Перейти к содержанию

База speedcam от 22.06.2011


Рекомендуемые сообщения

Долго собирал полнуюбазу для России, Украины и Белорусии и вот наконец база speedcam собрана! Скачать

можно и тут скачать http://mapcam.info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

"можно и тут скачать http://mapcam.info/" - На этом сайте для скачивания нужна регистрация, а для регистрации теперь нужно приглашение от зарегистрированных пользователей. Если Вы таковым являетесь, пришлите, пожалуйста, приглашение на asbe@mail.ru.

С уважением,

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

"можно и тут скачать http://mapcam.info/" - На этом сайте для скачивания нужна регистрация, а для регистрации теперь нужно приглашение от зарегистрированных пользователей. Если Вы таковым являетесь, пришлите, пожалуйста, приглашение на asbe@mail.ru.

С уважением,

Александр

И мне если можно приглошение отправьте плииииииз vitaliy41@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому нибудь пригодится. После замены файла SpeedCam.txt с новыми точками, не забывайте удалять файл warns.nwi находящийся в папке GPS Tracks and Waypoints . На девайсах htc с WM 6.1-6.5. такая папка (GPS Tracks and Waypoints) находится в < Мое устройство ><My Documents>. Выкладываю спидкам России,Белорусии,Украины все регионы от 29.06.20011. Спидкам для Навитела WM .

SpeedCam Белорусии.zip

SpeedCam России.zip

SpeedCam Украины.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

174ru

Спасибо, добрый человек :)

Добрый день! Если не трудно, помогите зарегестрироваться на мапкаме! Буду очень признателен!!! моя почта sulakov@mail.ru Pfhfytt cgfcb,j!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если не трудно, помогите зарегестрироваться на мапкаме! Буду очень признателен!!! моя почта sulakov@mail.ru Pfhfytt cgfcb,j!!!

у меня карма маленькая и не получается зарегить длугих пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены файла SpeedCam.txt с новыми точками, не забывайте удалять файл warns.nwi

Это ещё зачем? :o Может вы не знаете, что этот файл пересоздаётся программой автоматически при запуске, если файл спидкама был изменён?

Это, на самом деле, вроде индекса, только не для карт, а для базы спидкамов.

 

P.S. Не существует speedcam для WM, как не существует и speedcam для WinCE, для iPhpone, для Android и пр.

Формат файла общий для всех, никак не привязан к платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел зарегится на мэпкаме, но естественно не получилось.Если есть у кого возможность прислать приглашение буду благодарен.

 

Забыл мыло написать.Petnarik@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Не существует speedcam для WM, как не существует и speedcam для WinCE, для iPhpone, для Android и пр.

Формат файла общий для всех, никак не привязан к платформе.

Может и так , но мне большого труда не состовляет его удалить.И ещё есть вот такая програмка( UPX_Shell_Portable) которая сжимает ехе файл. Если сжать Navitel.exe. то прога и отрисовка карт начинает работать быстрее . Испробывал на HTC Touch Cruise и на HTC Touch2 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, почему так получается, что у меня ВЕЗДЕ камеры, даже там, где их отродясь не стояло?

Живу в Одинцово, поехал проверить обновление - так показывает камеры через каждые 300 метров.

Вся можайка от Отрадного до Москвы просто истыкана камерами. Будь в самом деле так, любители погонять по ночным дорогам повесились бы от горя и безысходности.

Катаюсь с texet tm-650, navitel 5.0.0.1115, карта от 2011.06.21, файлик удалял.

Как мне с этим быть?

 

Прикрепляю развязку у Трёхгорки.

post-300659-1309490702,74_thumb.jpg

 

UPD: полистал форум, так вот. Это просто ЗАСАДЫ, где могут поджидать доблестные стражи дорог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: полистал форум, так вот. Это просто ЗАСАДЫ, где могут поджидать доблестные стражи дорог?

Да, это объекты типа 5, именуемые "Мобильные камеры и засады". А они, как вы понимаете, то есть, то нет. Кто-то напоролся (может вчера, а может года 3 назад), записал координаты, объект добавили в базу... ну и вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Не существует speedcam для WM, как не существует и speedcam для WinCE, для iPhpone, для Android и пр.

Формат файла общий для всех, никак не привязан к платформе.

Может и так , но мне большого труда не состовляет его удалить.И ещё есть вот такая програмка( UPX_Shell_Portable) которая сжимает ехе файл. Если сжать Navitel.exe. то прога и отрисовка карт начинает работать быстрее . Испробывал на HTC Touch Cruise и на HTC Touch2 .

Не понял смысла вашего вашего первого предложения :angry:

А уж зачем тут UPX - вообще загадка. Тема про спидкам, ну и говорите об этом, сочинения в стиле "а у нас в квартире газ, а у вас" - это в курилке. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на 3- транспортном кольце не уберёте лежачих полицейских и 60 скорость, я качать базу не буду :blink: (полный беспредельный бред врезультате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на 3- транспортном кольце не уберёте лежачих полицейских и 60 скорость, я качать базу не буду

Жуткая угроза! :lol:

 

А кто вас заставляет-то? И кто для вас что-то будет убирать (в чужой базе, кстати, если вы читали топик с начала)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Долго собирал полнуюбазу для России, Украины и Белорусии и вот наконец база speedcam собрана! Скачать

 

 

Это всё замечательно, только вот зачем в архив кроме собственно файла спидкамов, еще кучу всякого хлама пихать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кому нибудь пригодится. После замены файла SpeedCam.txt с новыми точками, не забывайте удалять файл warns.nwi находящийся в папке GPS Tracks and Waypoints . На девайсах htc с WM 6.1-6.5. такая папка (GPS Tracks and Waypoints) находится в < Мое устройство ><My Documents>. Выкладываю спидкам России,Белорусии,Украины все регионы от 29.06.20011. Спидкам для Навитела WM .

 

Спасибо и от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...