Перейти к содержанию

Проблема с пятой версией на навигаторах explay pn945 ce6 sd и oysters1500


Рекомендуемые сообщения

Рассказываю суть проблемы:Прокладываю в навигаторе маршрут г.Нижний Новгород выбираю точку старта ул.Коновалова и точку финиша ул.Пушкина маршрут проложен через метромост, далее хочу проиграть его выбираю симуляция маршрута (проиграть маршрут) и тут же по нажатию этой кнопки навигатор встаёт в ступор и зависает.Пробовал проезжать его в реале навик тут же зависает. По другим маршрутом проигрывается нормально но вот с этим беда,не пойму в чём проблема либо с картой либо с прогой навител 5.

Проверти свои навики по выше указанному маршруту у всех будет зависон при его симуляции??? проверял на двух разных аппаратах explay pn945 ce6 sd и oysters1500 всегда происходит зависание.Скорее всего что-то намудрили разработчики навитела.

Уже испробовал всё включая сжатие exeшеика проблема осталась,какие будут соображение по этому поводу???

Прежде чем отписаться проверти свои навики у всех ли происходит зависон при нажатие кнопки симуляции именно этого маршрута!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sac, проверил, навигация зависла, пишите Баг-репорт.

Баг-репорт - это куда??? я отправил письмо в супорт.можь ещё куда надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите пожалуйста! навигатор Explay PN 945 с 4 Гб памяти.было сделано следующее: отформатирован диск, поставлена офицальная программа с сайта, и карта, сам навигатор зарегистрирован и т.д. также создан файл shell с указанием \ResidentFlash\Navione\Navione.exe. при включении навигатора выбираем навигация , нажимаем на навител и ВООБЩЕ ничего не происходит!!!! в чем ошибка, или что нужно еще сделать. пробовалась программа с сайта Explay PN-935 SD, PN-945 CE6 SD,

NaviTel-5.0.0.1126.EXPLAY_PN945_CE6_SD.zip, 15.1 Mb и Explay PN-945,

NaviTel-5.1.0.48.eXplay_PN-945.zip, 20.5 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...