Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Такая проблема: мой знакомый, который занимается ремонтом авто в Малая Даниловка-Хаьков-это не реклама,а обьясняю почему хочется помочь,а у меня москвич 21412 на СТО ЗА НЕГО НИКТО БРАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ-сами понимаете. Так вот:купил он навигатор год назад Pioneer 5811 BF версия Navitel 3.2.6 карту 2009г. я обновил без проблем Атлас Украины февраль 2011г. В компьютере он не понимает и я решил зарегистрировать у себя. Ключа у него нет,не помнит был ли он вобще. Самого файла тоже нет,а в информации о навигаторе есть. В своем личном кабинете "Добавить устройство" у меня ничего не вышло и в лупу смотрел, не верный ключ. Ходил в магазин, Торнадо,там сказали,что это вообще не их навигатор,и кто вам сказал, что вы должны его регистрировать.Пригразив судом,взял на понт,выяснилось,что-да,это они продали этот навигатор,но так как нет ключа, Navitel не их а пиратский. вобщем дальше долго рассказывать. У меня такая просьба! Может сможет кто нибудь у кого Pioneer 5811-BF ? если не затруднит, скинуть версию 3.5.0 или 5, а я попробую втулить. Если не получиться, тогда прийдеться обращяться в Navitel и покупать лицензию. Зараннее благадарю даже за то, что хватило терпения прочитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получиться, тогда прийдеться обращяться в Navitel и покупать лицензию.

Отдельно от автонавигатора лицензия на программу Навител не продаётся.

 

Ключа у него нет,не помнит был ли он вобще. Самого файла тоже нет,а в информации о навигаторе есть. В своем личном кабинете "Добавить устройство" у меня ничего не вышло и в лупу смотрел, не верный ключ.

Бывает, кто пользуется браузером GoogleChrom, ключ в личном кабинете не добавляется, нужно сменить браузер на время ввода.

Ещё возможно, что стоит ломанный Навител, в информации о программе, если написано для КПК иил Pocket PC, то это пиратка, должно быть написано для автонавигаторов, также можете глянуть, нет ли здесь вашего ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получиться, тогда прийдеться обращяться в Navitel и покупать лицензию.

Отдельно от автонавигатора лицензия на программу Навител не продаётся.

 

Ключа у него нет,не помнит был ли он вобще. Самого файла тоже нет,а в информации о навигаторе есть. В своем личном кабинете "Добавить устройство" у меня ничего не вышло и в лупу смотрел, не верный ключ.

Бывает, кто пользуется браузером GoogleChrom, ключ в личном кабинете не добавляется, нужно сменить браузер на время ввода.

Ещё возможно, что стоит ломанный Навител, в информации о программе, если написано для КПК иил Pocket PC, то это пиратка, должно быть написано для автонавигаторов, также можете глянуть, нет ли здесь вашего ключа.

 

 

Огромное спасибо за помощь! Действительно копия пиратская и стоит ломаный ключ AS805-00040-076t-hdb0-wdmu,поеду к хозяину навигатора-Обрадую! Еще раз Огромное спасибо! Не оставили без внимания и помогли разобраться. Все решили, тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...