Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачала голосовой пакет путина, Скопировала его \NavitelContent\Voices\.Запустила программу на устройстве и выбрала пункт меню Настройки, но Другое/ Расширенные/ Система у меня в настройках нет.Что мне делать как установить Путина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала голосовой пакет путина, Скопировала его \NavitelContent\Voices\.Запустила программу на устройстве и выбрала пункт меню Настройки, но Другое/ Расширенные/ Система у меня в настройках нет.Что мне делать как установить Путина???

Идите таким путем: - Меню, - настройки, - региональные настройки, - голос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала голосовой пакет путина, Скопировала его \NavitelContent\Voices\.Запустила программу на устройстве и выбрала пункт меню Настройки, но Другое/ Расширенные/ Система у меня в настройках нет.Что мне делать как установить Путина???

 

По моему вы мадам не туда скопировали папочку.заходите в папку navitel,там есть папка wav,вот туда и копируем,там вы увидите другие папочки со звуковыми файлами.и копировать надо самую последнюю папочку при распаковке-там папка в папке и ещё в архиве! А как выбрать в меню голосовой голос вам правильно подсказали:настройка-региональные настройки-голос,и выбираете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр3675,не надо путать людей и давать непрофессиональные советы.Всё правильно она сделала.Вы ещё не догадались для чего последние версии Навитела создают папку NavitelContent,не посмотрели её структуру?Обьясню.Там хранятся:активационный файл,который прога копирует туда при запуске,карты,алтернативные скины,голосовые пакеты,спидкамы,треки и.п.И сделано это для удобства пользователей.При смене версии программы или её восстановлении весь контент остаётся нетронутым и подхватится при первом же запуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...