Перейти к содержанию

Регистрация на http://mapcam.info/


Рекомендуемые сообщения

Теперь для регистрации на http://mapcam.info/ необходимо приглашение от уже зарегистрированных. Пожалуйста, если кто является таковым, пришлите приглашение на asbe@mail.ru.

С уважением,

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже недели 2 или 3 пытался зарегистрироваться на сайте, но по техническим причинам не смогли зарегистрировать, и вот теперь по приглашениям. Кто сможет прислать код приглашения на nov_oleg@mail.ru , очень сильно надо. Буду безмерно благодарен!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно сделали! меньше вероятность попадания туда работников ГИБДД, участвуют только проверенные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им тоже проблемно скачать :lol:

А то они координат своих мест базирования не знают!

Ну, если люди из mapcam'а считают, что "чем меньше народу, тем больше кислороду", то это их право.

Плохо, что и с hdsupport.ru я в последнее время тоже скачать не могу :(

Когда speedcamы только развивались - все было открыто и движуха была.

Скорее всего эти сайты перейдут на платную основу: хочешь спидкамы - плати, а с добавлением/удалением точек мы и без тебя разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно сделали!

Заигрались там ребята, вот и всё. Такой вот междусобойчик, с кармами, рейтингами, песочницами и прочими рогатинами. :mellow: Навител вон не захотел показывать всем прохожим картографические поправки - их и закрыл. А Мапкам целую китайскую стену воздвиг, причём не против тех, кто запихивал туда непроверенную и ложную информацию (они уже все давно зарегистрировались и кармами обзавелись ;) ), а против тех, кто просто скачивал файл для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то они координат своих мест базирования не знают!

ни то что не знают...понятия не имеют.у них другие проблемы...как бабло спрятать.такая тупизна иной раз поподает...мама не горюй!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а против тех, кто просто скачивал файл для себя

насколько я понял, это у них временно.. что-то может привинчивают к сайту-форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а против тех, кто просто скачивал файл для себя

насколько я понял, это у них временно.. что-то может привинчивают к сайту-форуму.

Нееет, это - навсегда. Или, по крайней мере, надолго. Почитайте их форум, там и новые ограничения активно обсуждаются.

Временно - это когда полмесяца никто не мог зарегистрироваться. Когда открыли регистрацию - оказалось, что теперь желания мало, надо ещё приглашение получить, от другого юзера. Прям ложа масонов какая-то...

По моему они забыли - кому и зачем этот сайт нужен. Или может, уж не знаю, действительно ведут дело к введению платы за получение спидкамов...

Изменено пользователем Yurych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему они забыли - кому и зачем этот сайт нужен. Или может, уж не знаю, действительно ведут дело к введению платы за получение спидкамов...

врятли плату.. я согласен с этим массонством при добавлении и редактировании точек.. очень согласен... тут нужны поручители.. но вот никак не согласен на скачивание ограничение... разумно чтобы любой желающий. иначе теряется смысл и делается ооочень закрытый проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а файлик скачать теперь тоже только при наличии кармы можно? Ай, маладца! :)

Требую вернуть мою интиликтуальную собсвинось карму в виде спидкамов Свердловской области, которые перебежали в mapcam.info с этого форума!!! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а файлик скачать теперь тоже только при наличии кармы можно? Ай, маладца!

не знай какая у меня карма.. ни одной точки туда пока не добавлял.. просто регистрировался год назад примерно.. мкачиваю нормально.. друзей звать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет свежие данные дать по России или хотя бы г.Кемерово? Мы все будем очень благодарны за это :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет свежие данные дать по России или хотя бы г.Кемерово? Мы все будем очень благодарны за это :roll:

Если других вариантов не найдете - загляните в Пермь, на Терон: Опасности на дорогах. Там в заглавном посте лежит файл по России (состояние на 20.06.11) и файл по Пермскому краю и соседним регионам.

Файл по России полностью взят с Мапкама, но он урезан - из него выброшен Пермский край и соседние регионы. Эти регионы - как раз во 2-м файле. Наш региональный файл (Пермь+соседи) составлен из разных источников (в том числе по замечаниям местных пользователей), некоторая часть информации взята и из Мапкама.

Изменено пользователем Yurych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё...

Участники с кармой 0...4, могут создать по 2 приглашения.

Участники с кармой 5 и выше, по 5 приглашений.

 

 

p.s. слава богу в своё время зарегился....

Изменено пользователем dimx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, я незнаю что там за ..... умный ввел приглашения, но если ко мне в падлу пришлите приглашение .

nash737@mail.ru.

Спасибо тому кто отклинется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если ко мне в падлу пришлите приглашение .

отправил, проверяй пошту.

 

p.s. есть ещё одно приглашение, кто первый обратится в личку, тот и получит :)

Изменено пользователем Serzh2424
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрых суток Всем!

Вышлите пожалуйста код приглашения на регистрацию mapcam.info на alekei2106@yandex.ru.

Заранее спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Пришлите пожалуйста приглашение на mapcam.info на email

Спасибо!

Изменено пользователем mishasun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрых суток Всем!

Вышлите пожалуйста код приглашения на регистрацию mapcam.info на alekei2106@yandex.ru.

Заранее спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрых суток Всем!

Вышлите пожалуйста код приглашения на регистрацию mapcam.info на alekei2106@yandex.ru.

Заранее спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 июля 2011 зарегистрировался без приглашения

Зарегился 19.07.2011 без проблемм и приглашений...

А там пока решили не закрывать "день открытых дверей", всё ещё спорят - пущать или не пущать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...