Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,в чем проблема?Закидываю фильм в формате avi на 8 гиговую флешку,при просмотре фильма,он начинает зависать.В чем проблема и можно ли это исправить?За раннее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Westto4karu, вы немного ошиблись ресурсом. Вам сюда http://www.explay.ru/catalogue/gps-navigators/gps_pn-930/ .

 

Здесь обсуждаются вопросы связанные исключительно с ПО Навител а не с работой самого автонавигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,в чем проблема?Закидываю фильм в формате avi на 8 гиговую флешку,при просмотре фильма,он начинает зависать.В чем проблема и можно ли это исправить?За раннее благодарю.

С этим вопросом надо обращаться на форум Explay, либо в сервис производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба сильно не пинать :???: Решил обновить ПО с 3 на 5,копию нави 1 старой не сделал :oops:.Итог:доступен теперь демо-режим,старых карт нет.Я в отчаянии...Помогите...Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба сильно не пинать :???: Решил обновить ПО с 3 на 5,копию нави 1 старой не сделал :oops: .Итог:доступен теперь демо-режим,старых карт нет.Я в отчаянии...Помогите...Что мне делать?

Отчаиваться не стоит. Всё исправимо. Во-первых, Вы в "пятёрку" вставили активационный ключ? Скорее всего - нет. Отсюда и деморежим. Во-вторых, старые карты для нового ПО и не нужны. Скачайте с сайта Q1 2011 и всё заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shevron2012, ждать выпуск новой версии ПО для твоего аппарата

ВАЖНО!

- Обновление карт Q1-2011 совместимо с версиями программы Навител 5.0.0.989 и выше. Для автомобильных навигаторов, имеющих версию Навител ниже 5.0.0.989 будут выпущены дополнительные обновления программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите как установить 2-ю программу навигации наEXPLAY PH-930

Вы - на форуме по программе Навител, а не по какой-то второй программе навигации. Оффтопик это здесь.

Либо читайте мануал на устройство, либо идите на сайт Иксплея - у них там есть форум именно по этим дивайсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...