новую карту, понадобиться новый серийный номе флешки и лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

archy®, деактивировать ключ, после двух писем на почтовый ящик (перевое от робота с номером заявки, второе о том что ключ деактивирован), можете активировать ключ на новую карту, понадобиться новый серийный номе флешки и лицензионный ключ.

 

user78net, я где-то слышал, что эту процедуру можно делать ограниченное количество раз. Так ли это?

 

PS Отправил заявку на деактивацию. Пришло письмо-отбойник с номером заявки. Я так понимаю, что деактивация ключа - только в будни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то слышал, что эту процедуру можно делать ограниченное количество раз. Так ли это?

на автонавигаторы флешку можно поменять 2 раза.

 

Я так понимаю, что деактивация ключа - только в будни?

Я всегда делать это старался до патницы, поэтому как они работают в выходные я не знаю, но если , что Если долго нет ответа от Техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Как можно заменить карту памяти если старая потеряна но ключ остался

Вам вот сюда. Старая флешка не требуется, только ключ. Хотя наверняка у вас попросят дополнительные подтверждения легальности (ключик-то можно и подсмотреть у кого-нибудь :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияiskander_88 (17 Июль 2011 - 03:39):

Добрый день. Как можно заменить карту памяти если старая потеряна но ключ остался

 

Вам вот сюда. Старая флешка не требуется, только ключ. Хотя наверняка у вас попросят дополнительные подтверждения легальности (ключик-то можно и подсмотреть у кого-нибудь :) )

 

 

 

Да дело в том что это все произошло в магазине(покупатель купил его и карточку потерял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам вот сюда. Старая флешка не требуется, только ключ. Хотя наверняка у вас попросят дополнительные подтверждения легальности (ключик-то можно и подсмотреть у кого-нибудь :) )

Да дело в том что это все произошло в магазине(покупатель купил его и карточку потерял)

Вы продавец что-ли? И покупатель пытается вам вернуть навигатор без флешки? Имеете право его послать.

Если же вы просто хотите ему помочь - то вам (или вашему покупателю) именно туда, куда я дал вам ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...