Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда будет обновление для TL-4308BGF AV 2Gb ???Человек купил навигатор именно с вашим ПО и оказалось зря ?ТЕХНИЧКА по телефону не ведает о обновлении.Кто ведает и почему нахальная поддержка?Удаление темы лишний раз докажет мне,что в будушем не стоит покупать что-либо с ПО навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какая разница как ответят?? по сути то он прав, я вот тоже задолбался ждать обновы вроде есть какаето 5.0 навигатор трилоджик 7001 вф как то там , на сайте производителя не фига не указанно не про какую INTERNAL а здесь у них пожалуйста она есть что за хрень господа?? да и навигатор не из дешевых я брал когда он вышел за 12 целковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Господа представители навител могут конечно не отвечать. Но потенциальные клиенты, прочтя эту тему должны задуматься стоит ли покупать навигатор с навителом или нет. Нет программа отличная, но нулевая поддержка списывает все ее плюсы на нет. Я покупал навигатор не для того, чтобы получить одно обновление карты и потом год ждать когда же наконец господа разработчики соизволят и на мой навигатор выпустить обновления, чувствую еще год ждать придется и то не факт, что дождусь. Навигатор кстати не из дешевых тоже. MIO C520. Кстати господа навителовцы! Новые версии программ мне если честно глубоко по барабану можете их еще лет 10 не выпускать. Но коль скоро на сайте заявлена официальная поддержка устройства то вы уж изыщите возможность дать людям обновлять карты. Кстати опять таки официально заявлено, что раз в квартал карты вы должны обновлять? Где все это? Почему я год жду и никак не дождусь свежей карты на своё устройство!!!??? На ответ не надеюсь, просто накипело. Люди покупая устройство доверяют информации официально заявленной на сайте, а по факту получают отсутствие поддержки и хамоватый персонал ее осуществляющий. Видимо пора менять устройство и программа для навигации будет уж точно не навител, или как вариант переходить на пиратскую версию, хотя изначально я не сторонник такого ПО. Но раз разработчик не желает ни то, что поддержку оказывать, а даже отвечать на вопросы людей принесших им свои кровные выбрав однажды навител, выбирая позицию - не задавайте нам своих глупых вопросов касательно сроков обновлений а заходите там куда то и ждите чуда.... Времена совка давно прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микрасофт

Но потенциальные клиенты, прочтя эту тему должны задуматься стоит ли покупать навигатор с навителом или нет. Нет программа отличная, но нулевая поддержка списывает все ее плюсы на нет

Уверяю, что никто задумываться не будет. Навител - самое популярное в России ПО и этим все сказано. Тут подобных тем масса, тем не менее, популярность навитела не уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микрасофт Здесь вариант один, прежде чем покупать какую то модель навигатора надо зайти на сайт Navitela и посмотреть как на него выходят обновления. А то многие думают чем дороже навигатор тем быстрее его обновляют, но выходит на оборот.

Ну почему-то у конкурентов не возникает сложностей по обновлению своих программ одновременно на ВСЕ устройства на WinCE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микрасофт Здесь вариант один, прежде чем покупать какую то модель навигатора надо зайти на сайт Navitela и посмотреть как на него выходят обновления. А то многие думают чем дороже навигатор тем быстрее его обновляют, но выходит на оборот.

Ну почему-то у конкурентов не возникает сложностей по обновлению своих программ одновременно на ВСЕ устройства на WinCE.

gukol, а с чего вы взяли, что возникли сложности? IMHO маркетинг не страдает, потребители активно выбрасывают свои "устаревшие" "кареты в прошлое", покупают новые, чтобы стали работать современные карты ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gukol, а с чего вы взяли, что возникли сложности? IMHO маркетинг не страдает, потребители активно выбрасывают свои "устаревшие" "кареты в прошлое", покупают новые, чтобы стали работать современные карты ;) .

А если меня мой навигатор устраивает? Если я хочу пользоваться им и свежими картами? Если у меня нет денег на новый навигатор и т.д., и т.п.? Почему на какие-то модели одной марки выходят обновления, а на какие-то нет? Не очень красиво, ИМХО.

Так при таком подходе компании к пользователям, который в этой теме освещается, проще уйти на другую навигационную программу, где адекватная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...