Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сообственно уже 2 недели как жду ответ от акреннено быстрого саппорта данной фирмы... с проблемойй посему недождавшись решил создать темку. может заметят!!!

 

Такая ситуация. Приобрел б\у авто навигатор с лицензионным ключом. там стоит старая версия навитела 3.5. Хотел обновить до 5 версии зашел в личный кабинет начал добавлять ключ а мне сообщают что ключ уже используется на другом аккаунте. Хотел бы перерегистрировать его на себя для обновления авто навигатора prology MDN-2740T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kadetw, купили Б/У, вот и происите старого хозяина, чтоб он удалил аппарат из личнго кабинета, а так чтоб писать письмо в тех.поддержку, нужен чек на покупку аппарата, фото навигатора с серийным номером и лицензионный ключ, нужно доказать что аппарат у вас и вы приобрели его законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net еслли вы такой умный так и сделайте. с хозяином контактов нету... всё бумаги есть. так что не волнуйттесь!!! Саппорт взялся за мою проблему но уже решает 2 недели!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не стал создавать новую тему. Навигатор 7 дюймов, буквы "GPS" на корпусе и на упаковке. Хотел обновить до 5-й версии. Ввел ключ в Личном кабинете. Пишет "Лицензионный ключ не найден". Ключ начинается с "NT907". Стоит версия 3.2.6.4914.

 

Подскажите, что за зверь и есть ли на него 5-я версия. В Техподдержку еще не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не стал создавать новую тему. Навигатор 7 дюймов, буквы "GPS" на корпусе и на упаковке. Хотел обновить до 5-й версии. Ввел ключ в Личном кабинете. Пишет "Лицензионный ключ не найден". Ключ начинается с "NT907". Стоит версия 3.2.6.4914.

 

Подскажите, что за зверь и есть ли на него 5-я версия. В Техподдержку еще не писал.

и не надо туда писать, толку не будет. Почему? Да потому, что ваш навигатор - китаец, которых тьма. Беспородный. И в ЛК вы не попали потому, что указанная вами версия - взломанная, пиратка.

Техподдержки вам не будет. Да и форум лучше другой поискать, здесь люди деньги платили за программу, в отличии от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerggK,Вот и я думаю, что это за зверь такой GPS...для успокоения, скиньте запрос на Саппорт со своим ключиком. Они проверят и ответят вам, лицензия у вас, или нет, заодно и про обновления скажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!года полтора назад купил explay -905 c версией 3,5,0,849 захотел обновить до 5 но при активации лицензии выдаёт ошибку.вот я и думаю или я что либо делаю неправильно или версия пиратская.как проверить лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zasada35, а вам ничего не нужно активировать, вам нужно ДОБАВИТЬ своё устройство в личном кабинете, лицензионный ключ нужно смотреть в программе Навител "Меню-Информация-О программе", ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, также этот ключ можно найти в файле Registration Keys.txt. При добавлении ключа в личном кабинете не пользуйтесь браузером GoogleChrom, ключ не добавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

explay 445.Обновил до 5 версии.Все сделал как написано в инструкции,посмотрел даже видеоинструкцию.Но при запуске пишет что демоверсия.И не указывается серийный номер продукта.Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать???

Установить версию для своей модели.Если бы вы были повнимательней,то увидели-бы,что на странице обновлений 2 варианта программы для вашей модели:

Explay PN-430, PN-355, PN-435, PN-900, PN-905, PN-445,

NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN445.zip, 15.1 Mb

для тех модификаций,у которых Навител установлен на карте памяти и

Explay PN-445 INTERNAL, PN-905 INTERNAL, PN-910, PN-375, PN-925, PN-930, PN-935, PN-980, PN-945,

NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip, 15.1 Mb

для тех у кого Навтел на внутренней памяти.Теперь определитесь,что вам нужно и обновляйтесь правильной версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...