Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачал скин-файлы с http://www.navitel.su/downloads/ для Навител 3.5 Windows Mobile RAR, 25,1 Мб.

Навигатор jj-connect 5100 wide CE6. Установленное ПО NaviTel-3.5.0.873.

При загрузке скин файлов(их три)ни один не загружается и выдаётся сообщение

"ошибка открытия скина". Прикрепляю скриншот. В чём может быть проблема.

Скин NAVITEL.NS2 открывается без проблем.

post-262497-1309449027,3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander111234,может быть кто-то меня поправит,но последние скины для 3.5.0 со страницы обновлений поддерживались билдами(последняя группа цифр) выше 1ххх.Давно это было...уже и подзабыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalas, если версия 5.0.0.16хх,то скины от предыдущих версий(в том числе и со страницы закачек) не поддерживаются.Очередная новая версия скина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalas, если версия 5.0.0.16хх,то скины от предыдущих версий(в том числе и со страницы закачек) не поддерживаются.Очередная новая версия скина.

так это нужно ждать выхода новой версии скина .так что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalas, если версия 5.0.0.16хх,то скины от предыдущих версий(в том числе и со страницы закачек) не поддерживаются.Очередная новая версия скина.

так это нужно ждать выхода новой версии скина .так что ли

Ага. Или пользоваться бвзовым, или рисовать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть кто-то меня поправит,но последние скины для 3.5.0 со страницы обновлений поддерживались билдами(последняя группа цифр) выше 1ххх.Давно это было...уже и подзабыл...

Верно. Примерно до билда 1100 шла версия скина 1.2, а начиная с 1100 - версия 1.3 (именно они на сайте лежали). Версия 3.5.0 билда 873 с такими скинами работать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalas, если версия 5.0.0.16хх,то скины от предыдущих версий(в том числе и со страницы закачек) не поддерживаются.Очередная новая версия скина.

так это нужно ждать выхода новой версии скина .так что ли

Либо ждать (долго ждать), либо поискать в Творческой лаборатории, там есть каталог скинов. Проходила инфорация, что некоторые самодельные скины для 5.0 ранних билдов работают и в 5.0.0.16хх. Да и скинописатели новые скины быстрее сделают, чем официалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych,самое интересное-на навифорумах пролетала проверенная информация,что на некоторых девайсах с 16хх идут скины и от предыдущих версий.Почему-непонятно.Я во всяком случае я так ни одного запустить не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych,самое интересное-на навифорумах пролетала проверенная информация,что на некоторых девайсах с 16хх идут скины и от предыдущих версий.Почему-непонятно.Я во всяком случае я так ни одного запустить не смог.

Да, здесь тоже такая инфорация была. В частности, упоминались скины от gangstoboy (уж извиняюсь, если исказил ник, написал по памяти).

Я не смотрел ещё новый формат скинов, не знаю, что там такого революционного, но кто-то говорил, что версия осталась старой, т.е. 1.4. Опять тихой сапой что-то поменяли, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serp61 (01 Июль 2011 - 19:05):

Да, здесь тоже такая инфорация была. В частности, упоминались скины от gangstoboy (уж извиняюсь, если исказил ник, написал по памяти).

подтверждаю, на explay pn-990, 5.0.0.1663 работает скин Gangsta500ver1.ns2, в теме "альтернативные скины", пост #91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ситуация-после выхода версии 1620 в теме альт.скинов затишье,будто все скиноделы выдохлись.

ЗЫ попробую сейчас Gangsta500ver1.ns2.Мне он правда не особо люб,по душе бы что-то типа старого доброго Navitel_alt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил Gangsta500ver1.ns2 ещё на 2-х навиках.Результат то-же-"Ошибка открытия скина".Так,что или информация о поддержке его версиями 16хх ошибочна или всё-таки зависит от девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил Gangsta500ver1.ns2 ещё на 2-х навиках.Результат то-же-"Ошибка открытия скина".Так,что или информация о поддержке его версиями 16хх ошибочна или всё-таки зависит от девайса.

Аналогично на JJ Connect 2100W (CE6), 5.0.0.1663 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...