Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb - в инструкции по установке указано:Внимание! Для корректной работы карт, необходимо наличие установленной навигационной системы Навител Навигатор версии 5.0.0.693 или выше.

Так карта Q1 2011 будет работать корректно с версией ПО 5.0.0.693 или это ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb - в инструкции по установке указано:Внимание! Для корректной работы карт, необходимо наличие установленной навигационной системы Навител Навигатор версии 5.0.0.693 или выше.

Так карта Q1 2011 будет работать корректно с версией ПО 5.0.0.693 или это ошибка?

Не будет. Ждите обновления программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо на сайте поменять в инструкции чтобы не было вопросов по версии.

Сегодня купил и обновляю свой explay -925. Устанавливаю q2-2010 карту а не последнюю q1 - 2011 ее сейчас качаю с сайта. Так что она будет работать на 693 или нужно все таки ждать 989 прошивку.

Обидно все таки купить новый аппарат и использовать карту прошлого года! Кто нибудь пробовал устанавливать? Надеюсь на скорый полный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

q1 - 2011 ее сейчас качаю с сайта. Так что она будет работать на 693 или нужно все таки ждать 989 прошивку.
Кто нибудь пробовал устанавливать? Надеюсь на скорый полный ответ.
Точно не будет! Атлас карт России проиндексировался, но на экране его нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас использую Q4 карты на 5.0.0.693 на prestigio gv4200, если я обновлюсь на 5.0.0.1663, нужно ли переходить на Q1 или же продолжать использовать Q4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное, чего я не ожидал, при запуске новой версии НН- 5.0.0.1069, пишет, что "Атлас" не создан, оказывается карта Q1-2011 при запуске НН-5.0.0.693 проиндексировавшись, самоуничтожилась. Пришлось по новой заливать её на флешку, и вновь индексировать, сейчас всё нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Q1-2011 на навигаторе с версией программы 5.0.0.693 всё отображается, атлас создался за 0 мин 0 сек, не раьотает тольк опоис по адресу, но работает поиск из истории и по путевым точкам, а для поиска по адресу использую карту Q4-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5.0.0.693 Explay PN-430 прекрасно работает Q1-2011, проблем никаких нет, атлас индексировался примерно минуту, только обязательно надо перед обновлением карты все скопировать с SDMMC на комп, отформатировать карту памяти, потом скопировать новую карту в папку MAPS, потом все скопировать на карту памяти, без форматирования карты выдавал ошибу при индексации атласа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiriy82, попробуйте адресный поиск.Скорее всего будет вылет с сообщением о нехватке памяти.

 

Адресный поиск работает и точки POI корректно ищет, также работает атлас OSM в формате nm2, только не всей России а только нескольких областей, всю страну проиндексировать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться, Prestigio 5500? установил обновление NaviTel-5.0.0.1115 и карты Q1, пишет либо ДЕМО версия, либо вводи лиц. ключ. Ранее обновлял до 5 версии по инструкции сразу всё получилось с первого раза, а сейчас засада. Может кто подскажет выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goshaessen, вероятнее всего вы установили версию не для своей модели.Для Prestigio 5500 четыре варианта обновлений.Внимательно выбирайте версию для своего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!у меня explay 445,навител версия 5.0.0.693.скачал карту Q1-2011,закинул на флешку.все сделал правильно,при попытке найти по адресу-выдает ошибку-не хватает свободного места!!!!!хотя свободной памяти достаточно!что с этим делать?или все из за версии программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LX58,прежде,чем закачивать карту-надо было почитать,что перед ссылкой написано.

Карта России Q1 п2011

Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое YFID, может и правда я не то обновление я скачал

YFID это платформа на которой сделана эта модель,но где это можно определить-не знаю,может быть на корпусе девайса такая инфа есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. ПОМОГАЙТЕ! навигатор explay PN-930 стояла версия 5.0.0.693 Все работало отлично, захотел обновить до 5.0.0.1 620 чтобы установить Q1 2011. делал первый раз вроде все по букварю, снес все с памяти навигатора, за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" скачал Установка через ActiveSync (R 5.0.0.1620), начал ставить, а он выдает ошибку

Документ Microsoft Word (3).doc, а я старое ПО не сохранил, Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20023,вы устанавливаете версию Навитела для WindowsMobile со страницы обновлений,а вам нужна версия для WindowsCЕ,причём для вашей конкретной модели,а взять вы её можете только в своём Личном кабинете.Посмотрите для начала видеоинструкцию по обновлению http://navitel.su/support/videomanual/updatece/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться, Prestigio 5500? установил обновление NaviTel-5.0.0.1115 и карты Q1, пишет либо ДЕМО версия, либо вводи лиц. ключ. Ранее обновлял до 5 версии по инструкции сразу всё получилось с первого раза, а сейчас засада. Может кто подскажет выход?

Проверьте где у Вас находится активационный файл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...