Перейти к содержанию

навигатор oysters Chrom 1500 лицензия есть а в кабинете этой модели нет.


Рекомендуемые сообщения

oysters Chrom 1500 - навигатор призрак был куплен с пятой версией навител. Но не насайте не в обновлениях он не присутствует???

И как теперь его обновлять если в спиках его нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sac, попробуйте ДОБАВИТЬ навигатор в личном кабинете, а ещё проверьте ".меню-Информация-О программе", для каких устройств написано, для КПК или для автонавигаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он добавлен в личном кабинете но в списке для обновления его даже нет, А версия для автонавигаторов. Этот вопрос к разработчикам навитела почему его ещё не добавили в список для обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было тоже самое: после регистрации устройства (другой автонавигатор) не обнаружил ничего касаемо моего устройства. Мне пришлось звонить в техподдержку Навител, чтобы на сайте появилась хотя бы текущая версия ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sac, напишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su, в письмо вложите лицензионный ключ, и попросите чтоб выложили ПО для вашего навиагтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я решил проблему следующим образом:

1. cкачал с личного кабинета новую версию для Chrom 1000 , 1010, 2010, 2600 - NaviTel-5.0.0.1126.Oysters_Chrome_2010.zip

2. на навигаторе Chrome 1500 удалил все из каталога Navitel, оставив файлы Navitel.exe и NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

3. залил туда всё содержимое из скачанного архива из папки MobileNavigator.

4. переименовал файл MobileNavigator.exe в cnt.exe

и... О!...Чудо!... все прекрасно заработало! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...