Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор Desay DSA GPS 28. Установил обновление версии 5.0.0.112.(других версий предложено не было). В обновлениях карт предлагается 3 карты России Q1,Q2 и Q4. В связи с этим вопрос какую карту мне выбрать и ставить?

И ещё вопрос по голосовым файлам. предлагается 2 варианта в формате SPX в ZIP и WAV в ZIP,какой из них качать и устанавливать?

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Desay DSA GPS 28. Установил обновление версии 5.0.0.112.(других версий предложено не было). В обновлениях карт предлагается 3 карты России Q1,Q2 и Q4. В связи с этим вопрос какую карту мне выбрать и ставить?

И ещё вопрос по голосовым файлам. предлагается 2 варианта в формате SPX в ZIP и WAV в ZIP,какой из них качать и устанавливать?

Заранее спасибо за помощь.

 

Ставьте вот эти Q1. А звуковые пакеты вообщем то одинаковые ,различаются типом сжатия(ставьте любые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте Q1 стоит подпись (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),а у меня версия 5.0.0.112! Проблем не возникнет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!!скачал навигатор 5.0.0.1612 установил сделал ключ всё отлично но в личном кабинете

где должны быть карты на выбор для скачивания ничего нет!!!что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал навигатор 5.0.0.1612 установил сделал ключ всё отлично но в личном кабинете

где должны быть карты на выбор для скачивания ничего нет!!!что делать?

Навигатор - это железка. Железку вы ведь не скачивали, да? :) Кстати, эта железка имеет имя - название модели), её следовало бы называть.

 

В ЛК карты - внизу, перед Руководством по программе. Неужели вас обделили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вас обделили?

Он не первый такой. Подозреваю, что это появилось после последнего зависона сайта и форума на прошлой неделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! а почему никто не может понятно отвечачть на вопросы? вот тут человек спросил какую карту выбрать? вы отпветили - вот эту! сразу возникает встречный вопрос - а почему?

да, вот почему нельзя грамотно отвечать на вопросы? у меня в обновлениях также предлагает скачать 3 карты, причем все они - Россия!

на оф сайте нигде не нашел различия этих самых карт, если не учитывать размер. на форуме пользовался поиском, но ответа внятного так и не нашел, может кто-нибыдь ответит на вопрос - есть такие типы карт - Q1, Q2... они нужны для того-то....

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал навигатор 5.0.0.1612 установил сделал ключ всё отлично но в личном кабинете

где должны быть карты на выбор для скачивания ничего нет!!!что делать?

Навигатор - это железка. Железку вы ведь не скачивали, да? :) Кстати, эта железка имеет имя - название модели), её следовало бы называть.

 

В ЛК карты - внизу, перед Руководством по программе. Неужели вас обделили?

post-301622-1309469444,44_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ashlamus, карты Q2-2010 предназначены для версии программы 3.2.6. или 3.5.0., карты Q4-2010, для версии программы 5.0.0.693 и выше, карты Q1-2011, для версии программы 5.0.0.989 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12345artur,если нажать на "Доступные обновления" должно появиться окно с обновлениями программы и карт для вашей модели.

 

 

в том то и дело что неу ничего

 

12345artur,если нажать на "Доступные обновления" должно появиться окно с обновлениями программы и карт для вашей модели.

post-301622-1309507815,76_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12345artur,вы не сюда попали-у вас же коммуникатор.Вам надо сюда http://forum.navitel.su/index.php?showforum=10 Здесь идёт обсуждение автонавигаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что неу ничего

Напишите на support@navitel.su, что-то не так у вас с лицензией. У вас ведь лицензия Регион+, да?

На скриншоте (пост #12) чётко видно - у вас нет ключа ни на одну карту. Поэтому и самих карт нет.

А какая карта стояла до обновления программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, Glofish X600 никогда не был автонавигатором.

Думаете, я этого не понял? :)

Да, человек не туда написал, не в тот раздел, но суть-то от этого не меняется - в списке карт у него пусто. Такое можно объяснить либо тем, что не выбран регион (теперь Округ) при активации ключа на программу, либо тем, что что-то нарушилось/слетело в ЛК.

 

(Есть и 3-й вариант - плохо взломанная программа, но я надеюсь, что это чисто гипотетический вариант...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, Glofish X600 никогда не был автонавигатором.

Думаете, я этого не понял? :)

Да, человек не туда написал, не в тот раздел, но суть-то от этого не меняется - в списке карт у него пусто. Такое можно объяснить либо тем, что не выбран регион (теперь Округ) при активации ключа на программу, либо тем, что что-то нарушилось/слетело в ЛК.

 

(Есть и 3-й вариант - плохо взломанная программа, но я надеюсь, что это чисто гипотетический вариант...)

Писал я туда!!!отвечает автоответчик и всё!!!а до этого стояла стандартная что вместе с телефоном покупал!!!я могу её обратно установить но карт всё равно не будет!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что неу ничего

Напишите на support@navitel.su, что-то не так у вас с лицензией. У вас ведь лицензия Регион+, да?

На скриншоте (пост #12) чётко видно - у вас нет ключа ни на одну карту. Поэтому и самих карт нет.

А какая карта стояла до обновления программы?

вернее карты будут но очень старые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вернее карты будут но очень старые!

Ну почему-же.Вам будет доступен комплект "Федеральный округ" http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=22706

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вернее карты будут но очень старые!

Ну почему-же.Вам будет доступен комплект "Федеральный округ" http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=22706

вы уж извините я не силён в этом!!!но если бы вы мне подсказали точнее что сделать я был бы очень признателен!!!

у меня есть базовый комплект навитела и карты округа!!!сейчас я установил обновление навител 5 0 0 1162помоему так!!мне надо удалить и установить всё заново???и что потом?))ничего не пойму!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12345artur, вы столько наследили и здесь и в ветке для КПК,что всё вконец запутали. Совершенно не понятно-для чего вам нужны обновления для автонавигатора или коммуникатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12345artur, вы столько наследили и здесь и в ветке для КПК,что всё вконец запутали. Совершенно не понятно-для чего вам нужны обновления для автонавигатора или коммуникатора?

да для коммуникатора!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12345artur, вы столько наследили и здесь и в ветке для КПК,что всё вконец запутали. Совершенно не понятно-для чего вам нужны обновления для автонавигатора или коммуникатора?

я и сам запутался захожу туда попадаю сюда! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12345artur,активационный файл Навитела на коммуникаторе сохранился?Какой Регион+ был у вас?Если ключ есть-обновляйте программу,ссылку на нужный регион дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12345artur,активационный файл Навитела на коммуникаторе сохранился?Какой Регион+ был у вас?Если ключ есть-обновляйте программу,ссылку на нужный регион дам.

Активационный файл есть а вот какой округ был не знаю! :unsure: !!!но там вся россия была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12345artur,активационный файл Навитела на коммуникаторе сохранился?Какой Регион+ был у вас?Если ключ есть-обновляйте программу,ссылку на нужный регион дам.

ещё на диски написан второй активационный ключ для активации одной карты я его в личном кабинете ввожу он пишет что карта не найдена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12345artur, всё чем могу помочь-это дать ссылку на последнюю карту России

Карта России Q4 2010

Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше) http://download.navitel.su/Maps_2010Q4/rus20110317.nm3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12345artur, всё чем могу помочь-это дать ссылку на последнюю карту России

Карта России Q4 2010

Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше) http://download.navitel.su/Maps_2010Q4/rus20110317.nm3

Огромное спасибо!!!!а он ключ к карте не потребует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...