Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При работе с компьютером через USB попортились данные на внутреннем диске ResidentFalsh. Navitel Navigator не запускается в папках почти не осталось файлов. Как восстановить? PS должен ли быть номер лицензионного ключа в бумажной лицензионной карточке, почему-то поле, взятое в сетло-зеленую рамочку, пусто? UUID = 50524759343030000002011032511330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте из личного кабинета саму программу и активационный файл.Установите, предварительно отформатировав ResidentFalsh

Лиц.карточка,у меня тоже была пустая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте из личного кабинета саму программу и активационный файл.

 

Дико извиняюсь... а где в личном кабинете найти то что нужно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://navitel.su/ справа вверху "Мои устройства" (если вы конечно регистрировались)

Ну я как понял нужно добавить "мое устройство у меня там пусто, а для этого требуется лицензия новитела, а где ее взять то, если карточка пустая... или я как-то неправильно зарегистрировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще регистрировались?

заполнил форму, логин, пароль, мыло, что еще? в форумах пишу, личный кабинет есть, но в моих устройствах пусто. ( и фик знает как добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас программа вообще что ли не работала не разу?

Работала, но при заливке видео на внутреннюю память навигатора из компа в режиме "съемный накопитель" повис навигвтор, после ресета, приключилчсь такая ерундень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krogr,а что осталось из файлов после трабла?

да теперь уже и трудно вспомнить NavitelContent каша иероглифоф и пару папок в которые призаходе выкидывало в корень Navitel с файлами но они не открывались на чтение даже, и файлов всего штук пять, и пара папок с иероглифами, в корне вообще пусто, больше не помню, форматнул все...

Все остальные менющки навигатора кроме "Навигация" работают. вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...