Перейти к содержанию

LG P-500 vs Навител 5.0


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я имею автонавигатор с Навител 5.0, и стал вопрос о покупке Навител для устройства LG p-500 под Андроид. Для этих целей скачал крякнутый и установил. Установился нормально, вот только работает нестабильно - причём вылетает бессистемно. Может проработать час, а может постоянно вылетать не проработав и 5 минут. Флешка форматирована и дефрагментирована. Версия Android 2.2.1 Kernel 2.6.32.9 номер сборки FRG83 версия ПО LGP500-V10g-МАR-21-2011. Я как-бы готов купить лицензионную версию, но вопрос в стабильности.. Скажите, существует ли версия навитела для этого телефона, или она (версия) для всех аппаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купите, всё будет только хуже.

Я, в отличии от Вас пошёл обратным путём.

Сначала купил, пользоваться вообще невозможно было, грохался, телефон подвешивал...

Потом поставил сломанный, он грохается изредка, хоть как-то использовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мое дело, конечно, но ИМХО такое - Навител деФакто был програмулиной № 1 в регионах, до того момента, пока карты не посадили в тюрьму (нм3). Теперь вакантное место для проги № 1 для России свободно. Смерть Навитела - вопрос конкуренции и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная проблема с lg P500 и Navitel 5.0.0.1069

ездил в крым.. по дороге постоянно вылетал, системно.. раз в час где то уж точно, жутко бесило

в итоге по трассе стал юзать IGO правда детализация карт у него намного хуже.

По самим регионам карты навителовские конечно впечатляющие - кол-во POI и подробность улиц и проездов шикарная.. но она и играет злую шутку - в незнакомых гродах водил ТАКИМИ УЗКИМИ улочками и проездами.. что я боялся там не разминутся даже с велосипедистами.. приходилось думать головой и ехать дальше по широким дорогам ожидая перепрокладки маршрута.

Россия залита OSM-вская, она конечно не такая детализированная как родные карты.

По возвращению домой Навител удалил, буду ждать следующей версии.. может таки станет постабильнее? (( как альтернатива в телефоне Навител неплохо иметь в ряду других навигаторов.. но конечно всегда надо иметь 2-3 программы что бы они дополняли друг друга в разных областях и разных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная проблема с lg P500 и Navitel 5.0.0.1069

кстати, вышла новая прошивка для LG P500 - версия Android 2.3 Gingerbread. Прошился ездил совсем мало, но вылетов не было ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Я имею автонавигатор с Навител 5.0, и стал вопрос о покупке Навител для устройства LG p-500 под Андроид. Для этих целей скачал крякнутый и установил. Установился нормально, вот только работает нестабильно - причём вылетает бессистемно. Может проработать час, а может постоянно вылетать не проработав и 5 минут. Флешка форматирована и дефрагментирована. Версия Android 2.2.1 Kernel 2.6.32.9 номер сборки FRG83 версия ПО LGP500-V10g-МАR-21-2011. Я как-бы готов купить лицензионную версию, но вопрос в стабильности.. Скажите, существует ли версия навитела для этого телефона, или она (версия) для всех аппаратов.

У меня P500 с Android 2.2 (первая прошивка, с которой аппарат продавался). За полгода уже почти пользования (поездки по Ленобласти 200-300 км, финка из Питера, Новгород, Псков) проблем не было... (НН 5.0.0.1069) по крайней мере с вылетами и т.п. Тьфу-Тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...