Перейти к содержанию

Карта Краснодарского края


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа, я новичек, и вот непойму такой момент.

Купил журнал, там есть перечень Navitel_ловских карт, и указана карта Краснодарского края.

Зашел на сайт, там в перечне НЕТ такой карты. Кто кого надувает???

Карту эту уже пол года жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuliy710:

Странно, журнал "Мобильные новости", вроди тоже не "мурзилка", зачем же так жестоко?!


Позвоните им и предложите урегулировать ситуацию, наверно им дешевле будет самим нарисовать карту края и отдать навителу чтобы восстановить статус кво :lol:

Полагаю что карта края выйдет в конце августа, в тот момент когда она станет не интересна большинству пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuliy710:

Купил журнал, там есть перечень Navitel_ловских карт, и указана карта Краснодарского края.

Не знаю как сейчас, но года два назад я регулярно покупал журнал Mobi. Так он выпускал журналы числа 15-го текущего месяца, но датированные следующим месяцем.
Скорее всего нечто подобное и в данном случае, из серии "завтрашних новостей" ... :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Навител уже пол года бомблю E-Mail_лом, по поводу карт Краснодарского края и нечего вразумительного и конкретного не отвечают. Столько народа едит к морю - а они мышей не ловят. Зато сибирские регионы у них есть, где туда 500 и назад 500км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuliy710:

Я Навител уже пол года бомблю E-Mail_лом, по поводу карт Краснодарского края и нечего вразумительного и конкретного не отвечают. Столько народа едит к морю - а они мышей не ловят. Зато сибирские регионы у них есть, где туда 500 и назад 500км

Могу предложить свою версию довольно не плохая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите в инете, есть сторонние карты Краснодарского края. Я б здесь кинул ссылку, да низя, запрещено правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alfars:

Поищите в инете, есть сторонние карты Краснодарского края. Я б здесь кинул ссылку, да низя, запрещено правилами.

в инете валом.просто интересно посмотреть очередной вариант. карты краснодарского края все на одной основе с разными вариантами правки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4пда в разделе про навител лежат скриншоты карты КК от навител...

Наверно скоро и в продаже появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе для скачивания появились карта Краснодарского края.тока меня мучают сомнения.там на некоторых картах указано XXL а на некоторых в том числе краснодара не указано.подойдет или нет в обчем пока качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пашет.и ниче так.тока без названий улиц в населенных пунктах которые не на побережье.а побережье и краснодар с майкопом бест(кой где роутинг кривой нада смотреть на знаки сначала полюбому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, какие то, поставил, все работает, единственное немогу найти в Навителе "кнопка начала маршрута, так в инструкции написано. Или я туплю, или они не нарисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за карта Краснодарского края на сайте Навител ?

Кто скачал, как устанавливать, они DEMO, или как ?

Или действительно Навител, снизошел и услышал наши молитвы и выпустил нормальные карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился , все работает :D единственное , что при выборе населенного пункта , пишет что карта нВе индексирована для быстрого выбора ... сама индексация проходит нормально... В чем может быть дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,где можно узнать, как называются четыре нижние кнопки в программе Навител, у них разное назничение - в зависимости от режима работы программы.

Постоянно, ошибаюсь с их применением/назначением.

Нет ли какого либо "букваря" по этой теме.

И инструкции по этому поводу мало что написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuliy710:

Господа,где можно узнать, как называются четыре нижние кнопки в программе Навител, у них разное назничение - в зависимости от режима работы программы.
Постоянно, ошибаюсь с их применением/назначением.
Нет ли какого либо "букваря" по этой теме.
И инструкции по этому поводу мало что написано.

такая же беда ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sas1975:

Обновился , все работает :D единственное , что при выборе населенного пункта , пишет что карта нВе индексирована для быстрого выбора ... сама индексация проходит нормально... В чем может быть дело ?

нада в кучу с обзоркой складывать.тогда пашет.
а ваще карта краснодарского края так себе вышла.в полном соответствии с анонсом.тоесть в отпуск на море.а в остальных местах скорей направления чем дороги с развязками.про населенные пункты вне побережья ваще молчу.даже краснодар корявый.единственная радость это адресный поиск по краснодару.тоесть здания с номерами домов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moiseikin:

sas1975:

Обновился , все работает :D единственное , что при выборе населенного пункта , пишет что карта нВе индексирована для быстрого выбора ... сама индексация проходит нормально... В чем может быть дело ?


нада в кучу с обзоркой складывать.тогда пашет.

а ваще карта краснодарского края так себе вышла.в полном соответствии с анонсом.тоесть в отпуск на море.а в остальных местах скорей направления чем дороги с развязками.про населенные пункты вне побережья ваще молчу.даже краснодар корявый.единственная радость это адресный поиск по краснодару.тоесть здания с номерами домов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках Навигация, установил Прокладка маршрута - По дороге ( а не по прямой )

У меня прокладывает - по прямой

Некто не подскажет что я не так понажимал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у Вас в одном атласе мешанина из официальных и не официальных карт. Разложите их по разным папкам, сделайте отдельные атласы, посмотрите что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск населенных пунктов не работает пишет что данная функция непроиндексирована или не поддерживаемый формат????а по адресу работает!!!правда я не индексировал 10км может в этом причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, у меня один Atlas там лежит Обзорная карта России, Навителовская карта Москвы, и вот сегодня скачал Навителовскую карту Краснодарского края, в этом же Atlasе лежит отдельно Карта Краснодарского края (отдельная папка Anlas KK)

Почему так?

Правда, я когда делал индекацию атласа, указал папку Atlas. А в ней же лежит Atlas KK - может Навител все "схавал" и теперь получается такая хрень. Значит папку Atlas KK нужно поставить "рядом" с осномным Атласом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atlas KK которую получил от сербулова работает отдельно и самостоятельно.его нада держать отдельным атласом.его убери из папки с обзоркой.а карта края от навител без озорки от навител не работает причем обзорку тож нада обновить.в обчем карты от навител отдельно а остальные отдельно и переиндексируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем !!!

Я хоть и "на бронепоезде", но с Вашей помощью разобрался. Все работает, вчера ездил в Анапу для пробы - все чудненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все страньше и страньше...

На карте улицы есть, а в поиске не проходят. К примеру Сормовская, Тюляева.

2 улицы Красных партизан идут себе рядышком, хотя одна из них проезд. Это так навскидку.

 

Стесняюсь спросить, а есть ли возможность у компании Навител сравнивать свои карты со спутниковыми снимками (maps.google... например)? Кое где, такого налопатили... Может это только в карте Краснодара так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...