Перейти к содержанию

Explay PN-445 - жирный маршрут


Рекомендуемые сообщения

Я не нашел что бы кого то это не устраивало, а мне вот не нравится.

В версии программы 5.0.0.693 при движении по маршруту толщина линии скрывает ответвление от дороги, а это очень неудобно в незнакомой местности или на развязках, я неоднократно уходил в право, так как именно это ответвление невидно на карте, как установить на ведении маршрута более тонкую линию!. В этой версии также не могу удалить из "Истории" неактуальные адреса которые больше не понадобятся, есть возможность только очистить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашел что бы кого то это не устраивало, а мне вот не нравится.

В версии программы 5.0.0.693 при движении по маршруту толщина линии скрывает ответвление от дороги, а это очень неудобно в незнакомой местности или на развязках, я неоднократно уходил в право, так как именно это ответвление невидно на карте, как установить на ведении маршрута более тонкую линию!.

та же фигня была, из-за этого пропустил поворот

 

В этой версии также не могу удалить из "Истории" неактуальные адреса которые больше не понадобятся, есть возможность только очистить все.

кажется мелочь но раздражает, а как известно из мелочей складывается комфорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же фигня

лечится той же фигнёй, что посоветовал Mix1179.

кажется мелочь но раздражает

Тоже лечится просто. Верните взад старую версию ПО и карт, почистите свой список и установите по-новой обновления. Геморно, но работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую найти выход, а возвращаться на старую нет.

 

Спасибо, попробую найти выход, а возвращаться на старую нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возвращаться на старую нет.

Не очень понятен смысл Вашего предложения, но попробую ответить так, как понял.

Возврат к старой версии я предложил в качестве альтернативы. Для формирования списка "истроии". После чего вполне можете вернуться на новую версию, что я и предложил в предыдущем посте. Но Вы, возможно, не всё из моего поста поняли? Разные языки общения?

установите по-новой обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...