Перейти к содержанию

Проблема с Серийным номером


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в следующем не могу найти серийный номер (не ключ лицензии а серийник устройства)в навителе после обновления до версии 5....

навител >меню >информация >о программе >серийный номер:----------(ничего нет)

активационный файл имеется (от версии 3.5), в папке с программой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда установите свою версию ПО, тогда и увидите серийный номер.

 

это понятно,у меня активационный файлик есть для 3.5. а с пятой версией как быть? пишет версия не зарегистрирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen_ka, активационный файл не для версии, а в целом для лицензии на ПО и карты вне зависимости от дат и номеров версий или релизов.

Главное условие - соответствие обновления конкретной модели. Да, ЦНТ не в курсе, как составить страничку ЛК пользователя согласно его УНИКАЛЬНОМУ лиц.ключу. Пока удалось привязать карты, и то - кривовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen_ka, так в лично кабинете есть программа для вашего навигатора, NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде разобрался с номером. Теперь стала проблема с картами. Украина работает без проблем, а вот россия.... При поиске города вылетает ошибка НЕДОСТАТОЧНО ПАМЯТИ и приложение закрывается. пробовал на двух разных картах 20110317 и 20110621. Хотя поиск путевых точек работает нормально. Что за проблема понять не могу. Уже все точки ПОИ поуберал. Карту ставил как на флешку так и в сам навигатор, никакой разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen_ka, проблемма с поиском по адресу у вас только с картой rus20110521.nm3.

А с картой rus20110317.nm3 у вас не должно быть. Правильный атлас, это карты rus20110317.nm3 и ukr20110317.nm3 в папке Maps и эта папка у казна программе для создания атласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос в следующем так же как и Evgen_ka не могу найти серийный номер (не ключ лицензии а серийник устройства)в навителе (GLOBUSGPS GL-570) после обновления до версии 5

навител >меню >информация >о программе >серийный номер:(ничего нет)

активационный файл и карточка имеется. Записываю обратно старую версию, происходит то же самое, говорит введите серийный номер. Видимо я как-то криво обновил программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня xplay - 445

тоже обновить не могу до версии 5.0

Скачал с оф сайта, сделал всё как написано, а он при включени пишет, что незарегистрированная версия программы.

Скачивал новый ключ, закидывал в папку с програмой, не хочет. вернулся к рабочей версии 3,5 (ранее успешно обновлялся с 3.2 на 3.5 )

Я надеюсь опять бабло платить не надо если ставишь новую версию?

кто в курсе в чём проблемма подскажите пожалуйста, мой ICQ 176-232-641 или vlad7@mail.nnov.ru

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

putniknn, какой скрытый от постороннего взгляда смысл в Вашем кросс-постинге? Мало отписать пост в одной теме? И Вы ждёте, что Вам кто-то ответит по Аське или мылу? Самоуверенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

серийный номер:----------(ничего нет)

когда установите свою версию ПО, тогда и увидите серийный номер.

ЧТО-ТО НЕ ТАК В ДАТСКОМ КОРОЛЕВСТВЕ...

1. зашел в кабинет

2.скачал версию 5

3.в globusGPS в папке navitel удалил все кроме ключевого файла.

4.распаковал туда скачанный.

5. запустил навигатор

6. и... хрен на блюде а не номер. Навигатор матерится - не зарегистрированная верся, говорит, только в деме, чем и балуюсь :(

7. отписАлся в техпомощь, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jobber_1957, вы когда скачивали архив программы, в подписи к архиву ваша модель присутствовала, также есть модели у которых программа располагается во внутренней памяти и на флешке, программы не взаимозаменяемы. Напишите модель своего навигатора и скаченный архив с подписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

аналогичная проблема... !не решена!

имеется: навигатор EXPLAY PN-350, коробка, инструкции, гар.талон с печатью

---

стояла версия 3.2.6.3676

скачал версию: NaviTel-5.0.0.1663.eXplay_PN350.zip, 15.1 Mb

установил,скопировал NaviTel Activation Key.txt, запускаю!

на экране сразу появляется сообщение красными буквами:

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ

серийный номер ХХХХ(циферки буковки)ХХХХХХХ

для регистрации посетите страницу http://activate.navitel.su

---

возвращаю старую версию - убеждаюсь в том что в старой версии другой серийный номер

делаю вывод новая версия почему то видит не тот серийный номер!!!

---

захожу на страницу деактивации ключа, но появляется проблема следующая:

Фотографии конверта с лицензионным ключом на программу или письмо из интернет-магазина - нет у меня таких!

у друга тоже спросил, посмотрел, и у него тоже нету конверта с лиц.ключом

(но у него другой навигатор и обновление прошло без поблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу на страницу деактивации ключа, но появляется проблема следующая:

Фотографии конверта с лицензионным ключом на программу или письмо из интернет-магазина - нет у меня таких!

у друга тоже спросил, посмотрел, и у него тоже нету конверта с лиц.ключом

(но у него другой навигатор и обновление прошло без поблем)

Там не обязательно фото карточки выкладывать, достаточно файла Registration Keys.txt или NavitelAuto Activation Key.txt.

 

возвращаю старую версию - убеждаюсь в том что в старой версии другой серийный номер

делаю вывод новая версия почему то видит не тот серийный номер!!!

С перерегистрацией не нужно торописься, нужно написать письмо в тех.поддержку и объяснить ситуацию, потому что при следующем обновлении программы возможно снова придётся перерегистрировать обратно, а перерегистраций всего две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояла версия 3.2.6.3676

скачал версию: NaviTel-5.0.0.1663.eXplay_PN350.zip, 15.1 Mb

установил,скопировал NaviTel Activation Key.txt, запускаю!

на экране сразу появляется сообщение красными буквами:

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ

серийный номер ХХХХ(циферки буковки)ХХХХХХХ

для регистрации посетите страницу http://activate.navitel.su

Если флешку не меняли все должно запустится, только вот куда вы на гиговую флешку карты будете ставить, если только своего региона, а так то после замены носителя памяти нужна перерегистрация,перерегестрируется номер не на прогу а на карту, главное что бы карта была обьемом побольше, посему можеш смело перерегесрировать, береш 4 гига и вперед всеравно 350-й, 8 гигов может не потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...