Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как можно для данной модели обновить ПО (изначально стоит 3.5.0.1724)

и карты, если в личном кабинете в списке моделей такой нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно для данной модели обновить ПО (изначально стоит 3.5.0.1724)

и карты, если в личном кабинете в списке моделей такой нет???

Значит пока - никак. Когда выпустят версию для данной модели - она и в ЛК появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Также обладаю данной моделью. Заметил что в личном кабинете появилась запись для нее но с пометкой INTERNAL, а в названии файла так вообще значится модель 5005. Что это значит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kyura1, INTERNAL означает, что программа предназначена для установки в навигаторы, у которых программа стоит во внутренней памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Alfericus'

Как можно для данной модели обновить ПО (изначально стоит 3.5.0.1724)

и карты, если в личном кабинете в списке моделей такой нет???

У меня навигатор treelogic 4305bg av. Тоже нет обновления. Скачал с личного кабинета программу для NaviTel-5.0.0.1663.TREELOGIC_4302B и она мне подошла. Единственное, пришлось папку и загрузочный файл "NaviOne" менять на "Navitel". Еще один нюанс - исчез значок пробки. (Видимо TREELOGIC_4302B не поддерживает и поэтому программой не предусмотрено). Зато, пользуюсь последним обновлением карты, пока не вышло обновление программы конкретно для моей модели.

Так что рекомендую попробовать другие версии с Вашего личного кабинета. Вдруг подойдут. Если не подойдет, будет требовать активировать лицензионный ключ, хотя он и активирован. Если подойдет, то заработает без проблем. Обязательно, что надо сделать - скопировать содержимое на ПК, чтобы откатиться назад в случае неудачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...