Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем купил навигатор Prology iMAP-410M кодключил к компу в настройках стояло жеский диск я не глянул и удалил все навител вместе с лицензией и клечем назад не могу на него ничего поставит что не скину он не видит если ставлю флешку система запускается а хотелось бы чтоб запуск был с навигатора как на навигаторе востановить новател в медиа-католог навигационного ПО не видет ничего если нет флешки что делать подскажите поэтапно пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serp61, т.е. мои вопросы в другой теме вас не устроили и вы решили создать свою, ну тогда повторю, копию с навигатора на ПК делали перед форматированием, или какие-нибудь файлы копировали, бумажная лицензионная карточка есть с лицензионным ключом ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, в личном кабинеет ДОБАВЛЯЛИ свой навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копию не делал бумажка есть но там просто зеленая полоса и все

 

На задней панели навигатора есть белая наклейка - номер лицензии. А зелёная полоса на бумажке - это поле для записи её вручную, чтобы не забыть, когда сотрётся сзади на устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scotts, лицензионный ключ имеет вид ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх. Если у вас ничего нет, то пишите письмо в тех.поддержку с просьбой восстановить лицензионный ключ, в письмо вложите копию чека на покупку навигатор, фото навигатора с серийным номером и серийный номер устройства, его можно узнать установив программу Навител для вашего навигатора, запустить программу и при незарегистрированной версии будет высвечиваться серийный номер устройства.

 

NaviTel-5.0.0.693.PROLOGY_IMAP_400M.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scotts, сзади на устройстве номера лицензии нет и быть не может.Он может быть в файле RegistrationKey.txt в памяти навика или его можно посмотреть в программе Меню-Информация-О программе.То о чем вы говорите это серийный номер девайса и к Навителу отношения никакого не имеет-следовательно по нему лицензионный ключ восстановить при всём желании не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scotts, сзади на устройстве номера лицензии нет и быть не может.Он может быть в файле RegistrationKey.txt в памяти навика или его можно посмотреть в программе Меню-Информация-О программе.То о чем вы говорите это серийный номер девайса и к Навителу отношения никакого не имеет-следовательно по нему лицензионный ключ восстановить при всём желании не удастся.

Сорри, парни, я не разобрался с ним ещё, я - лошара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моих устройствах пишет Лицензионный ключ не найден

Что за ключ вы пытались вводить, такого формата ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, если пользуетесь GoogleChrome, то смените на время ввода ключа в личном кабинете.

 

может лучше съездить в магазин и обменять пока прошло несколько дней

Ну это уже вам решить, а вот возьмут ли в магазине или нет, могут просто для начала взять на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моих устройствах пишет Лицензионный ключ не найден

Что за ключ вы пытались вводить, такого формата ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, если пользуетесь GoogleChrome, то смените на время ввода ключа в личном кабинете.

 

может лучше съездить в магазин и обменять пока прошло несколько дней

Ну это уже вам решить, а вот возьмут ли в магазине или нет, могут просто для начала взять на диагностику.

 

таже беда... на бумажке ключа нет! (пустое поле) в первый же день, навител слетел с внутренней памяти не оставив даже папки, в магазе (МТС) сказали что отправят в Воронеж на 21день. Так где ж взять ключ. Может надо проверить на серость прибор?

post-25444-1308571758,53_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где ж взять ключ

Включите устройство, программу Навител. Нажмите на правый нижний угол экрана со значком "глобус" (меню). Далее - ищите пункт сведения или информация. Далее - о программе. Там будет ключ и серийник Вашего устройства. Смотреть с лупой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже беда... на бумажке ключа нет! (пустое поле) в первый же день, навител слетел с внутренней памяти не оставив даже папки, в магазе (МТС) сказали что отправят в Воронеж на 21день. Так где ж взять ключ. Может надо проверить на серость прибор?

Поищите на самом навигаторе файл RegistrationKeys.txt (обычно лежит в корне флеш-памяти). В нём записан ваш лицензионный ключ.

Если не нашли - ищите хотя бы ключ активации NaviTelAuto Activation Key.txt (он может лежать в нескольких папках, не только в папке Navitel), по нему вам техподдержка сможет восстановить лицензионный ключ.

 

Если ничего не нашли и Навител не запускается - постарайтесь вернуть навигатор магазину, лучше другой купить. Новый навигатор не должен убивать память в первый же день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же папку потерял...

А вдруг она вовсе и не во внутренней памяти была? Да и много ли веры в потерю? Просто взял и слетел? Ну не верю! Даже чирей просто так не вскакивает... Сначала почешется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папки навител вообще нет, чтоб точнее пояснить, скажу что у иконок в навигаторе пропали подписи (иконка и рядом пробел) Отнести то можно, но для себя интересно...вот купил навигатор, а там бац и слетел навител, я скорей к бумажке с активацией, а там на тебе - пустрое поле. Сколько приносят навигаторы (обновить прошу, карты и.т.д.) ниразу таких пустых бумажек небыло. По серийному номеру, чеку с магазина или как мне получить активацию??? отдавать на 21день в СЦ и ждать нет времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же папку потерял...

А вдруг она вовсе и не во внутренней памяти была? Да и много ли веры в потерю? Просто взял и слетел? Ну не верю! Даже чирей просто так не вскакивает... Сначала почешется.

 

Была во внутренней памяти (там 2гига и без флэхи) касяка от навитела не вижу, и грешу на само устройство, но вопрос не в этом...чтобы не произошло с прибором, но ключ то должен восстанавливаться или нет? нет папки навител, нет ключа на бумажке что дальше делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art779, ну так и напишите письмо в техюподдержку, почитайте мой пост #7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ключ то должен восстанавливаться или нет?

А он может быть и никуда не девался. Посмотрите в теле файлы НавитеАвтоАктивКей или РегистрационКей. Первый - активационный, Вам он ничего не даст понять, а вот второй - с лиц.ключём и серийником Вашего зверя. По лиц.ключу можете добавить устройство в личном кабинете сайта и скачать всё необходимое.

Если его нет, но есть первый, то его присовокупите к чекам/сканам и отправте в саппорт письмо с просьбой помочь. И не путайте техподдержку с форума с техподдержкой ЦНТ (Навител).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---LEON---, СБОРНИК ССЫЛОК НА НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ КАРТЫ, создайте на флешке папку для неофициальных карт, и кладите каждую карту в свою папку, каждую папку выбирайте для создания атласа, после будете переключаться между картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---LEON---, СБОРНИК ССЫЛОК НА НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ КАРТЫ, создайте на флешке папку для неофициальных карт, и кладите каждую карту в свою папку, каждую папку выбирайте для создания атласа, после будете переключаться между картами.

Можно поподробнее...я чёт не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---LEON---, неофициальные карты нельзя ложить в месте с официальными.

Для не официальных создайте папку, например, MapsOther или Maps2? название не кретично, и те неофициальные карты, также копируются каждая в свою папку, т.к. они все между собой не согласованы и программа просто устанет их все индексировать в месте. Далее чтоб проиндексировать каждую папку с картой "Меню-Настройка-Карта-Открыть Астлас", скачайте инструкцию на программу из личного кабинета, она находиться в самом низу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно набить картами флэшку??? и какими???

Речь о пасьянсе? "Я чёт не понял"... Как Вы задали вопрос - такой и ответ получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быстро тех поддержка отвечает на письма? вчера до обеда ответили и тишина, молчат...(

По правилам - 2-3 рабочих дня. Но нередко бывает и больше - если вопрос требует дополнительных проверок или если слишком много запросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько приносят навигаторы (обновить прошу, карты и.т.д.) ниразу таких пустых бумажек небыло. По серийному номеру, чеку с магазина или как мне получить активацию??? отдавать на 21день в СЦ и ждать нет времени..

у меня тоже пустая бумажка-обнаружил дома.сразу скопировал все не комп(резерв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...