Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я проникся размером -

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb

Кто-ть уже скачал и пробовал на Андроиде? Сколько им нужно памяти и тп, на каких аппаратах нормально работает?

(Только я на 5ку собрался перебираться... Теперь все больше сомнений - HTC Hero - выглядит старовато для таких размеров)

На моём звере работает вроде бы нормально, правда, тестировал только на диване. Качать надо с торрентов, там заодно будет проверка целостности скачанного.

Plukh, ну не все захотят разбираться в установке и настройке торрент-клиента, да и менеджеры закачек неплохо со скачкой с офф.сайта справляются и также следят за целостностью скаченного. Так что это дело вкуса чем качать.

А вот ЦНТ неплохо бы уже научиться при выкладывании больших файлов рядом размещать md5 или sha1 суммы файлов.

Изменено пользователем ZoranSDG

стали отображаться названия городов и населенных пунктов при любых масштабах, в предыдущей версии в масштабе от 500-1,2км этого небыло

ЦНТ еще было бы неплохо научиться нормально писать заголовки... Слово Россия взять в кавычки, и сразу станет понятнее, что это для подписчиков пакета "Россия". А то у меня регион+, в обновлениях карт нету. Скачал с торрента, хотел было ставить, да осенило...

менеджеры закачек неплохо со скачкой с офф.сайта справляются и также следят за целостностью скаченного

Неа. Менеджер закачек не может следить за целостностью скачанного - по той простой причине, что протокол HTTP не позволяет такую информацию передать (по крайней мере, в штатных, всеми понимаемых заголовках). А вот внутрь торрент-файла вшита контрольная сумма на каждый файл, входящий в состав торрента. И, соответственно, клиент, скачав файл, может достоверно убедиться, что он скачался правильно.

Собственно, аналогичную цель преследуют те, кто просит ЦНТ помещать файл с картами внутрь zip-архива, даже если при этом нет существенного выигрыша по размеру. ZIP тоже считает контрольную сумму (хоть и менее надёжно, чем торрент) и большинство типовых ошибок, возникающих при скачивании, будут отловлены на этапе распаковки.

Я проникся размером -

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb

Кто-ть уже скачал и пробовал на Андроиде? Сколько им нужно памяти и тп, на каких аппаратах нормально работает?

(Только я на 5ку собрался перебираться... Теперь все больше сомнений - HTC Hero - выглядит старовато для таких размеров)

да скачал и уже тестировал есть изменения (ошибки за январь-март исправленные). Единственное что пришлось это купить МикроСД карточку с 2 гигов на 4 гига... телефон LG GT540

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...